Равенство очков!

Прошу прощения, что прерываю всеобщую эйфорию, хотя я так же рад как и ВЫ все и всех хочу поздравить с удачными играми нас и ИХ, но вот вопрос возник. Недавно мы имели одинаковое количество очков с Лоховозами, но стояли ниже их в таблице. Вот и хотелось бы узнать, что будет, если мы выиграем еще одну игру, а две проиграем, но выиграем не у Паровозов, а у кого-нить другого. Соответственно при трех победах Локо опять равенство. В тот раз у нас была разница мячей на один меньше, а сейчас пока больше. Дак как все же будут распределены места? Может кто скажет, а то я что-то упустил...
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • terrozzz
    0.4
    05.10.2003 в 09:57
    В твоём примере всё будет зависеть от того с каким счётом мы проиграем Локо. А если проиграем 1-2, то будут учитываться уже прочие факторы по регламенту...
  • pooh
    0
    06.10.2003 в 12:18
    А что будет при равенстве очков у ЗЕНИТА и ЦСКА в последнем туре? Матч за первое место или...???
  • Стон
    0.1
    06.10.2003 в 12:29
    Приравенстве очков мы - чемпионы, т.к. побед у нас уже будет если не больше, то столько же. А от золотого матча кони сами избавили наш чемпионат.
  • Sinbad
    0
    06.10.2003 в 12:38
    В ... и надеюсь в последний раз

    https://www.rfpl.org/documents/reglament.doc

    Cтатья 8.2 и 8.3

    8.2. В случае равенства очков у двух или более команд места команд (кроме первого) определяются

    - по наибольшему числу побед во всех матчах;

    - по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);

    - по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

    - по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;

    - по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.

    При равенстве всех этих показателей места команд определяются жребием.

    8.3. В случае равенства очков у двух команд первое место в чемпионате определяется

    - по наибольшему числу побед во всех матчах чемпионата;

    - по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле).

    При абсолютном равенстве всех указанных показателей чемпион России 2003 года определяется в дополнительном матче между этими командами.

    Если основное время дополнительного матча закончится вничью, то назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут). Если и в дополнительное время не выявится победитель, то он определяется с помощью 11-метровых ударов по Положению ФИФА.

    В случае равенства очков более чем у двух команд, первое место определяется

    - по наибольшему числу побед во всех встречах;

    - по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле).

    - по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

    - по наибольшему числу мячей, забитых во всех матчах;

    - по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.

    При абсолютном равенстве всех этих показателей чемпион определяется в однокруговом турнире данных команд.

    Условия и место проведения дополнительного турнира определяются решением Общего собрания РФПЛ.

    Дисциплинарные санкции в виде желтых карточек, полученных в ходе чемпионата и Кубка России, при проведении дополнительного матча и однокругового турнира не учитываются.
  • pooh
    0.2
    06.10.2003 в 12:41
    Стало быть, МЫ ЧЕМПИОНЫ...

    Тьфу-тьфу-тьфу!
  • ШЭЙК
    0.4
    06.10.2003 в 12:48
    Значит при равенстве очков (может Ярославль так прорвёт)Зенита с Шинником - мы в их обходим. несмотря на 2 поражения. У Шинника много ничьих... Так что Динамо всё-таки опасней других
  • SANYA
    0.3
    05.10.2003 в 09:46
    Прошу прощения, что прерываю всеобщую эйфорию, хотя я так же рад как и ВЫ все и всех хочу поздравить с удачными играми нас и ИХ, но вот вопрос возник. Недавно мы имели одинаковое количество очков с Лоховозами, но стояли ниже их в таблице. Вот и хотелось бы узнать, что будет, если мы выиграем еще одну игру, а две проиграем, но выиграем не у Паровозов, а у кого-нить другого. Соответственно при трех победах Локо опять равенство. В тот раз у нас была разница мячей на один меньше, а сейчас пока больше. Дак как все же будут распределены места? Может кто скажет, а то я что-то упустил...