Гол Макарова

Гол Макарова - самый красивый гол тура одновременно по версии "Футбол России" и НТВ-Спорт.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AZA
    0.1
    01.10.2003 в 01:35
    Увы,в Сов.спорте он лишь на втором месте.

    ЗЫ: А в сборной тура - ни одного зенитовца! Совсем СС испортился!
  • VicLeo
    0
    01.10.2003 в 09:03
    Млин, мне кажется что если даже мы и Лигу Чемпионов возьмём , всё равно о нас хорошо писать не будут.
  • AVK
    0
    01.10.2003 в 11:06
    А по версии СС и СЭКС - на первом - гол Леонова, а Макарова - на втором(-- Ну и ... Мы же знаем, чей лучше-)))
  • plotnick
    0.1
    01.10.2003 в 11:32
    VicLeo,

    Какой там? Сплетен и слухов тогда будет - можно будет лопатой выгребать. Как вижу заголовки газет: "Мировые судьи обогатяться - Зенит вышел в ЛЧ!", "Кержаков тренируется бить по ногам!", "Зенит против Спарты. Чех чеха видит издалека. О пользе договорняков.", "Вратарь тольятинской Лады Роман Березовский рассказывает, как Зенит покупает судей" и т.д.
  • вася остров
    0
    01.10.2003 в 12:37
    AVK,

    сэкс дал поправку, если бы др. тур, то гол Макарова мог быть несомненно лучшим (с) сэкс...

    имхо, а гол Леонова действительно хорош, хотя МАКАРОВ КРАСАВЕЦ!!! + гол у него победным получился - ШЕСТИ ОЧКОВЫМ!!! а может даже и "медальным".
  • ASKUT
    0.1
    01.10.2003 в 12:48
    Боюсь, что гол Макарова казанским болелам понравился еще меньше чем СЭКСу, но мы, я думаю, это переживем.
  • Sinbad
    0
    01.10.2003 в 01:27
    Гол Макарова - самый красивый гол тура одновременно по версии "Футбол России" и НТВ-Спорт.