Ндувалово

уважаемые болельщики Зенита!!

я обращаюсь к тем кто болеет за команду на стадионе. Под названием темы "Надувалово" я подразумеваю ту надувную бутылку, которая уже столько времени стоит на стадионе в качестве рекламы. Реклама это конечно хорошо, реклама это своего рода двигатель прогресса, но если попасть на сектор напротив нее, то игру смотреть просто не возможно. 30% обзора она мелькает перед тобой. надо что-то делать. Болельщики приходят посмотреть на игру любимой команды, а не на надувные изделия.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Garm
    0
    06.10.2003 в 11:26
    А еще очень мешают стойки с матюгальниками.

    Давайте, господа болелы, в этой ветке жаловаться на вещи мешающие наслождаться футболом. Благо теперь руководство может дело поправить.
  • зануда
    0
    06.10.2003 в 11:32
    Так это не только у нас. Вон, в Самаре тоже постоянно мелькает какой-то надувной человек. Сама проблема не нова. На том же Петровском с нижних рядов девятого сектора вообще ничего не видно. Или динамик, торчащий у тебя перед носом, и закрывающий пол-поля.

    Может быть доверительное управление поможет решить хотя бы надувную проблему.

    В принципе же - хоть я и ничего не смыслю в юриспруденции - в этом, помоему, можно усмотреть нарушение прав потребителя.
  • Voody
    0
    07.10.2003 в 12:02
    Что лично меня всегда удивляло, так почему спортивные соревнования, где гнобят друг друга за допинг, спонсируют алкогольные и табачные фирмы в основном. Деньги и бизнес. Жаль что минздрав не может потратить хотя бы 10% этих сумм на свою рекламу.

    Сорри, но данная дискуссия почему то во мне возродила сегоднешнее одно действие, которое я наблюдала. Человек 5 подростков заканчивали нюхать момент... а им на вид (и это при наших детях-акселератах!) было лет по 8-10. Один был в зенитовском шарфе.

    Может стоит провести и акцию под лозунгом "чистое дыхание - хороший бег"? Утрирую конечно ... но - реальность рядом. Хочу видеть рекламу спортивной секции по .... (сами ставьте что хотите), а не бутылку "Разина".

    Да, я пью пиво, но:

    - рекламу такую воспринимаю отрицательно. Перестала Разина покупать из-за неумных рекламщиков. Ну не вызывает во мне приятных чувств "Специальное" на Стадио особенно, если на нем не продают пиво :)

    - на Петровском меня интересует "действие", а не все то что мешает восприятию. Любая помеха для обзора - в душе у меня вызывают только отрицательные эммоции, а не положительные.

    - А вот интересно было бы узнать на чем основывался человек дающий рекламу "Макбила" на табло особенно в моменты, когда там начинают повтор интересной ситуации? (я не говорю о голах - их запрещено вроде повторять на стадио) Ой... покажите мне его и я готова сделать отчет для всех об этом интересном разговоре.

    Про непонятные "матюгальники" (извините за выражение) я вообще молчу.

    Так же ... тут в прошлом году был у нас на ОК представитель этой фирмы ... та что снабжает едой Петровский. Вот хотелось бы узнать - почему кофе в холодные дни заканчивается уже на первой пятиминутке перерыва? Неужели на прогноз погоды не посмотреть и не догадаться на "чем деньги делать надо"?

    Ну а в целом - честно говоря виден прогресс. Как с положением для ... хм.. особо нуждающихся :), так и с милицией на самом Стадио. Спасибо. Об охране за "футбольными" пределами я помолчу. Им учится и учится еще. Это ж надо забрать человека за то что "вы стояли на проезжей части дороги"?!(один наш сокнижник ловил машину, так как по болезни не мог идти долго). Все закончилось благо удачно.
  • МИЖГАН
    0.1
    07.10.2003 в 12:30
    Немного о ПЕПСИ. Выпил около 50 литров. Пока в Европу не еду. БЛИН!!! Ничего страшного, здоровье еще есть. Буду пить пока не лопну!!! Хотелось бы лопнуть где-нибудь в Европе от ПИВА!!!
  • soulsisters
    0
    07.10.2003 в 12:50
    МИЖГАН,

    В Европу поедет дочка директора какой-нибудь торговой сети: стандартная схема. Точнее дочка и ее подружка: приз-то на двоих. Если ты не подружка дочки, береги здоровье, пей натуральный сок. :-))))
  • Hascky
    0
    07.10.2003 в 01:18
    А мне на стадионе судья мешает. Я его даже иногда каким-то странным словом называю (пока не выяснил, что оно значит, услышал от болельщиков, а спросить побаиваюсь, вдруг что нехорошее). И соперники Зенита мешают, особенно когда хотят нам гол забить. а ещё раздражают слишком маленькие ворота соперника (почему они не могут со своими бООООльшими воротами приезжать, мы бы даже не поленились их в перерыве на другую половину поля переставлять).

    :)))))))))

    ЗЫ Все повторы на стадионе по регламенту запрещены. Кто платит за рекламу, тот там и появляется.
  • Sinbad
    0
    07.10.2003 в 01:26
    Мне на стадионе ничего не мешает, мне там не хватает. Холодильника с пивом и дивана:)
  • НеСлучайный
    0
    07.10.2003 в 03:03
    А мне там вот Sinbad со своим холодильником мешает! Мало того, что из-за холодильника ничего не видно - так он ещё вечно дверцей хлопает каждые пять минут... Да и пиво пьёт тёмное, а мне оно не нравиться, а Пессимист тут же, глядя на тёмное пиво, у-у-у-укать начинает - у него рефлекс и от футбола отвлекает! :)))
  • Voody
    0
    07.10.2003 в 04:16
    МИЖГАН, можешь пить Пепси до ... до посинения у нас в Питере! (нашла правильное и корректоное выражение)

    Ответ: пейте пепси в Москоу!

    чует моя душа ... там все ... и выигрыши.
  • Тим'С
    0
    07.10.2003 в 10:04
    Про пепси неправда всё. Или по крайней мере не всё. Ответственно заявляю - выиграл мяч. Первая попавшаяся бутылка. Куплена в кинотеатре Мираж (не реклама!).
  • soulsisters
    0
    07.10.2003 в 10:49
    Тим'С,

    Прежде чем делать заявления, читай внимательней!

    Уровень призов из бутылок купленных в магазинах: мячики, шариковые ручки, кепки, кружки и т.п. Гордость от таких призов лично меня не одолевала бы. Любой человек, работавший в торговой компании серьезного уровня много интересного может рассказать про то, как становятся n-ным абонентом, кто выигрывает автомобили, кто едет за рубеж и т.д. Кроме того, есть информация (на уровне ОБС), что часть бутылок с призами поехала в Москву.
  • plotnick
    0
    07.10.2003 в 11:23
    В НЗ прочел, что (ой не понмю кому) но воспитанникам какой-то спортивной школы, то бишь детям, были презентованы футбольные мячи с логотипом пивзавода "Балтика". Стало смешно и грустно...
  • Tusso 8
    0
    07.10.2003 в 12:24
    Мне ,простите, мешает ограждение сеточное между 1 и 2 сектором...ворота у 13 сектора плоховато видно...ну я по абонементу всё равно сижу на этом месте 2 года:)
  • SirDron
    0
    06.10.2003 в 10:49
    уважаемые болельщики Зенита!!

    я обращаюсь к тем кто болеет за команду на стадионе. Под названием темы "Надувалово" я подразумеваю ту надувную бутылку, которая уже столько времени стоит на стадионе в качестве рекламы. Реклама это конечно хорошо, реклама это своего рода двигатель прогресса, но если попасть на сектор напротив нее, то игру смотреть просто не возможно. 30% обзора она мелькает перед тобой. надо что-то делать. Болельщики приходят посмотреть на игру любимой команды, а не на надувные изделия.