Зенит единсвенный клуб, который может бросить перчатку ЦСКА!

Да, наш клуб, практически единсвенный выполняющий роль щуки, что б карась не дремал. Все условно, надеюсь все поняли. Прошедший тур показал, что реально "бросить перчатку" может только Питер. Властимил, я слышал, Вы, читаете все отзывы о Зените, мы, болельщики Зенита - с ВАМИ, С ЗЕНИТОМ! И плевать что у нас самый трудный календать, на оставшиеся игры. ВПЕРЕД ЗЕНИТ!!!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сергей с Юго-Запада
    0
    Хотелось бы спросить у болельщиков: с каких таких шишов Прокопенко - тренер Динамо, сказал на прессконференции, что они играл с чемпионом? Просто хочу услышать другие мнения.
  • Khurudge
    0.2
    05.10.2003 в 10:52
    Просто Прокопенко хотел сглазить ЦСКА:))))
  • ПЕРЕХВАТЧИК
    0.3
    05.10.2003 в 11:28
    ЦСКА- 2 очка

    Зенит - 7 очков

    Локо-5 очков

    ЗЕНИТ- ЧЕМПИОН!!!!!
  • wk
    0.1
    05.10.2003 в 11:32
    После гола Семшова Локо просто обязан проигрывать в Питере (остальные матчи Зенит по-любому выиграет - тук-тук-тук, чтоб не сглазить) - потому что Сёмин со товарищи действительно уже не догоняют ЦСКА...

    А кони не должны чемпионить! Команда, которая позорит Родину в матчах с Вардером не имеет морального права называться лучшей в стране! И ВГГ его не имеет!

    Теперь вторю Майку Науменко: Я болею за Зенит, Зенит - чемпион!

    И пусть Спартак, Ротор и Рубин не подкачают...
  • Vоland
    0
    05.10.2003 в 11:43
    Вообще было бы забавно если все клубы ПЛ объединились бы против Газзаева. Но такое, увы, не реально.
  • wk
    0
    06.10.2003 в 12:06
    Ну как...

    В Спартак и Рубин я верю - у первого к коням слишком большие счёты, второй дома пока проиграл всего один раз, и больше этого делать не должен. Ротору же надо будет выживать в ПЛ - поражением от педометалургов они себе резко жизнь осложнили...

    Сатурну и Ростову определённо ничего не светит (по крайней мере, если Зенит будет играть так же, как сейчас).

    А Локо - это, конечно, проблема... Но, если они ТАК теряют очки в матче с Торпедо, то могут и на Петровском проиграть...

    Так что обьединение произойдёт само собой...

    Хорошо бы только к нему судьи примкнули... :)
  • Сергей с Юго-Запада
    -0.2
    Да, наш клуб, практически единсвенный выполняющий роль щуки, что б карась не дремал. Все условно, надеюсь все поняли. Прошедший тур показал, что реально "бросить перчатку" может только Питер. Властимил, я слышал, Вы, читаете все отзывы о Зените, мы, болельщики Зенита - с ВАМИ, С ЗЕНИТОМ! И плевать что у нас самый трудный календать, на оставшиеся игры. ВПЕРЕД ЗЕНИТ!!!