Владимир Боровичка

Уважаемые сокнижники !!!

По моему мнению , у нас на книге обойден вниманием второй тренер Зенита Владимир Боровичка.ИМХО:Имено он создал в команде тот микроклимат , который сплотил ее и ...нивелировал по возрасту ...что-ли.?. Он же проводит тренировки основного состава , что ,по-моему ,тоже говорит о его ...таланте, компетенции, опыте, знаниях ...что-ли.?.

Кто-то из сокнижников назвал его психологом команды - я абсолютно согласен!!!

Его вклад в победы Зенита немалоВАЖЕН.

Предлагаю сокнижникам попеть ему дифирамбы.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AZA
    0
    01.10.2003 в 01:58
    Владимир - это не Боров. Но и не Витечка какой-нибудь. Это - настоящий Боровичка! И однажды, когда Петржелу отправят тренировать сборную мира, то Боровичка встанет у руля лигочемпионского Зенита! Совет ему - и любовь!!
  • Liver
    0
    01.10.2003 в 06:50
    Полностью с вами согласен! Боровичка FOREVER!
  • IGS
    0
    01.10.2003 в 07:21
    Боровичка-гриб Боровик!!! :)
  • Роман84
    0
    01.10.2003 в 07:57
    Боровичка - молодец.
  • Погода
    0
    01.10.2003 в 10:45
    Боровичка - это голова.

    И Петржела - тоже голова.

    Петржела и Боровичка - это две головы.

    (по мотивам ИиП).
  • ALS
    0.1
    01.10.2003 в 11:29
    Если пан это ПЖ, то у Боровички красные штаны. Всем при встрече говорить ему трижды "Ку" с приседанием :-)
  • klinsmann
    0
    01.10.2003 в 11:54
    Боровичка - просто молоток. Если уж у него Спивак иногда улыбается, то климат в команде действительно отличный.
  • Raging Goblin
    0
    01.10.2003 в 02:03
    В середине сезона, помнится, кто-то из сокнижников сказал, что лучшее, что дал ПЖ Зениту - это Боровичка :) Теперь, наверное, так уже не скажешь, однако можно сказать, что из всех чехов, которых привел в клуб ПЖ Боровичка - самый ценный :)
  • tarano
    0
    01.10.2003 в 02:30
    Есть такой напиток "Borovicka" правда словацкий.

    Крепкий (40) и вкусный. И эта, полезный -)).
  • ASKUT
    0
    01.10.2003 в 02:35
    2tarano, Питер-Во!

    Известно, что хороший алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах....
  • ALS
    0.1
    01.10.2003 в 02:45
    tarano, открой секрет, где продают крепкий (40), вкусный и, эта, полезный напиток "Borovicka"?
  • beatu-12
    0
    01.10.2003 в 03:02
    ...Мой личный кумир!!! Боровичка - Наше Всё!!!
  • FrankA Zola
    0.1
    01.10.2003 в 06:16
    Боровичка - самый лучший! (После ПЖ, разумеется!;))
  • tarano
    0.1
    01.10.2003 в 07:24
    Ребят, знакомый ("страшный" болела Зенита)был в Словакии и привёз. В асмолёте в Казан (так пишется по татарски)мы её попробовали, вкусно. %))) И.Жидков, который с нами летел, сказал, что весьма популярная штука в тех краях. На стадион её пронести не удалось, пришлось спрятать в окрестностях, но когда вышли, увы и ах.... бутылку было больше жалко, чем содержимое.((

    Так что, ежели кто полетит в Словакию, можете заказывать.

    ASKUT, эта, у меня период стойкой ремиссии 8-Ь
  • Ace
    0
    01.10.2003 в 10:29
    может быть, глум скажу, но когда я думал о том, что упаси Боже, но может так случиться, что после 2+1 Пж уйдет от нас (или его уйдут раньше), то вместо него мона будет попробовать ВБ. Даром что ли тот Богемку тренировал...

    типун мне на язык, ушел плеваться и стучать по дереву.
  • Svantesson
    0
    02.10.2003 в 03:14
    Да, Боровичка - супер.И по-русски он говорит чуть ли не лучше всех чехов (по крайней мере точно лучше ППЖ ).
  • Толдик
    0
    01.10.2003 в 01:45
    Уважаемые сокнижники !!!

    По моему мнению , у нас на книге обойден вниманием второй тренер Зенита Владимир Боровичка.ИМХО:Имено он создал в команде тот микроклимат , который сплотил ее и ...нивелировал по возрасту ...что-ли.?. Он же проводит тренировки основного состава , что ,по-моему ,тоже говорит о его ...таланте, компетенции, опыте, знаниях ...что-ли.?.

    Кто-то из сокнижников назвал его психологом команды - я абсолютно согласен!!!

    Его вклад в победы Зенита немалоВАЖЕН.

    Предлагаю сокнижникам попеть ему дифирамбы.