ОМОН

Может я перед матчем не ту тему поднимаю, но тем не менее. Собираясь сегодня в свой прекрасный офис услышал в Вестях-Петербург, что сегодня юбилей у ОМОНа. Конечно, про себя, я их поздравил двумя-тремя ласковыми словами, но что потом услышал от диктора меня просто поразило: оказывается у нас самый доброжелательный и внимательный ОМОН в России. А чтож тогда делается в других городах нашей Родины?

P.S. Кстати, билет, успешно мной заказанный во вторник на kassire.ru мне до сих пор не принесли. Третий день кормят обещаниями. Впору кричать караул!!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    03.10.2003 в 02:37
    МНЕ ПРИНЕСЛИ,КАК ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!

    Вчера!!!!

    Может ты не так просишь или не того????

    Скажи на кого заказ я попробую пробить!!!
  • qwe
    0
    03.10.2003 в 03:04
    Стоит только где-нибудь пожаловаться, так сразу сдвинулось с мертвой точки. Позвонили на трубу и заговоршицким голосом спросили можно ли принести билеты. так что ура, на футбол вроде иду!!!
  • soulsisters
    0.2
    03.10.2003 в 04:08
    Ты чего так радуешься?? Тебе уже принесли???
  • qwe
    0
    03.10.2003 в 05:04
    Да, блин, принесли! 7 сектор 15 ряд.Три дня нервотрепки, зато завтра поорем наславу.
  • сплюшка
    0
    03.10.2003 в 08:14
    kassire.ru предпочитаю посещать лично,( девушки там очень симпатичные.)!
  • qwe
    0
    03.10.2003 в 02:06
    Может я перед матчем не ту тему поднимаю, но тем не менее. Собираясь сегодня в свой прекрасный офис услышал в Вестях-Петербург, что сегодня юбилей у ОМОНа. Конечно, про себя, я их поздравил двумя-тремя ласковыми словами, но что потом услышал от диктора меня просто поразило: оказывается у нас самый доброжелательный и внимательный ОМОН в России. А чтож тогда делается в других городах нашей Родины?

    P.S. Кстати, билет, успешно мной заказанный во вторник на kassire.ru мне до сих пор не принесли. Третий день кормят обещаниями. Впору кричать караул!!!