Фанам Питера

хотел бы черкануть несколько строк...

я сам из Киева, очень люблю футбол и естественно болею за Динамо Киев...но это не мешает мне также следить за выступлениями других команд из других стран и боленть за них...в российском чепионате болею за Зенит...причина - у меня есть мечта, побывать в Питере (так уж сложилось что объездил пол-Европы, а к вам так ни разу и не доехал) и очень надеюсь все таки приехать к вам...плюс ко всему у вам потрясающая команда...по возможности стараюсь смотреть все матчи Зенита, и получаю огрмное удовольствие от них...немаловажным фактором являются и фаны команды...так вот ребята - вы (фаны Зенита) - ЛУЧШИЕ...так не болеют даже в Англии и Греции (а уж там болеть умеют)...и такой поддержки не имеет ни одна команда на территории бывшего Союза...(матчи Динамо К. в Лиге я в расчет не беру - другой турнир, другая атмосфера)...Атмосфера на Петровском в любом матче дает много положительных эмоций не только Зениту, но и людям которые прсото смотрят матч по ТВ...мне очень обидно что мы не болеем так за Динамо всегда...наши фаны избаловны большим футболом, и ходят лишь на Шахтер и Днепр...вы же молодцы...так держать...вообще почитал вашу гостевую и по доброму позавидовал...вы действительно живете футболом всегда (Киев живет футболом только в дни Лиги Чемпионов и в дни матчей с Шахтером)...вы сильны своим единством, духом и желанием...

я желаю вам чтобы Зенит стал Чемпионов (своей игрой он заслуживает это намного больче чем ЦСКА) и стартанул наконец в Лиге...а там...ребята, я желаю вам увидеть вживую Реал и МЮ, Юве и Милан, Баварию и ...Динамо К.(и пусть в этом матче победит сильнейший)...а с такой поддержкой любому из вышеперечисленных будет на Петровском очень тяжело...

УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА...

Я УВЕРЕН ЧТО ВСКОРЕ ВЫ УВИДИТЕ ТО, ЧЕГО ХОТИТЕ п именно ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН, и ПЕРВЫЙ(даст бог не последний) МАТЧ ЗЕНИТА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

всег благ...

привет из Киева
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • simon
    0
    06.10.2003 в 07:56
    Спасибо за добрые слова...всегда приятно читать вот такие отзывы...всех благ тебе и динамо киев!!!
  • Алик Солунин
    0
    06.10.2003 в 07:58
    Спасибо на добром слове.
  • zenitfan
    0
    06.10.2003 в 07:58
    Rainy, большое спасибо за добрые слова,незря мы надрываем свои голосовые связки.Но поверь, на Петровском куда круче,чем ты видешь это по TV,непонятно почему телевизиощики не могут поставить микрофоны не у кромки поля, а у фае секторов.Наверное коментатор пришлось бы орать,чтобы их было слышно.

    Будем рады видеть на Петровском.
  • Garm
    -0.1
    06.10.2003 в 08:01
    Киеву привет.

    ps Да прибудет с нами ЛИГА :)
  • Rainy
    0
    06.10.2003 в 08:15
    Ребята, и вам спасибо за добрые слова...

    не ожидал такой быстрой реакции и теплых слов...хотя в принципе это еще раз подтверждает факт какие у Зенита классные фаны...

    также буду рад пообщаться по мылу с кем то из вас...я переписываюсь со многими людьми из разных стран европы, болеющие за свои (и мои) любимые команды (МЮ, Валенсия, Рома...), но с фанами Зенита пока что контакт не наладил...надеюсь восполнить этот пробел...

    пишите;)
  • StroyM
    0
    06.10.2003 в 08:26
    С нетерпением жду дерби Зенит-ДинамоК. Жена моя ярая поклонница киевского Динамо (в силу своего происхождения), но сейчас вынуждена болеть за Зенит (в силу происхождения мужа).Так, что удачи! Встретимся в ЛЧ :)))
  • ШЭЙК
    0
    06.10.2003 в 10:51
    Жаль Союз распаслся, какой конкурент сейчас был бы...В 80-е ДК - это была просто какая-то страшная сила, стыдно признаться, но я немного боялся, когда Зенит играл с ДК...А какая посещаемость была... Надо бы России с Украиной объеденить свои ведущие клубы в одном чемпионате, а то ЧУ для ДК слабоват...
  • Rainy
    0.1
    06.10.2003 в 11:04
    для - ШЭЙК,

    Согласен...это моя несбыточная мечта...представь себе, ЗЕНИТ, ЦСКА, ЛОКО, ДИНАМО М, СПАРТАК, ДИНАМО К, ШАХТЕР, ДНЕПР, да те же Крылья, Сатурн, Днепр, Металлург ДН трепали бы нервы всем;)...получается уже как минимум 11 приличных команд;)...вот это была бы тема...а что?...играют же в НХЛ И НБА канадцы и американцы...чем мы хуже;)...даешь ЧЕМПИОНАТ СОДРУЖЕСТВА;)...!!!!!!!!!!!!
  • Bayer
    0
    06.10.2003 в 11:05
    С "небольшим" опозданием благодарю киевлян за прием и офигительную атмосферу совместного времяпрепровождения в вашем городе на выезде 1988 года. Вы тогда выиграли 2-0. Результат был слегка обидным, но все остальное было просто супер! Кто помнит, отзовитесь. В тот день в Киеве был еще концерт "Алисы" :)

    Помню как вместе жгли мясные розы на детской площадке (простите дети, теперь я понимаю, что это было плохо) и пили горилку на берегу Днепра рядом с каким-то типа хутором с курами, которых пытались позже ловить :). А потом выламывали палки для флагов в центральном парке города перед стадионом :). Ну и конечно ваши 100 000 тысяч против наших 200 человек тоже не забыть.

    Однако мы тогда были вместе!!!
  • nicson
    0
    07.10.2003 в 12:47
    Rainy, персоонально.

    Ты вспомни чемпионат Союза,

    Вспомни Старухина, Блохина, Беланова, Радионова, Черенкова. Тебе не кажется, что наш чемпионат, был не хуже итальянского, испанского, немецкого и т.д.
  • ШЭЙК
    -0.3
    07.10.2003 в 12:50
    2 Rainy...

    Киев - красивейший город, бывал там не раз, провёл там очень много времени, давно, правда. Очень бы хотелось приехать, погулять. На ДК сходить.

    Кстати, а реально на кого кроме Днепра и ШД реально в Киев приехать?
  • Пьетро
    0.1
    07.10.2003 в 11:36
    Rainy, спасибо на добром слове. Сам очень хорошо отношусь к Динамо (К). Каждое лето отдыхаю в деревне за 230 км от Киева и начало вашего чемпионата всегда смотрю по ТВ с большим удовольствием. Кстати, вашим теледеятелям для пользы дела выкупить бы трансляцию 25 октября "Зенит"- "Локомотив". Понятно, что Первый национальный - гордый канал, и такая мелочь, как российский футбол его не интересует. Ну так есть у Вас Интер, Ice-TV, Новий каналы,которые с радостью покажут динамовцам мучения ( я ОЧЕНЬ надеюсь) их конкурента по ЛЧ. Кстати, и драйва в репортаже будет очень много (мы постараемся :)))).

    Привет Украине!
  • klinsmann
    0.1
    07.10.2003 в 11:39
    Спасибо гостю из Киева.

    Киев - один из моих любимейших городов.
  • Сектор 47
    -0.1
    07.10.2003 в 12:49
    Rainy, приятно услышать добрые слова из самого красивого города на свете (После Петербурга, разумеется, уж прости :-)) )!

    Только, как ты сам говоришь, жаль, что вы на свой чемпионат толком не ходите. И для поднятия уровня здорово было бы сделать чемпионат Содружества. Ведь чемпионат СССР был ничуть не слабее, чем европейские! Только ты забыл в славную компанию позвать ещё Динамо Тбилиси и Минск, а также Арарат. Вот это было бы ух!

    Буду у вас в Киеве первую половину ноября, какие там интересные матчи предвидятся? А то давай к нам на Локо 25 октября, уж дорогому гостю билет обеспечим, несмотря на очевидный ажиотаж! Поезд идёт всего лишь сутки. Утром приедешь - вечером домой.
  • id77
    0.1
    07.10.2003 в 01:17
    Батькивщина.......

    Спасибо за добрые слова.

    Низкий поклон Крещатику.

    Мечтаю побывать на матче Динамо Киев - Волынь (2 команды моего детства)

    Киев-чемпион!!!
  • Rainy
    0.2
    07.10.2003 в 04:56
    2 ШЭЙК

    привет...

    ну на Шахту и Днепр ты уже в этом сезоне опоздал...с Шахтой мы играли 2 дня

    назад, с днепром играли еще в августе...

    весной играем дома с Металлургом ДН....на это можно сходить...

    а так, остается Лига Чемпионов...

    21.10.03 - Динамо К.-Арсенал(Лондон)

    10.12.03 - Динамо К.-Интер(Милан)

    вот на это стоит сходить...подумай;)...

    с ув.

    Rainy
  • Rainy
    -0.2
    07.10.2003 в 04:59
    2 nicson

    согласен..но дело не в том что он был сильнее (это спорный вопрос, и овтетить на него нелегко)...он был нам роднее...мы все о нем знали...стадионы ломились от людских потоков...интерес не стихал ни на минуту...вот то действительно было времечко (хоть я и захватил всего лишь года 3 (1988-1991)
  • Rainy
    0
    06.10.2003 в 07:35
    хотел бы черкануть несколько строк...

    я сам из Киева, очень люблю футбол и естественно болею за Динамо Киев...но это не мешает мне также следить за выступлениями других команд из других стран и боленть за них...в российском чепионате болею за Зенит...причина - у меня есть мечта, побывать в Питере (так уж сложилось что объездил пол-Европы, а к вам так ни разу и не доехал) и очень надеюсь все таки приехать к вам...плюс ко всему у вам потрясающая команда...по возможности стараюсь смотреть все матчи Зенита, и получаю огрмное удовольствие от них...немаловажным фактором являются и фаны команды...так вот ребята - вы (фаны Зенита) - ЛУЧШИЕ...так не болеют даже в Англии и Греции (а уж там болеть умеют)...и такой поддержки не имеет ни одна команда на территории бывшего Союза...(матчи Динамо К. в Лиге я в расчет не беру - другой турнир, другая атмосфера)...Атмосфера на Петровском в любом матче дает много положительных эмоций не только Зениту, но и людям которые прсото смотрят матч по ТВ...мне очень обидно что мы не болеем так за Динамо всегда...наши фаны избаловны большим футболом, и ходят лишь на Шахтер и Днепр...вы же молодцы...так держать...вообще почитал вашу гостевую и по доброму позавидовал...вы действительно живете футболом всегда (Киев живет футболом только в дни Лиги Чемпионов и в дни матчей с Шахтером)...вы сильны своим единством, духом и желанием...

    я желаю вам чтобы Зенит стал Чемпионов (своей игрой он заслуживает это намного больче чем ЦСКА) и стартанул наконец в Лиге...а там...ребята, я желаю вам увидеть вживую Реал и МЮ, Юве и Милан, Баварию и ...Динамо К.(и пусть в этом матче победит сильнейший)...а с такой поддержкой любому из вышеперечисленных будет на Петровском очень тяжело...

    УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА...

    Я УВЕРЕН ЧТО ВСКОРЕ ВЫ УВИДИТЕ ТО, ЧЕГО ХОТИТЕ п именно ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН, и ПЕРВЫЙ(даст бог не последний) МАТЧ ЗЕНИТА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

    всег благ...

    привет из Киева