судья!

Да судья полный дебил....За что он дал карточки Быстрову и Кержакову -не понимаю!!!!!!!А Зенит все равно не смотря на это молодец Зенит -Чемпион!!!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Motya
    0.1
    04.10.2003 в 10:08
    Скажу одно"Судья из Москвы!"
  • Vоland
    0
    04.10.2003 в 10:14
    То, что устроил судья - это смех сквозь слезы. Сначала совершенно случайно удалил черноморца. Он не хотел его удалять, просто показал ему ЖК за симуляцию. И уже собираясь убрать карточку в нагрудный карман к своему ужасу понял, что карточка-то вторая и эта... надо удалять... После чего судье основательно поплохело и он начал свистеть все спорные моменты в одну сторону, а во втором тайме закрепил их ЖК Кержакову и Быстрову. Ну Кержакову-то фиг с ней, до конца сезона дотянет. А вот Володе...

    Кстати, кто-нибудь объяснит зачем хромого Володю при счете 3:0 заставили играть???? У нас что, есть запасной Быстров??
  • ШЭЙК
    0.3
    04.10.2003 в 10:25
    Ну, спасибо хоть на точку не поставил. Там симуляция была очевидная, но достаточно качественно сделанная...Не повёлся Баскаков. А в остальном - "Московское судейство нас не страшит(с) НЭП...
  • valgrig
    0.2
    04.10.2003 в 11:18
    2Vоland

    Согласен с тобой, что при счёте 3:0 мржно было Быстрова не заменить, замены все уже были сделаны, но поберечь парня и поиграть в десятиром против десяти новоросийцев, зачем усуглюблять травму? Я понимаю когда это было бы необходимо,( вспоминается травма ключицы Н.Тищенкр на олимпиаде 1956 года, когда был скользкий счёт и замены запрещены, но боюсь (дай бог, что ошибусь), следующий матч Быстров пропустит....

    Володенька, не шути,выздоравливай, ты сейчас надежда Зенита, ЗОЛОТО ты Наше!!!!!
  • Doctor56
    0.3
    05.10.2003 в 12:01
    Сегодняшние два матча - лишнее подтверждение тому, насколько велика разница в уровне судейства В.Иванова и остальных наших судей. Иванов хорошо отсудил тяжелейшую игру Кони - Динамо, не велся на многочисленные провокации футболистов и тренера (Прокопенко не при чем), а самое главное судил по игре. Пенальти, имхо, был. Так же хорошо он отсудил и нас с Рубином, а ведь игра была для судейства та еще. И вот сегодня действие под названием Баскаков. Это, конечно, нечто. Наглядный пример тому, что получается, когда судья начинает судить не по игре , а по ситуации. Как же он испугался, обнаружив, что у бразила вторая желтая, как неуклюже начал эту ситуацию заравнивать - смотреть было с дной стороны забавно, а с другой противно.

    Что касается вообще судейства российскими судьями так называемой симуляции, то складывается впечатление, что процентов 70 невпопад.
  • Стон
    0.1
    05.10.2003 в 12:07
    Да ладно вам... Два (спорных, но ведь мог!) пенальти не поставил, - и ладненько.
  • raj
    0
    05.10.2003 в 12:48
    Судейство сегодня, ИМХО, было очень плохое, согласен, что Баскаков удалил бразильца по ошибке, если бы помнил про первую желтую, то вторую бы никогда не показал.

    Очень не понравилась карточка Кержу, похоже он приобретает репутацию такого Ковтуна, только не костолома, а симулянта, причем абсолютно не заслуженно.

    Не понимаю, почему Быстрова заставили умирать на поле, после травмы, неужели он был так нужен, в игре 10 на 10 при победном счете, ведь ещё не последний тур, а если за 10 мин. он свою травму мог легко усугубить.
  • Vоland
    0
    05.10.2003 в 01:17
    Очень хочется верить, что клуб доведет историю с очередной карточкой Кержакова до очередного логического конца и ее признают ошибкой.

    Равно как хочется верить, что Быстров теперь не поедет в молодежку (игра-то все равно на 90% формальная) и спокойно восстановится к матчу с Ростовом.
  • SpiritOfTheNight
    0.2
    07.10.2003 в 11:21
    ИМХО Быстров остался сам - я видел как он на Боровичку руками махал когда тот его зазывал. Профи одно слово
  • alisha
    0
    04.10.2003 в 08:46
    Да судья полный дебил....За что он дал карточки Быстрову и Кержакову -не понимаю!!!!!!!А Зенит все равно не смотря на это молодец Зенит -Чемпион!!!