про лечение депресняка Фёдора

Под конец сезона на Фёдора напала депрессия, он стал бледным, беспокойно спал, читая на Книге про вуду сильно вздрагивал. Как обычно, Фёдор пошёл за помощью к Максиму.

-Максим, медали возьмём?

Максиму было пофигу. Он сказал:

-А пофигу!

-Как так?

-А вот так! Игрой наслаждайся. Вон как наши играют! Люди, которые в дубле слегка выделялись на общем фоне, супербизонят в основе.Крошим мясы, рубины и пр. Тренер - титан. Круглый за нас играет. Чё тебе ещё надо?

-А я не могу, Максим. У меня здоровья не хватает смотреть как игры заканчиваются. Сердце болит после игры каждый раз. Счёт на табло должен радовать, а он не радует меня, должен, гад, но нифига не радует. За последние 10-15 минут игры все нервы заканчиваются. Таблица ЧР тоже только пугает всякими паровозами, динамиками и пр. Мне бы вот медалек хоть каких. Как думаешь, возьмём?

-Всё просто, Фёдор. Или возьмём или не возьмём. Расслабься!

-Ну ладно, в этом сезоне не много терпеть осталось, а в следующем будет ещё хуже. В спам Скала едет, говорят кони большого тренера берут, инопланетяне ОИРа взяли, а он вон сколько раз чемпионом становился.

-Гы! ОИР может своими чемпионствами гордится, как твоя "копейка" тем, что она лучший автомобиль Европы 1968 года.

-Согласен, но всё-равно страшно. Наверное, только сатурнятам страшнее после педозила.

Фёдор вздохнул и хотел задать ещё вопрос, но Максим не дал.

-Вот ты вместо выдумывания кучи дурацких вопросов лучше найди один ответ. Какое отчество у Тренера? Про Боровичку мне тоже интересно.

Озадаченый Фёдор вышел. Он провёл несколько ночей в поисках ответа, даже пиво пить забывал, похудел, но отвлёкся от своих разрушительных мыслей. Ответа правда не нашёл.

Может кто подскажет?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • rodocop
    0.3
    30.09.2003 в 07:42
    Да, настали времена...!

    Больше всего сейчас жалею о том, что в ПЛ 16, а не 18 команд. Так бы нам еще оставалось не 4 а 8 матчей увидеть.

    Матчей, в которых Зенитушка набрал такой ход, что его не остановить, похоже, никому и ничему.

    Когда уровень соперника и место проведения игры не имеют особого значения.

    Когда травмы и дисквалификации лидеров команды не влияют ни на игру, ни на результат.

    Когда хочется максимального результата, и понимаешь, что он возможен, хотя в принципе можно просто наслаждаться игрой любимой команды.

    Неизвестно, каким будет Зенит через полгода, на старте нового сезона.

    Тем более - каким он будет следующей осенью, на старте сезона европейского, сезона, в котором, верю, мы не окажемся лишними.

    Все бы это нынче, сегодня, сейчас...

    Впрочем, осталось до конца этого футбольного года еще несколько вполне деликатесных блюд.

    И съесть их надо так, чтобы не было мучительно больно...

    Так, вперед, Зенит! Играй в свою игру!

    Вперед за ПИТЕР!!!
  • Michael Silver
    0
    01.10.2003 в 05:33
    После лексического анализа словарных статей вывод: М&Ф есть НеСлучайный.
  • Максим и Фёдор
    0.1
    01.10.2003 в 07:52
    -Максим, это нас хотели обидеть или НеСлучайного?

    -M&S свой вывод обидеть хотел. Тут ведь какая ситуация. Фёдор мобыть здесь случайный, а я не! НеСлучайный наш папик, в некотором роде, я бы даже сказал Предок или корень (прости Господи) из которого вся эта хренатень произрастает. Так ведь то, что в профайле прописано, НеСекрет.

    -Максим, а что такое "словарная статья"?

    -А какое отчество у Тренера?

    - :(
  • Michael Silver
    0
    03.10.2003 в 03:20
    Надо же, в профайл догадаться не заглянул 8-) Но тем ценнее вывод, правильный причем - стилистика проследилась абсолютно четко =))) Урааа, работает =)))
  • Максим и Фёдор
    0.1
    30.09.2003 в 07:03
    Под конец сезона на Фёдора напала депрессия, он стал бледным, беспокойно спал, читая на Книге про вуду сильно вздрагивал. Как обычно, Фёдор пошёл за помощью к Максиму.

    -Максим, медали возьмём?

    Максиму было пофигу. Он сказал

    -А пофигу!

    -Как так?

    -А вот так! Игрой наслаждайся. Вон как наши играют! Люди, которые в дубле слегка выделялись на общем фоне, супербизонят в основе.Крошим мясы, рубины и пр. Тренер - титан. Круглый за нас играет. Чё тебе ещё надо?

    -А я не могу, Максим. У меня здоровья не хватает смотреть как игры заканчиваются. Сердце болит после игры каждый раз. Счёт на табло должен радовать, а он не радует меня, должен, гад, но нифига не радует. За последние 10-15 минут игры все нервы заканчиваются. Таблица ЧР тоже только пугает всякими паровозами, динамиками и пр. Мне бы вот медалек хоть каких. Как думаешь, возьмём?

    -Всё просто, Фёдор. Или возьмём или не возьмём. Расслабься!

    -Ну ладно, в этом сезоне не много терпеть осталось, а в следующем будет ещё хуже. В спам Скала едет, говорят кони большого тренера берут, инопланетяне ОИРа взяли, а он вон сколько раз чемпионом становился.

    -Гы! ОИР может своими чемпионствами гордится, как твоя "копейка" тем, что она лучший автомобиль Европы 1968 года.

    -Согласен, но всё-равно страшно. Наверное, только сатурнятам страшнее после педозила.

    Фёдор вздохнул и хотел задать ещё вопрос, но Максим не дал.

    -Вот ты вместо выдумывания кучи дурацких вопросов лучше найди один ответ. Какое отчество у Тренера? Про Боровичку мне тоже интересно.

    Озадаченый Фёдор вышел. Он провёл несколько ночей в поисках ответа, даже пиво пить забывал, похудел, но отвлёкся от своих разрушительных мыслей. Ответа правда не нашёл.

    Может кто подскажет?