А тем временем в Казани...

Вчера, щеслкая от нечего делать каналами телевизионного ящика, наткнулся на хоккей: АК Барс-Металлург Мг. Свисток судьи, музыкальная вставка... И что же я слышу? Хриплый голос Шнура: "..ты кричишь - надо гол, я кричу - надо гол, сколько - много, как - неважно, надо-надо-надо гол...." Вот это да! - подумал я. Песня про Зенит на АК Барсе. Уважают, однако... :)


Нас и в самом деле уважают в Казани. Мои деловые партнеры сказали мне после матча: Казань простит вам эту победу. Казань не простит, если вы ею не воспользуетесь.


И в самом деле: что может быть ужаснее призовой тройки ЦСКА-Динамо-Локомотив? При всем моем уважении к эти командам.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    03.10.2003 в 10:40
    Не, не надо такой тройки.

    А для Казани, как и для других команд не из Москвы Зенит - образец. Правда, таких болельщиков нигде точно нет и, что главное, не будет.
  • onik95
    0.1
    03.10.2003 в 10:42
    Следует будет простить Зенит и в Новороссийске,Ростове и Раменском.
  • Tinez
    0
    03.10.2003 в 10:53
    Кто нибудь мне может обьяснить за что удалили Аршавина?
  • klinsmann
    0
    03.10.2003 в 10:56
    Всё это уже тысячу раз обсосали. Истинной причины не знает, видимо, никто. Были идеи, что он типа послал Новотны по-чешски. Но за вряд-ли. Иванов не полиглот.

    Как бы то ни было, а Аршавин скоро будет вторым по желтизне и красноте после Ковтуна.
  • Raging Goblin
    0
    03.10.2003 в 12:01
    Да я же пошутил насчет чешского мата! Там в конце написано было: ШУТКА! :))))
  • вася остров
    0
    03.10.2003 в 02:38
    Raging Goblin,

    хорошая шутка!!!

    а как будет приятно, если какая "уважаемая" газетенка типа МК или КП замусолят чешский мат Аршавина:) Евгений - уважуха!
  • Raging Goblin
    0
    03.10.2003 в 10:31
    Вчера, щеслкая от нечего делать каналами телевизионного ящика, наткнулся на хоккей: АК Барс-Металлург Мг. Свисток судьи, музыкальная вставка... И что же я слышу? Хриплый голос Шнура: "..ты кричишь - надо гол, я кричу - надо гол, сколько - много, как - неважно, надо-надо-надо гол...." Вот это да! - подумал я. Песня про Зенит на АК Барсе. Уважают, однако... :)

    Нас и в самом деле уважают в Казани. Мои деловые партнеры сказали мне после матча: Казань простит вам эту победу. Казань не простит, если вы ею не воспользуетесь.

    И в самом деле: что может быть ужаснее призовой тройки ЦСКА-Динамо-Локомотив? При всем моем уважении к эти командам.
  • onik95
    0
    03.10.2003 в 10:42
    Следует будет простить Зенит и в Новороссийске,Ростове и Раменском.
  • onik95
    0
    03.10.2003 в 10:42
    Следует будет простить Зенит и в Новороссийске,Ростове и Раменском.
  • onik95
    0
    03.10.2003 в 10:42
    Следует будет простить Зенит и в Новороссийске,Ростове и Раменском.
  • onik95
    0
    03.10.2003 в 10:42
    Следует будет простить Зенит и в Новороссийске,Ростове и Раменском.