Спорт-Уикенд о Зените

https://www.sport-weekend.com/n327.shtml

2-я полоса - Что светит Зениту в европе
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Klopik M
    0
    02.10.2003 в 05:40
    Это та статья, которая оплачена из фонда имеется в виду?
  • ALS
    0
    02.10.2003 в 05:41
    Можно по-разному относиться к этому "Обращению". Но, по-моему, такое "Обращение", подписанное В.Мутко, И.Черкасовым, В.Радимовым уместно разместить на официальном сайте клуба.
  • soulsisters
    0
    02.10.2003 в 06:00
    Вы лучше интервью Мутко почитайте на 4-5 стр. Оказывается Зенит не имел никакого отношения к замене Шавейки - это сами арбитры так решили. ))
  • Nikols
    0.2
    02.10.2003 в 06:05
    Из интервью ВЛМ я не понял когда это Зенит боролся за выживание в ПЛ, по моему самое низкое место было 10-е, или я не прав, или он имеет в виду совсем старые времена, но тогда и его самого в клубе еще не было.
  • peter
    0.1
    02.10.2003 в 07:22
    Зенит, имхо, почти боролся за выживание в первом круге чемпионата 1997 - до прихода Герасимца, Горшкова, Поповича...
  • Стрелок
    0
    02.10.2003 в 07:43
    Вряд ли, peter, вряд ли. За первый круг 97 года набрал 22 очка (5 побед, 7 ничьих и 5 поражений). Не многовато ли для борьбы за выживание? :-)))
  • gog
    0.1
    02.10.2003 в 08:07
    Фу, какая гадость, я думал что-то стоящее...:( Горестно и противно читать такое, еще и с подписью Радимова :(
  • dmitry_b
    0
    02.10.2003 в 09:03
    Прочитал аж противно стало, просто тошнит... Все кАзлы, а ВИМ вся в белом... Стадион вещь, конечно, хорошая, но надо и рамки знать. А если бы на три года дали, они бы пошли к метро "агитировать"? Мерзко, но не удивительно :(
  • Dogan
    0
    02.10.2003 в 09:08
    Чего ни скажешь для красного словца:)

    Да никогда Зенит в ЧР за выживание не боролся, кроме 92-го. В 97-м после первого круга был он 11-м (из 18). И даже спустившись в августе на 13-е место (с Герасимцом и пр.:), от зоны вылета его отделяло 11 очков! И весь тот сезон он так и обретался в районе 10-го места (+- 2). Бесцветно, но вполне твёрдо.

    Хитрит Виталий Леонтьевич!:)
  • Sinbad
    0
    02.10.2003 в 09:55
    2Rimlanin. А почему категорично отвергается вероятность того, что КФА, имея претензии и/или владея информацией, самостоятельно, без ходатайства Мутко, отстранила Шавейко? Зачем исключать версию о том, что и сам Шавейко мог обратиться с просьбой самоотвода?

    2gog. У меня Acrobat, а у Вас какая прога? Может проблема в кодировке? Смените вьетнамские винды на кириллицу. Искал "фу, какую гадость" © Ваша - не нашел:)
  • raj
    0.1
    02.10.2003 в 11:05
    ИМХО, нельзя исключать и такой вариант, ВЛМ подходит к Левникову и говорит:"Слушай убери этого торпедона со свистком, "а то я к нему такой большой личный неприязнь испытываю, что кушать не могу"(с)Мимино"

    А Левников хоть и председатель КФА, но не безразличен же ему Зенит, вот он Шавейко и поменял. Таким образом и ВЛМ не лукавит, он не просил поменять арбитра, только про неприязнь сказал, и судья отсудил непривзято.
  • peter
    -0.1
    03.10.2003 в 01:08
    Да, пожалуй я хватил через край с 97 г. Видимо, сказыватся воздействие 0-3 дома от Камаза в середине первого круга.
  • gog
    0
    03.10.2003 в 02:09
    Sinbad, сорри, просто на 2-й полосе я (как и некоторые остальные) увидел лишь "Обращение футбольного клуба "Зенит". Поддержим Матвиенко!", отчего и обозлился :)

    "Что светит Зениту в европе" размещено на 1-й
  • gog
    0
    03.10.2003 в 02:19
    извиняюсь - его там нет (ну все через ж... сделано :()
  • sever
    0.1
    03.10.2003 в 09:34
    Ну что ж, Клуб свой выбор сделал. Соглашаться или не соглашаться с Клубом - личное дело каждого. Я только одного прошу, давайте уважать этот выбор, как и уважать выбор любого из сокнижников. Да и не место тут ИМХО для полит дискуссий.
  • Raging Goblin
    -0.1
    03.10.2003 в 10:46
    Кто смотрел по ящику * Вали с Марковой, тот может понять, что и та, и другая, достаточно вздорные бабы. Но Валька чуть лучше. Так штааа... Да и, будучи человеком государя-императора, она если уж не Зениту, так Смене уж точно помогать будет (наш император любит спорт:))
  • Medved
    0
    03.10.2003 в 10:58
    В своей жизни более всего не люблю двух разговоров. О религии и о политике. Первая вещь настолько тонкая, что сам того не желая, можешь обидеть человека на всю жизнь одним неосторожным словом. Вторая вещь настолько грязная, что лично меня от нее тошнит. Причем от любого из политиков. Не думаю, что мнение президента клуба "Зенит" вкупе с мнением капитана команды, оказывает какое-то супер-зомбирующее действие на умы и настроения болельщиков, все люди взрослые и сами разбирутся. Поймите, что от таких заметных фигур всегда требуют определится с кем ты и в зависимости от этого ведут с тобой диалог. Можно считать Мутко и Радимова коньюктурщиками, но мне кажется у них просто и выбора другого не было, как написать подобное письмо. Но один лозунг очень хочется повторять и повторять:"Нет политике на книге!"

    З.Ы. Завтра матч с Чморцем, может состав обсудим?
  • SAAB
    0
    03.10.2003 в 11:04
    2 Medved

    Можете не сомневаться,зомбирование окажет действие.:(((
  • id77
    0
    03.10.2003 в 11:37
    2 Raging Goblin

    Я вчера чуть-чуть фильм посмотрел про Матвиенко и понял....она ведь святая :-)))
1 2