Впечатления после дублей

Только что с матча дублей!Хотелось бы поделиться некоторыми впечатдениями!Ментовская агрессия начинает проявляться уже и на СМЕНЕ :сидим с друзьями за воротами ,метрах в 5 от натянутой верёвки ,обозначающей разрешённую зону.Мимо проходят три мента ,первый говорит:"Так ,на трибуну все!"Ну мы начинаем вставать разумеется ,тут второй мент пенает меня ногой и говорит "Что с нами поехать хочешь?"При этом цель и место поездки не уточнаются.Менты проходят дальше ,а мы продолжаем наблюдать матч из-за ворот ,отойдя на несколько метров.

Конец второго тайма ,добавленное время.После нескольких ударов через себя наших игроков в штрафной соперника ,мяч улетает за ворота.Главный судья показывает на угловой.Влад Радимов бежит его подавать ,но судья на бровке показывает на свободный от ворот.После этого происходит такой монолог: Влад:"Б.я ,дай угловой-то подать на последних минутах ,твою ма..!"Боковой отрицательно качает головой.Влад :"Ну ладно ,б.я ,мы с тобой после матча ещё поговорим!"


Зы :чуть не забыл ,прикольное фото прыщавого Малавеева видел на стенде воспитанников ,где ему лет 15-16!
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Legioner
    0
    03.10.2003 в 11:05
    Уважаемый Коллекционер футбольных программок во-первых кто вы такой чтобы называть меня у.родом?Во-вторых если вы внимательно прочитали ,то ,что я написал ,в чём я сомневаюсь ,то вы не могли не понять ,то что я был на матче!В-третьих я не понимаю что вас возмутило ,если мат в словах Радимова ,то это вполне естественно(я имею ввиду футболистов в общем ,а не отдельно Влада),если его последнее предложение ,то за его правдивость ,честно говорю ,не отвечаю ,тк плохо раслышал ,что он сказал ,но "добрый друг" разъяснил!А вот за первую его фразу ручаюсь на 100%!

    Зы объясните какой в этом смысл :"Радимов не бежал подавать угловой, он как раз этот штрафной и подавал и ему было очень далеко, чтобы бежать на подачу этого углового."?
  • Sinbad
    0.1
    03.10.2003 в 11:05
    Сейчас позвонил один уважаемый сокнижник. В конце разговора говорит: "Очень тупая мессага от Легионера про Влада и про Славу".
  • Hascky
    0.1
    03.10.2003 в 11:44
    Legioner, может ещё и Влада пригласить, чтобы окончательно доказать Вашу ложь? В следующий раз, прежде чем писать, думайте головой пожалуйста.
  • Zenit-ru
    0
    04.10.2003 в 01:09
    Пригласите, пригласите...

    А то все с такой уверенностью говорят(и Legioner и Коллекционер и Sinbad и даже Hascky ) что можно подумать что они выясняют кто из них и есть Родимов.

    Но вот во всех сообщениях явно читется мысль о том что Родимов прямо таки вымаливал угловой там где его небыло :(
  • Sinbad
    0
    04.10.2003 в 01:16
    2Zenit-ru. Да не "читется" ничего в моем сообщении о Радимове:)

    ЗЫ. Тот сокнижник, что мне звонил, также сказал, что у Zenit-ru большие проблемы с правописание фамилий игроков любимого клуба. Нет в составе игрока с фамилией Родимов:(
  • Hirurg
    0
    04.10.2003 в 01:18
    Тоже был на бубле,но такого от ВНК не слышал,как и остальные сокнижники,те что находились рядом со мной,ПОсему "уважаемй" Легионер,Вам как ПОрядочному человеку не мешало-бы и принести извенения за ПОклёп на ВНК!

    ЗЫ.И впредь, "лучше жевать,чем говорить"(с)-:))
  • Zenit-ru
    0
    04.10.2003 в 01:27
    Sinbad

    Да я хорошо знаю как правильно пишиться фамилия обсуждаемого игрока. Спасибо конечно.

    А вот ты что так горячишься то? Ты сам то слышал кто что сказал или просто за компанию решил наехать?

    К слову, это что правда, что игроки Зенита матом не ругаются?

    Было бы лестно узнать о том что это правда.
  • Zenit-ru
    0
    04.10.2003 в 01:31
    Legioner, SpB

    Давайка колись кричал ли ты нецензурные выражения про судей и моряков.
  • Sinbad
    0
    04.10.2003 в 01:42
    2Zenit-ru. "...чуть не забыл ,прикольное фото прыщавого МалаВеева видел на стенде воспитанников ,где ему лет 15-16!" © Legioner. Ты не считаешь, что надо быть абсолютным нравственным уродом, чтоб написАть подобное в отношении кого-бы то ни было? Я ответил на твой вопрос?

    ЗЫ. Домашнее задание: написАть сто раз "Радимов":)
  • НеСлучайный
    0
    04.10.2003 в 01:44
    Legioner, SpB

    Вы хотите сказать, что ручаетесь на 100% за фразу РАдимова: :"Б.я ,дай угловой-то подать на последних минутах ,твою ма..!"

    На самом деле все просто. Я именно тот человек, который Коллекционеру футбольных программок эту фразу произносил! :))
  • Zenit-ru
    0
    04.10.2003 в 01:59
    Zenit-ru

    Вы сударь тугодум, я умышленно не стал писать второй раз фамилию.(Но в расчете на твою прозорливость всё таки поблагодарил) Я тебя таки несёт. Ну да ладно.

    На вопрос ты конечно ответил.

    Не очень красиво у Legionerа получилось, полносью согласен. Но креминала в этом я не вижу никакого, да и к тому же написал он правду про фотку.

    Человек просто поделился с вами увиденным и обидного в этом ничего нет.
  • Zenit-ru
    0
    04.10.2003 в 01:59
    Угараю :))))))))
  • Sinbad
    -0.2
    04.10.2003 в 02:05
    2Zenit-ru. Щас потушу. Я твоя служба 01. Ну ты понял, что за этим последует:)))
  • НеСлучайный
    0.1
    04.10.2003 в 02:18
    Zenit-ru, такое впечатление, что УГОРЕЛИ Вы уже давно!
  • Vоland
    0.2
    04.10.2003 в 01:02
    Legioner, я не знаю что там с Владом, но вряд ли для кого было откровением, что игроки на поле иногда ругаются матом. А так на кой хрен вываливать это сюда?

    А по поводу Славы... вот вроде ты ничего такого не написал, а передернуло. Ты не видел прыщей у подростков? Или фотографии подростков для тебя повод прикалываться? Или что? Ты не пытался свои школьные фотографии поразглядывать, поприкалываться? Или это уже не смешно?
  • Legioner
    0.2
    04.10.2003 в 05:08
    Я вообще не понимаю из-за чего разгорелись такие жаркие * !

    1)Для меня ,в отличии от Коллекционер футбольных программок ,не стало открытием то ,что футболисты на поле ругаются матами!

    2)Я не кричал нецензурные выражения про судей и моряков.

    3)Ни в коем случае не хотел никого обидеть ,и говоря про Малафеева ,употрибил словочетание "прикольное фото" не в том смысле ,что это смешно ,а в том ,что забавно посмотреть на одного из лучших голкиперов страны в подростковом возрасте!И "прыщавого" я употребил здесь неуместно!

    4)Если что не так ,то прошу перед всеми прощения.Повторюсь :никого не хотел обидеть и не имел злых намерений написав свою мессагу!Впредь 10 раз подумаю ,прежде чем напиасть что-то!

    Зы: а Влад всё же сказал :Б.я ,дай угловой-то подать на последних минутах ,твою ма..!"

    Я был гораздо ближе к месту ,где всё это произошло ,чем вы все!100%

    На этом хотелось бы закрыть данную тему...
  • Legioner
    0
    03.10.2003 в 07:50
    Только что с матча дублей!Хотелось бы поделиться некоторыми впечатдениями!Ментовская агрессия начинает проявляться уже и на СМЕНЕ :сидим с друзьями за воротами ,метрах в 5 от натянутой верёвки ,обозначающей разрешённую зону.Мимо проходят три мента ,первый говорит:"Так ,на трибуну все!"Ну мы начинаем вставать разумеется ,тут второй мент пенает меня ногой и говорит "Что с нами поехать хочешь?"При этом цель и место поездки не уточнаются.Менты проходят дальше ,а мы продолжаем наблюдать матч из-за ворот ,отойдя на несколько метров.

    Конец второго тайма ,добавленное время.После нескольких ударов через себя наших игроков в штрафной соперника ,мяч улетает за ворота.Главный судья показывает на угловой.Влад Радимов бежит его подавать ,но судья на бровке показывает на свободный от ворот.После этого происходит такой монолог: Влад:"Б.я ,дай угловой-то подать на последних минутах ,твою ма..!"Боковой отрицательно качает головой.Влад :"Ну ладно ,б.я ,мы с тобой после матча ещё поговорим!"

    Зы :чуть не забыл ,прикольное фото прыщавого Малавеева видел на стенде воспитанников ,где ему лет 15-16!