Полный абзац...

Я всегда относился к изданию газета.ру с легким налетом презрения за их неуемную тягу к сплетням, слухам и за постоянное передергивание заголовков новостей, но это... Читаем:


"Завершился матч 27-го тура между "Зенитом" и "Черноморцем". "Моряки" не смогли остановить преследующих в "золотой" гонке ЦСКА питерцев. Голы БАЗАЕВА (45) и Кержакова (83, с пенальти, 86), принесли команде Властимила Петржелы 3 очка. Отрыв от армейцев сократился до 4 очков."


Господи, ну как надо относиться к работе, чтобы хотя бы минимально не перечитать то, что ставишь на ленту...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0.6
    04.10.2003 в 11:21
    Расслабься, они просто взяли это с livescore.com. У меня тоже чуть челюсть не отвалилась, когда увидел. Но буржуям-то простительно, а газета.ру никогда собственным умом не отличалась.
  • Shot
    0.1
    04.10.2003 в 11:24
    2Voland

    Если у Вас найдется свободное время понаблюдать за информационным потоком в подаче ГАЗЕТЫ.ВРУ, то не позднее, чем одна-две недели вы поймете: ЧТО,ГДЕ,ПОЧЕМ.

    С уважением, С Победой.
  • gur
    0.2
    04.10.2003 в 11:34
    То, что выиграли - это хорошо. Но я бы не стал впадать в эйфорию. По сегодняшней игре было хорошо видно, что а) команда подустала и не играла в том темпе, что был в предыдущих играх, б)очень не хватало Арщавина. Как выяснилось, без Радимова худо-бедно, но командная скорость не теряется, а вот без Аршавина появляются немалые проблемы в атаке. Спасибо Быстрову, он фактически отпахал за всех по полной программе. Так что счет не должен никого убаюкивать. Надеюсь, и ПЖ тоже сие ясно понимает.
  • Dobryi
    0
    05.10.2003 в 12:46
    Газета.ру исправляется, очерк на тему "Кержаков и "Зенит" достают ЦСКА".

    https://www.cityspb.ru/sport/17008.html
  • Железная саранча
    0.2
    05.10.2003 в 09:50
    Было бы еще забавней если бы в сообщении было указано, что гол забил ... БАСАЕВ.
  • Vоland
    0.3
    04.10.2003 в 11:06
    Я всегда относился к изданию газета.ру с легким налетом презрения за их неуемную тягу к сплетням, слухам и за постоянное передергивание заголовков новостей, но это... Читаем

    "Завершился матч 27-го тура между "Зенитом" и "Черноморцем". "Моряки" не смогли остановить преследующих в "золотой" гонке ЦСКА питерцев. Голы БАЗАЕВА (45) и Кержакова (83, с пенальти, 86), принесли команде Властимила Петржелы 3 очка. Отрыв от армейцев сократился до 4 очков."

    Господи, ну как надо относиться к работе, чтобы хотя бы минимально не перечитать то, что ставишь на ленту...