О судье и не только (Дайджест с гостевух ЦСКА и Динамо).

Динамо (м) –ЦСКА (М) 1:1

Вот несколько мессаг с Песков.

Так рассуждают Армейские Болелы:


Догонит ли нас Зенит или нет - еще вилами написано на воде. А вдруг ДМ Зенит догонит? А так - получили по очку всего-навсего, а эти в шоколаде - все три. И тройка призеров уже обеспечена. Благо Рубин тот же иванов-др-пс убрал в предыдущем туре. Стремясь к звездам заботься о посадке, мутко - грамотный руководитель, подбираясь к вершине и о тылах не забывает.

fanCSKA79-82


Ир... как ни крутил и замедленно, и оч. замедленно... -Придуманный штрафной !.

А по поводу того, что Иванов не так уж и плох, как казалось с трибун... дам совет. Просмотрите все моменты ишо раз , вырубив звук. Сами того не замечая вы поддаётесь воздействию кадумов-комментаторов, что Твадвтвадзе этот, что второй при нём ... Все откровенные промахи Редкофамильного комментировали, словно и не было ничего, словно прав именно Иванов... Всё Что отметил Огон и Витя Голос - всё Было. Иванов - гадина последняя! :(((.

Авб


Иванов такой-растакой. Бездарность.

А Газзаева на член покончанию сезона в любом случае,надоело,смотриш каждую игру ,как буд-то за выживание боремся. Ни потчерка, ни мысли,вся ставка на физическую мощь. Состав тасуется, как карточная колода, Семак в следующем матче в ворота встанет,а Гусев нападающим будет,команда не растёт,ребята на морально-волевых пытаются дотянуть. Если Газзаев останется на следующий сезон будет офигенный спад как у Романцева с мясными в этом году. А игр чемпионского уровня во втором круге 2-3 было , так что настрой так себе.


Вить. я не говорю. что Иванов судил хорошо, были спорные моменты на усмотрение, но не увидел ни одного 100% не назначенного пеналя, можно было поставить а можно и не ставить... голевой штрафной - скорее не было, чем было, но это стандартные ошибки средненько отсудившего судьи...

Хотя с трибун - казалось - абсолютное убийство...

Евген


Если бы Иванов хотел помочь Зениту,Соломатин был выгнан с поляна на 15-ой минуте,не было бы никакого пенальти...посмотрев игру по ТВ...далеко не лучшее судейство Иванова-не более......

Художник


А я за Зенит с самого рождения и мне не по ..й

на Питер! А интрига будет - без нее не интересно. Еще пофеерим!

Но всё же согласитесь - чамп то клевый получается. Даже не хочется чтоб заканчивался.

ЗЫ: Уважаемые! Не клевещите на судью. Объективно - он нормально судил. Не опускайтесь до уровня болел Рубина, кот. если проигрывают, то только "из-за судьи".


СКУМ всем кто оскорбляет.

Проф.


_____________________________________

А вот Динамовские болельщики:


Доброе утро!

Поделюсь своими взглядами.По большёму счёту,результат вчерашнего матча,значения не имел.Только историческое противостояние двух московских каманд(это всегда будет интересно).Коням же нужна была победа.И вот они продемонстрировали свою "чемпионскую" игру,от которой мне стало тошно.Любым способом выграть матч. Залесть в штрафную и упасть(почему Иванов не давал жёлтые).Постоянные наезды на судью и наших. И УБ, по окончанию матча, остался доволен игрой своей каманды, и погнал на Иванова. Это чемпионство липовое, за которое коням будет стыдно, когда они очухаются. А наши играли нормально, в этой ситуации победить было сложно, да и стечение обстоятельств (серьёзные травмы)было против нас. Ещё, мне давно нравится как ведёт себя Прокопенко на пресс конференциях после матча. Считаю: не так всё плохо у нас(по сравнению с конями):))

Валерик,


Я хочу, чтобы «Динамо» было лучшим во всех отношениях. В том числе - и нравственно превосходило всех своих врагов. Нам ли завидовать липовым чемпионствам? Но для того, чтобы упрекать бандита Гинера и пид…са Мутко в чем бы то ни было, надо самим быть чистыми от околофутбольной грязи.

А что мы можем предъявить? Таких же Проничева и Усманова, для которых «Динамо» даже не пустой звук, а вообще лишь строчка в балансе финансовых активов.

Вчера на стадионе я увидел лишь одно: еще один год потрачен впустую. В майках «Динамо» играла бессмысленная сборная нелепых временщиков. А за то, что ребята бились, как умели, спасибо им, конечно. Но не этого я хочу от ПЛРФ. Хочу большего и имею на это право.

После бездарнейшей раздачи очков в двух предыдущих турах я полагаю, что именно потому, что за такую команду болеть просто не хочется, потому что в нее больше не верится, многие и бросили ее вчера в Петровском парке, найдя благопристойные отмазки для оправдания собственного неосознанного протеста…

MX-16


Не, кони - это просто п…ц... Упражнение "падение в штрафной с дальнейшим разводом руками", наверное, самое популярное на тренировках.

Крюк,


Не надо (наверное, императивно:))), ругать сегодня НАШУ КОМАННДУ!!!!!!!

Сегодня, чистой воды, продажность "нашей" лиги в лице ублюдочного судьи Иванова.

Сегодня при всей "убыточности" нынешней динамовской игры - мы МОЛОДЦЫ!!!!

Гарик


Я хочу чуть-чуть резюмировать и сказать вот что.

Вот что бывает, когда куда-то приходят "питерские". Поверьте, такая же ...я, как в этом е….ем российском футболе, творится во всех министерствах и ведомствах, где они появились.

Смык,


Иванов был заряжен конями, как и все судьи в этом году.

Даже не стоит обсуждать этот очевидный факт.

Грязное, бабское чемпионство. Грязный РФС. Грязное государство.


Смык,


__________________________

От себя (Борисыча):

Вот такие мысли: Во всем виноват Валентин Иванов и В.Л. Мутко, причем у тех и других!

Заговор. Это тенденция. И это следовало ждать от совмещения двух постов.

А с другой стороны, с волками жить - по волчьи выть.


А это, вкачестве шутки: Я понял, почему не хватило денег на усиление после первого круга. Деньги копили на подкуп Иванова! :)


ЗЫ Кстати, позновательно и нашим Сокнижникам почитать, как после неудачной игры своей команды, мы начинаем подозревать чей-то заговор, заряженность судьи.


Неужели Питерские деньжатки пересилили Московские денжыщи?:)

Ох, хорошо бы:)))
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пимлико
    0.1
    05.10.2003 в 12:56
    Как сэр Макс изменил моё отношение к футболистам.

    - Вот видишь, сэр Макс, тайные ордена ещё существуют!

    - Вижу! Дырку в небе над их грешными головами!

    - Что будем делать?

    - Будем много и долго думать. Только пока не знаю о чём!

    - А я знаю. Давай о футболе!

    - О футболе...гм...ну что же, давай о футболе. Только что же о нём думать, в него ведь играть надо, грешные магистры знают как!

    - А как ты думаешь: думать и играть можно одновременно?

    - Да пусть за игроков другие думают...у них голова не резиновая и вообще, это для меня очень сложно, сформулируй как-нибудь иначе свой вопрос! Где здесь завалялась моя бутылочка с бальзамом Кохара?

    - Хорошо! Упс...но у меня нет другого вопроса!

    - Это полный конец обеда!

    - А ты играл когда-нибудь в футбол?

    - Ну, наверное, когда-то играл, вот только кругляшек за него много не заработаешь.

    - Как же не заработаешь: хоть судьёй, хоть очки на будущий сезон, хоть на тотализаторе...

    - Ну, дык, это уже 148 ступень черной запретной магии…

    - Это как у Рубина магия Вуду?

    - Ну, типа того, только во вселенских масштабах, дырку в небе над их грешными головами.

    - Ты про какую-то библиотеку упоминал, где собраны ненаписанные произведения. Там есть про футбол?

    - Там всё есть, а вот про футбол нет. О нём уже всё написано и опубликовано!

    - То есть ты хочешь сказать, что результаты чемпионата уже опубликованы задолго до окончания???

    - Дык...для этого и существуют древние ордена…

    - А почему кто-то решает за нас?

    - Я такого не говорил.

    - Нет говорил, что за нас кто-то решает...

    - Как ты не понимаешь…президенты, федерации, коллегии в ответе друг за друга...И если мистер X сказал об том-то плохо, то мистер Y скажет с точностью до наоборот – закон сохранения...А если Z скажет хорошо или плохо, то и Z1 скажет хорошо или плохо, они же все из M и в ответе друг за друга...

    - А что разве своего мнения у них нет?

    - Ну...Обижаешь! Как нет? Это же и есть их собственное мнение, поддержать чужое мнение! Неужели это так сложно?

    - Честно говоря, да!

    - Другого я от тебя и не ожидал! Учи мат-часть!

    - А ещё сейчас скажешь: знай и люби свой сайт! Может мне больше на футбол не ходить?

    - Вот уж чего тебе точно стоит прекратить, так это ныть по пустякам! Жизнь продолжается! И ни какие грешные магистры тебе не помогут, если ты сам этого не захочешь.

    - Дык я хочу! Но никто не помогает!

    - Опять ты за своё. Ну, кто тебе сказал, что они тебе должны помогать: они же грешные магистры.

    - А разве не в этом состоит их предназначение, чтобы объяснить, что ни эдак, а что не так.

    - Так то оно, так, но не так!

    - Ого, завернул!

    - Это тебе не посты писать. Шёл бы сам в президенты и умничал тогда!

    - Мне их хлеб не потянуть! Своих проблем хватает.

    - Во-во! Поэтому подожди окончания...

    - Да...тяжело им бедным! Надо бы им помочь...Но как????

    - Остаётся просто ходить на футбол!

    ЗЫ: все лица вымышленные и автор за любые совпадения ответственности не несёт :))
  • Борисыч
    -0.1
    05.10.2003 в 11:36
    Динамо (м) –ЦСКА (М) 1:1

    Вот несколько мессаг с Песков.

    Так рассуждают Армейские Болелы

    Догонит ли нас Зенит или нет - еще вилами написано на воде. А вдруг ДМ Зенит догонит? А так - получили по очку всего-навсего, а эти в шоколаде - все три. И тройка призеров уже обеспечена. Благо Рубин тот же иванов-др-пс убрал в предыдущем туре. Стремясь к звездам заботься о посадке, мутко - грамотный руководитель, подбираясь к вершине и о тылах не забывает.

    fanCSKA79-82

    Ир... как ни крутил и замедленно, и оч. замедленно... -Придуманный штрафной !.

    А по поводу того, что Иванов не так уж и плох, как казалось с трибун... дам совет. Просмотрите все моменты ишо раз , вырубив звук. Сами того не замечая вы поддаётесь воздействию кадумов-комментаторов, что Твадвтвадзе этот, что второй при нём ... Все откровенные промахи Редкофамильного комментировали, словно и не было ничего, словно прав именно Иванов... Всё Что отметил Огон и Витя Голос - всё Было. Иванов - гадина последняя! :(((.

    Авб

    Иванов такой-растакой. Бездарность.

    А Газзаева на член покончанию сезона в любом случае,надоело,смотриш каждую игру ,как буд-то за выживание боремся. Ни потчерка, ни мысли,вся ставка на физическую мощь. Состав тасуется, как карточная колода, Семак в следующем матче в ворота встанет,а Гусев нападающим будет,команда не растёт,ребята на морально-волевых пытаются дотянуть. Если Газзаев останется на следующий сезон будет офигенный спад как у Романцева с мясными в этом году. А игр чемпионского уровня во втором круге 2-3 было , так что настрой так себе.

    Вить. я не говорю. что Иванов судил хорошо, были спорные моменты на усмотрение, но не увидел ни одного 100% не назначенного пеналя, можно было поставить а можно и не ставить... голевой штрафной - скорее не было, чем было, но это стандартные ошибки средненько отсудившего судьи...

    Хотя с трибун - казалось - абсолютное убийство...

    Евген

    Если бы Иванов хотел помочь Зениту,Соломатин был выгнан с поляна на 15-ой минуте,не было бы никакого пенальти...посмотрев игру по ТВ...далеко не лучшее судейство Иванова-не более......

    Художник

    А я за Зенит с самого рождения и мне не по ..й

    на Питер! А интрига будет - без нее не интересно. Еще пофеерим!

    Но всё же согласитесь - чамп то клевый получается. Даже не хочется чтоб заканчивался.

    ЗЫ: Уважаемые! Не клевещите на судью. Объективно - он нормально судил. Не опускайтесь до уровня болел Рубина, кот. если проигрывают, то только "из-за судьи".

    СКУМ всем кто оскорбляет.

    Проф.

    _____________________________________

    А вот Динамовские болельщики

    Доброе утро!

    Поделюсь своими взглядами.По большёму счёту,результат вчерашнего матча,значения не имел.Только историческое противостояние двух московских каманд(это всегда будет интересно).Коням же нужна была победа.И вот они продемонстрировали свою "чемпионскую" игру,от которой мне стало тошно.Любым способом выграть матч. Залесть в штрафную и упасть(почему Иванов не давал жёлтые).Постоянные наезды на судью и наших. И УБ, по окончанию матча, остался доволен игрой своей каманды, и погнал на Иванова. Это чемпионство липовое, за которое коням будет стыдно, когда они очухаются. А наши играли нормально, в этой ситуации победить было сложно, да и стечение обстоятельств (серьёзные травмы)было против нас. Ещё, мне давно нравится как ведёт себя Прокопенко на пресс конференциях после матча. Считаю: не так всё плохо у нас(по сравнению с конями):))

    Валерик,

    Я хочу, чтобы «Динамо» было лучшим во всех отношениях. В том числе - и нравственно превосходило всех своих врагов. Нам ли завидовать липовым чемпионствам? Но для того, чтобы упрекать бандита Гинера и пид…са Мутко в чем бы то ни было, надо самим быть чистыми от околофутбольной грязи.

    А что мы можем предъявить? Таких же Проничева и Усманова, для которых «Динамо» даже не пустой звук, а вообще лишь строчка в балансе финансовых активов.

    Вчера на стадионе я увидел лишь одно: еще один год потрачен впустую. В майках «Динамо» играла бессмысленная сборная нелепых временщиков. А за то, что ребята бились, как умели, спасибо им, конечно. Но не этого я хочу от ПЛРФ. Хочу большего и имею на это право.

    После бездарнейшей раздачи очков в двух предыдущих турах я полагаю, что именно потому, что за такую команду болеть просто не хочется, потому что в нее больше не верится, многие и бросили ее вчера в Петровском парке, найдя благопристойные отмазки для оправдания собственного неосознанного протеста…

    MX-16

    Не, кони - это просто п…ц... Упражнение "падение в штрафной с дальнейшим разводом руками", наверное, самое популярное на тренировках.

    Крюк,

    Не надо (наверное, императивно:))), ругать сегодня НАШУ КОМАННДУ!!!!!!!

    Сегодня, чистой воды, продажность "нашей" лиги в лице ублюдочного судьи Иванова.

    Сегодня при всей "убыточности" нынешней динамовской игры - мы МОЛОДЦЫ!!!!

    Гарик

    Я хочу чуть-чуть резюмировать и сказать вот что.

    Вот что бывает, когда куда-то приходят "питерские". Поверьте, такая же ...я, как в этом е….ем российском футболе, творится во всех министерствах и ведомствах, где они появились.

    Смык,

    Иванов был заряжен конями, как и все судьи в этом году.

    Даже не стоит обсуждать этот очевидный факт.

    Грязное, бабское чемпионство. Грязный РФС. Грязное государство.

    Смык,

    __________________________

    От себя (Борисыча)

    Вот такие мысли: Во всем виноват Валентин Иванов и В.Л. Мутко, причем у тех и других!

    Заговор. Это тенденция. И это следовало ждать от совмещения двух постов.

    А с другой стороны, с волками жить - по волчьи выть.

    А это, вкачестве шутки: Я понял, почему не хватило денег на усиление после первого круга. Деньги копили на подкуп Иванова! :)

    ЗЫ Кстати, позновательно и нашим Сокнижникам почитать, как после неудачной игры своей команды, мы начинаем подозревать чей-то заговор, заряженность судьи.

    Неужели Питерские деньжатки пересилили Московские денжыщи?:)

    Ох, хорошо бы:)))