ЦСКА - чемпион!!!!!

Зенит в этом сезоне чемпионом не станет! Они еще слишком малы для этого! ЦСКА вперед!!!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Voitsan
    0
    05.10.2003 в 11:29
    Ладно, ладно, главное, чтобы ты в это верил:-) Только не споткнитесь
  • leodr
    0
    05.10.2003 в 11:45
    kdddd

    Зенит скорее всего не догонит ЦСКА,у нас нет специалистов по работе с судьями,нет тренера по

    боям без правил,нет режиссера по бальным танцам в

    штрафной соперника.Но какое бы место не завоевал Зенит,он завоевал его честно и с молодым задором

    в глазах,а не с пеной у рта выпрашивая очередной

    пенальти.А насчет того,что малы так это не беда,

    мы будем расти,т.к молоды и полны сил и хороших

    амбиций.Я привык уважать старость:вам 102 года и

    у вас память ухудшается.Я вам напоминаю в Питере

    4-1, в Москве 2-2.Принимайте танакан,память конечно не улучшется,но зато на саксафоне научитесь играть(возможно).
  • FV
    0
    05.10.2003 в 11:54
    С такими судьями Зенит точно не станет чемпионом, но если ЦСК продолжит в том же темпе - все может быть.
  • эльф_1
    0.1
    05.10.2003 в 12:25
    А что он продолжит? Его судьи за яица тянут. Пенальти на последней минуте гррррррррр

    Насчет танцев в штрафной это точно.

    Хотел бы конечно сказать. Есть и в зените 1 паренек который этим грешит Кержаков его фамилия. Я не говорю что что его без нарушения останавливают. Но если судья не назначил пенальти, то от того что он сидит на газоне и машет руками не чего не измениться.
  • Сергей с Юго-Запада
    0
    У нас самый трудный календарь, тем почетнее победа. Вчера с Черноморцем очень прилично сыграли. Единственное мое разочарование - это хрипота после матча, я на фанатском секторе сидел. Возник правда вопрос: почему нет болельщиков Черноморца? Да, ЦСКА стартовал, как говориться, раньше, но мы должны финишировать позже. По моему мнению у ЦСКА силенок не хватает на финиш. Так по сему будем поглядеть чем все кончится. А в свою команду я верю.
  • CBA
    0
    05.10.2003 в 12:38
    Раз нет тренера по танцам значит и нечего тягаться с цска в балете, лучше надрать задницу действительно хорошему клубу - "Локо". Он же вот вот нас обгонит.
  • leodr
    0
    05.10.2003 в 01:35
    CВА

    Никто не призывает тягаться с ЦСКА в балете,иронию понимать надо.А что касается того,что Локо нас обгонит,так это от Зенита зависит,нам с ними еще играть.
  • Сергей с Юго-Запада
    0
    Ну если здраво рассудить, то у нас с Локо должно нормально получиться. Мотивация у них - дай бог какая, а у наших? Очень даже не меньше, а даже больше, Локо уже чемпион, а как извесно защищать звание тяжелее чем завоевывать. Теперь об игре, да Локо прилично сыграл с Арсеналом, но, и еще раз но, положение своего поля все-таки фактор не малый, да и потом нападающий Арсенала, как там его Анри вроде, намекнул журналистом с угрозой, дескать посмотрим как у нас сыграем. А ведь в Европе принято на своих полях иметь приемущество, Локо же играл наравных, вот и думай. А Зенит? За 30 лет переживаний за наш клуб, я ни когода не видел столь быстрой игры, именно у наших. Я почти уверен, что Семина очень занимает мысль как конкретно нейтрализовать наших молодых нападающих и полузащитников. Ведь нет Кержа, играют Быстров или кто другой, ну стиль игры у Зенита такой сейчас. Главный упор не как у ЦСКи, на силу, а на мобильность, скорость, технику. Так что с Локо,да на своем поле,ну не вижу таких сильных перспекив за них против Зенита.
  • islander
    0.1
    06.10.2003 в 11:08
    "дубль-вэ" - "4-2-4" - "4-3-3" - "4-4-2" - "бей-беги-падай-проси"
  • Hirurg
    0
    06.10.2003 в 11:22
    Мал залотник да дОрог,цеплят ПО осени считают,али коней-:))
  • kdddd
    0
    05.10.2003 в 11:17
    Зенит в этом сезоне чемпионом не станет! Они еще слишком малы для этого! ЦСКА вперед!!!