Вегетарианца с праздником!

Услышал по радио, что сегодня всемирный день вегетарианства.

Поздравляю Вегетарианца и всех, кто мясо не переваривает с этим праздником, Саша, всего наилучшего!

Мясо – в первую лигу!

Зенит – чемпион!
35 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    01.10.2003 в 05:59
    Надеюсь, Саша все же переваривает, но просто не ест:) Если уже "не переваривает", то это "праздник со слезами на глазах":) Вегетарианец, с праздником тебя!
  • ALS
    0.1
    01.10.2003 в 06:04
    Надеюсь, не существует праздника для тех, кто не переваривает пиво? :-)
  • soulsisters
    0
    01.10.2003 в 09:39
    Не, я не согласен с лозунгом "Мясо в первую лигу". Пусть лучше остаются и бултыхаются дальше в кале... Так приятнее. Удовольствие из года в год...
  • Dogan
    0
    01.10.2003 в 10:23
    Жестокие вы...

    Спокуха, Спартак ещё всем вставит! Не сейчас, но очень скоро! Единственная команда в истории отечественных чемпионатов со стабильно высокими результатами. И это начиная с 1936 года.

    Не вижу причин для нарушения этой традиции.

    А Вегетарианца всё равно с праздником!:)))
  • Igor_FF
    0
    01.10.2003 в 11:11
    Ага. Вставит. Надеюсь что так же как одноименная хоккейная команда с такими же традициями. Где-нибудь в районе первой лиги. И вообще, глаза бы мои не смотрели на имя этого античного подонка в названиях команд при всем уважении к нашим баскетболистам.
  • ALS
    0
    02.10.2003 в 12:15
    Кто-то спорил на переваривание бумаги, что Спартак будет в "пятерке". В каком состоянии вопрос?
  • sever
    0.1
    02.10.2003 в 12:17
    Вопрос под контролем. В целях сохранения дееспособности молодого желудка Хаски выбирает кетчуп пожиже :))
  • Sinbad
    0
    02.10.2003 в 12:24
    ЗЫ к Северу. Думаем о плотности бумаги и размере шрифта:)))
  • XZ
    0
    02.10.2003 в 12:30
    да, многие на нынешнем выступлении Спартачка приподнялись... я вот знаю одного сокнижника, которому уже сегодня можно смело покупать бутылку дорогой водки...
  • Dogan
    0
    02.10.2003 в 02:37
    Кто последний видел Байера? Он мне пиво должен! По той же причине!:)
  • Hascky
    0
    02.10.2003 в 11:22
    Доган, "со стабильно высокими результатами". А как же походы СМ в первую лигу? Было же ведь, причём не менее Зенита они там бывали.

    ЗЫ Межсезонье обещает быть нескучным:) Пока дегустирую кетчупы, внимательно присматриваюсь к плотности бумаги, размышляю над размером шрифта:)))
  • Amputator
    0
    02.10.2003 в 11:39
    Кстати, может это кто-то отмечал, но Спам в этом сезоне идёт по стопам прошлогоднего Зенита. Смена ихнего ОВНП (точнее ОВИП) в середине сезона, назначение молодого тренера, затем вдруг назначение немолодого тренера с формулировкой "до конца сезона, а потом иностранца позовём". Всё как у нас! Так что, может в следующем году Спам тоже будет за медали бороться?
  • Vоland
    0
    02.10.2003 в 11:40
    Hascky, рекомендую кальку. :) Если предварительно на ней испечь бизе, то... с чаем очень неплохо пойдет. :)
  • Dogan
    0.4
    02.10.2003 в 11:42
    Хаски, дык, поход-то был только один, и только на один сезон (1977).

    А насчёт стабильно высоких результатов - самый большой перерыв, за который Спартак не завоевал ни одного приза (медали или кубок), был всего 4 года! И как раз в этот промежуток (1975-78), Спартак и успел побывать в первой лиге. Зато и возвращение его было воистину триумфальным: через год - чемпионы, и после этого ещё 8 лет подряд в призёрах!

    Ну, про чемпионат России и говорить пока нечего. Даже в нынешний провальный год они умудрились заввоевать кубок.

    Так что таких результатов даже близко не имеет более ни один клуб в нашем футболе!
  • Sinbad
    0
    02.10.2003 в 11:45
    2Voland. А может еще торт с рисовой бумагой, как Гене Поповичу дарили? Нет уж, на ватмане, так на ватмане!:)))
  • Dogan
    0.1
    02.10.2003 в 11:46
    Гы, Amputator, а я о чём говорю!:)

    Хаски, кетчуп только Чили. Настаиваю на вьетнамском с непроизносимым названием. Могу посодействовать в приобретении.

    Зато память останется надолго!:)
  • Vоland
    0
    02.10.2003 в 11:48
    Sinbad, зачем ватман, есть ходы похитрее. :) Насколько я помню речь шла о распечатке некой дискуссии? Что мешает метнуться в архивы и докинуть пару десятков мессаг - пусть объестся? :))
  • Hascky
    0
    03.10.2003 в 12:40
    Vоland, у нас на Книге ФэирПлэй:) Никаких подтасовок, замен судей, давления сверху, коробок из-под ксерокса:) Я там дал отмашку и заархивировал дискуссию, всё что после несъедобно:-))) Да и не можно добавлять ничего в архивы:)

    Так что вопрос только в кетчупе, толщине бумаги и размере шрифта.

    Разыскивается пивной спонсор для несчастного (сами подумайте, как должен страдать болельщик Зенита, нанося удар по желудку из-за плохой/хорошей игры СМ:)).
  • Vоland
    0
    03.10.2003 в 12:43
    У меня в холодельнике две бутылки Гиннеса. Готов выставить за право эксклюзивного освещения процесса.
1 2