Зенит 2003

Привет всем!!!!!!

Я сам из Питера. Болел за Зенит в 1997-2002 годах.

Посещал все домашнии матчи, составлял статистику(вёл дневник), покупал атрибутику. На Петровском не сидел битнем, а понастоящему болел за Зенит, за город. Однако посмотрев на итоги селекции межсезонья 2003 года я ужаснулся. Половина команды иностранцы. Ну ладно Спивак - он хороший, трудолюбивый футболист, который полностью выкладывается на поле. Он искренне перживает за Зенит. Другое дело чехи и компания, которые играют за вон.... баксы. Плохо заплатили вот и ходят по полю. Вспомните сколько матчей сдали, когда нужно было побеждать (Кр.Советов, Шинник) - вот и 5 очков, которых нам сейчас не хватает.

Вообщем висит мой шарф теперь на стене. Матчи конечно смотрю, когда время есть, но на Петровский не нагой. Судите сами.

Сейчас болею за Питерское Динамо.

Желаю всем успеха и здоровья!!!!!!!!
240 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Майор
    0
    04.10.2003 в 10:54
    Значит и не болел, а так...
  • Zwet
    0.1
    04.10.2003 в 11:04
    Не понимаю такую точку зрения

    стоит ли считать количество легионеров в команде при такой замечательной игре , которую показывает команда и при наличии такого количества своих воспитанников

    Спасибо Зениту за блестящую игру!
  • Shot
    0.4
    04.10.2003 в 11:43
    Все равно его не брошу, потому что он хороший!
  • Kirk
    0.1
    04.10.2003 в 11:55
    Ты-"отличный болела"! Ты нашел себе клуб по-вкусу! Пару раз ходил на Динамо, впечатления самые "лучшие": полное отсутствие нормальных людей(на считая нескольких человек из зенитовского хулиганья) полная гопота и карланы, которым не хватает денег, чтобы купить билет на Зенит.
  • Plut`on
    0
    05.10.2003 в 12:29
    Ничего не имею против Динамо, но выбор странный.

    Мне кажется в этом сезоне Зенит действительно сильно прибавил. С опытными иностранцами в защите здорово взаимодействует питерская мододёжь. Ну и возвращение в родной город Радимова тоже большой плюс для организации командной игры.

    Немного о себе. Болею за Зенит с 83 года, в чемпионском сезоне был на многих матчах, в 85 и 86 почти на всех. Потом... так получилось, что вновь на Зенит я приехал с сыном (12 лет) на Торпедо-Мет в июне.

    И как-то меня проняло. После этого мы с ним были на всех домашних матчах, пару раз взяв с собой и дочку (14 лет).

    На следующий сезон буду брать абонемент.
  • Hirurg
    0.1
    05.10.2003 в 12:41
    Значит ты был не болельщик,а так рядом стОял,надо любить свою КОМАНДУ,такой какая она есть.

    Скум тебе:(
  • romashka77
    0
    05.10.2003 в 01:30
    да Реал тоже плохая команда....
  • soulsisters
    0
    05.10.2003 в 02:18
    Ну и дурак, что тут можно сказать.
  • dimon8
    0
    05.10.2003 в 02:58
    Не прикольный болельщик.Я думаю он даже Динамо такой не нужен.Сегодня нашим завтра вашим.Еще чехов иностранцами называет- да они для меня почти родные.
  • BurbonBurbon
    0.1
    05.10.2003 в 04:21
    Ну ты прям настоящий мужик!Для тебя, му..к еще и клубов то не придумали!Ну там всякие МЮ,Реалы,Юве,Миланы енто не для тебя.Для тебя динамо, где все из Купчино,Колпино,Семрино ну и в крайнем случае с Юго-Запада.Которые играют за город наш великий, за Расстральные, так сказать колонки, за березку на проспекте Науки. за Обводный и деньги им не нужны.Они за честь играть в великом клубе и в чуть менее великом городе способны приносить радость всем, в том числе и тебе....И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ТЫ ЭТО ВСЕ ЧУВСТВУЕШЬ так сказать на себе.А на последок совет-болей за городки, там вся сборная из ПИТЕРА и при том чемпионы мира.
  • Open Gamer
    0
    05.10.2003 в 08:58
    Stary, Ваша позиция мне понятна и в значительной степени близка. Если руководство клуба купит несколько афров и/или латиносов (если, конечно они не окажутся урожденными петербуржцами или долгоживущими здесь ;))) ) - мне тоже будет не за что болеть.

    Но с Вашей оценкой текущего состояния клуба в рассматриваемом аспекте категорически не согласен. В этом, как минимум, смысле Зенит - образец для ПЛ. И, насколько я понимаю, позиция руководства такова, что опасения, высказанные в первом абзаце, - беспочвенны.
  • Пессимист
    0
    06.10.2003 в 03:44
    Ну и иди за своё ДСП болеть - чай у них спецкнижка есть. Там то одни воспитанники питерского футбола похоже собрались!

    СДСВ!!!
  • rodocop
    0
    06.10.2003 в 04:01
    Сокнижники, ну хорош уже вестись на тупой развод!

    Ну белыми же нитками шито!
  • tarano
    0
    06.10.2003 в 04:52
    Правильно! "но на Петровский не нагой", я тоже обычно одеваюсь, могут приписать аморалку, да и холодно...
  • soulsisters
    0
    04.10.2003 в 11:01
    всех с победой! сегодня произошло несчастье, у футболиста зенита Валентина Филатова -родители попали в аварию,мама умерла, а отец в реанимации, давайте поддержим его хотя бы мысленно,прошу вас. николаев
  • ASKUT
    0.4
    04.10.2003 в 11:09
    Держись, Валентин.
  • leodr
    0.1
    04.10.2003 в 11:09
    Очень тяжело терять близких людей.Валентин держись

    Болельщики Зенита с тобой.
  • krigor
    0.3
    04.10.2003 в 11:15
    Крепись, Валя.

    Тебе есть ради чего жить.

    Мои соболезнования...
  • Ibanez
    0.5
    04.10.2003 в 11:15
    Валентин, мужайся. Надеюсь, с отцом будет всё нормально. Мы с тобой.
1 2 3 4 5 ... 13