О чем говорят Черноморцы.

А тем временем на гостевой Черноморца настроения по большей мере упаднические. Но: находяться болельщики желающие открытого футбола. Далее цитирую дословно:


"Мужики, я вот что придумал, в питере надо попробовать новый состав с атакующим уклоном. Обороняться и проигрывать нам уже поздно, поэтому надо на мой взгляд рискнуть поиграть в атакующий футбол. Предлагаю следующий состав:

Герус-Левицкий (пусть тренер решит кто надежнее)

Сосновский, Варламов, Мор, Тчуйсе - имено в защите

Аюпов-опорный Флавио-левый Терехин под нападающими а справа поставить Антюхина он здоровый пусть работает по всей кромке с упором на атаку

Камолу и Гару в нападение

Авантюра конечно, но попробывать стоит на мой взгляд. Один хрен тянуть больше нельзя"


Это будет КРАСИВЫЙ футбол.
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0
    01.10.2003 в 01:32
    " А вы, друзья, как ни садитесь ...".
  • klinsmann
    0
    01.10.2003 в 01:51
    Черноморский коллектив тем и опасен, что им терять нечего. Хотя скорее они всё же будут играть от обороны.
  • sever
    0
    01.10.2003 в 01:54
    Киви, ну тогда уж надо посоветовать обратить внимание на пост некоего Джона от 30.09.2003 02:42. Сдается мне, что именно такие настроения у них будут превалировть перед игрой. :(
  • KrauD
    0
    01.10.2003 в 01:57
    Что бы там они не писали, какой бы авантюрный состав не выставили, все равно исход матча будет зависеть только от Зенита. Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы - это не просто так, это объективное положение дел и чудес не бывает, бывают только нелепости. У Зенита в этом сезоне есть опыт нелепостей, поэтому я не думаю, что черноморец будет оказывать серьезное сопротивление, команда на это просто не способна.
  • Мифодий
    0
    01.10.2003 в 02:00
    Красивый футбол, говорите. Мне вот какой пост с их гостевой "понравился"

    "А в чём собственно проблема Зенит порвать, Ювентус что ли, сборище низкорослых игроков, недомерки, ..я. Гардеюка на..й в дубль, Гарина и Камольцева в нападение, Терёху под нападающими, Бовио пусть выпустят, бразилиц - вот пусть и покажет чего он стоит против недомерков, тактика мелкого фола - хватит уже фэйр плея (1 лигу забыли, как там ламают друг друга?) или грязная жестокая игра или шансов ноль, перебегают по-любому, а вот когда по голени пару раз жестоко заехать, сразу скорость падает на порядок, это точно, без грязи в ПЛ не останемся - может хоть это Павлов объяснить игрокам или они у нас совсем невменяемые?"

    Неужели с казанцев пример возьмут?
  • Raging Goblin
    0
    01.10.2003 в 02:06
    Я думаю, что у Черноморца никакого оружия, кроме грубости нет, это объективная реальность. Пан ПЖ знает об этом не хуже нашего. Видимо, какое-то оружие готовится.
  • wl
    0
    01.10.2003 в 02:11
    беговые бутсы, хоккейные доспехи
  • TT
    0
    01.10.2003 в 02:13
    2киви

    Напоминает один анекдот

    Председатель колхоза прибегает к Михаилу Сергеевичу Горбачеву

    -Михал Сергеич, у нас куры перестали нестись.

    -Повести перед ними желтые картонные квадраты.

    -???

    Через неделю.

    -Михал Сергеич, все равно не несутся!

    Тогда впишите черные круги в эти квадраты.

    -???

    Еще через неделю.

    -Михал Сергеич, все куры сдохли!

    -.... Жаль, у меня так много еще новых идей...

    ********************************************

    Короче, пусть мучаются в догадках и выставляют кого угодно. Только стоит ли рисковать на ИХ месте?
  • Vоland
    0
    01.10.2003 в 02:22
    sever, будет ли по-Джоновски вновь зависит от позиции клуба, насколько он активно будет настраивать судей на НЕПРЕДВЗЯТОЕ судейство и обращать внимание на возможную грубость.
  • klinsmann
    0
    01.10.2003 в 03:24
    Не хотелось бы грубости. Правда, не верится, что в общем-то корректные футболёры вроде Терёхина, Тчуйсе, Мора или Варламова начнут косить.
  • Amputator
    0
    01.10.2003 в 05:28
    Надеюсь, у нас будет ВНК! Он грубить не даст. Да и вообще, Зенит уже показал как надо дублем в меньшинстве выигрывать у этого черножо.. морца, то есть. Мало им что ли?
  • klinsmann
    0
    01.10.2003 в 05:50
    Простите, а что такое или кто такой ВНК?
  • FrankA Zola
    0
    01.10.2003 в 06:19
    Да ну, Черноморец выиграть просто не имеет права... Не-ет, быть такого не может.
  • ZenitZenitZenit
    0.2
    01.10.2003 в 07:13
    2klinsmann: Влад Наш Капитан.

    Занесите же кто-нибудь ВНК в FAQ. :(((
  • TT
    0.1
    01.10.2003 в 07:14
    Всемогущая Voody,

    плиз, ну засуньте в FAQ расшифровку к ВНК... Новые посетители уже спрашивают в тысячный раз и конца не видно... :(

    ЗЫ: klinsmann сегодня целый день уже зажигает :)
  • КириллК
    0.1
    01.10.2003 в 08:35
    А может проще, что называется, не плодить сущности? И не придумывать аббревиатур и сокращений без нужды? Почему нельзя просто сказать "Влад" - всего на одну букву больше, зато не будет никаких вопросов.. да и Shift не надо держать нажатым :)

    Offtop: Никто не подскажет, где можно снять спортзал за разумные деньги - в футбол погонять?
  • peter
    0
    01.10.2003 в 11:58
    Вообще-то по FAQ можно и ко мне.

    По ВНК - имхо, конъюнктурщину закреплять не следует. Потому что тогда будут разные БНС (Быстров наш спринтер) и т.п. Достаточно общения на книге для понимания. Закреплять в иных разделах официального сайта не следует, имхо.
  • киви
    0
    01.10.2003 в 01:29
    А тем временем на гостевой Черноморца настроения по большей мере упаднические. Но: находяться болельщики желающие открытого футбола. Далее цитирую дословно

    "Мужики, я вот что придумал, в питере надо попробовать новый состав с атакующим уклоном. Обороняться и проигрывать нам уже поздно, поэтому надо на мой взгляд рискнуть поиграть в атакующий футбол. Предлагаю следующий состав:

    Герус-Левицкий (пусть тренер решит кто надежнее)

    Сосновский, Варламов, Мор, Тчуйсе - имено в защите

    Аюпов-опорный Флавио-левый Терехин под нападающими а справа поставить Антюхина он здоровый пусть работает по всей кромке с упором на атаку

    Камолу и Гару в нападение

    Авантюра конечно, но попробывать стоит на мой взгляд. Один хрен тянуть больше нельзя"

    Это будет КРАСИВЫЙ футбол.