Петржела шокирован произошедшим (КП)

https://spb.kp.ru/2003/10/07/doc6395/
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Rasta Fari
    0.1
    07.10.2003 в 01:37
    ..................
  • М.Мария
    -0.1
    07.10.2003 в 01:44
    Ребятам нужно помочь пережить эту трагедию, как?...всеми возможными способами, но усыновление.....

    Но все равно, снимаю шляпу перед ПЖ...

    З.Ы. если я не ошибаюсь Филиппу 17 лет
  • Locksmith
    0
    07.10.2003 в 01:50
    Н-да... это просто ужасно... потерять родителей...
  • batic
    0.2
    07.10.2003 в 02:15
    соболезнования.

    Главное теперь Вале не сломаться, и держаться мужчиной.
  • Voody
    0
    07.10.2003 в 04:05
    Как человек, потерявшей своих родных в довольно молодом возрасте (правда у меня осталась одна сестра по матери, что на 16 лет старше и со своей семьей ... ) я могу посоветовать одно - больше далать .. больше дела! Валя, нужно работать, что то делать... пусть глупое - но делать. Пока ты работаешь - жизнь в тебе не умрет. Ты не один - помни о брате. Это важено. Давай, не надо пить, надо идти дальше ради себя, ради родителей, ради брата, ради своих детей!

    Месяц труда - и все отойдет немного. Сможешь уже думать о более серьезном... Честно .. поверь...главное счас занять тебя трудом ... Работай, плз!
  • Open Gamer
    0
    07.10.2003 в 04:19
    Об этой трагедии сказано уже много... Перефразирую: словами горю не поможешь.

    А вот журналист, имхо, не должен был озаглавливать свою статью таким образом. Это звучит весьма провокационно... Вообще, многие журналисты ассоциируются у меня со стервятниками...
  • ALS
    0.1
    07.10.2003 в 11:25
    По-человечески очень понятная реакция пана Петржелы и Зузаны. Сейчас Валентину нужна любая помощь, любое соболезнование, любое проявление простых человеческих чувств. Каково в 21 год внезапно остаться одному на свете с младшим братом :-(

    Может правильным было бы пересмотреть контракт Валентина в сторону увеличения заработной платы в связи с такими событиями?
  • klinsmann
    0
    07.10.2003 в 11:42
    Ну и статейка. Особенно заголовок. Этим газетчикам насрать на всё. Кощунственная писанина.

    Заголовок - лишь бы привлечь внимание.

    А Властимил молодец.
  • AVK
    0
    07.10.2003 в 12:37
    Поскольку издатель общий, то КП скомпилировала две статьи из СС в СПб (включая колонку ППЖ). В своей колонке ППЖ написал, что он послал Зузанне SMS, и та сразу предложила ВЗЯТЬ братьев к себе. Слова усыновить не было. Это ИМХО разные вещи.
  • Alla
    0
    07.10.2003 в 01:53
    Валентину и Филиппу сейчас главное - не оставаться одним.Я думаю,команда об зтом позаботится.Очень трогательно и приятно читать слова сочувствия болельщиков других команд.На фоне такой трагедии все матчевые распри должны быть однозначно забыты!Всем огромное спасибо за участие к нашей общей беде!

    Властимил и здесь оказался настоящим ЧЕЛОВЕКОМ.Никогда в его благородстве не сомневалась.Как же нам повезло!

    P.S.Мой отзыв на странице отзывов к статье в КП.
  • Rainy
    0
    07.10.2003 в 05:46
    Валя...Киев скорбит вместе с тобой...пусть земля твоим родителям будет пухом...крепись...
  • Open Gamer
    0.2
    07.10.2003 в 07:46
    Я продолжаю настаивать, что заголовок именно провокационный. Причем, из содержания-то самой статьи следовало, что Петржела как раз не готов даже взять братьев к себе, ввиду отсутствия в СПб своей супруги в настоящее время. Содержание их, Пертжел, взаимных переговоров мне, разумеется, не может быть известно, но "знание правил освобождает от необходимости знания фактов :)" - вопросы УСЫНОВЛЕНИЯ люди обычно SMSкой не решают... Зато теперь любой столичноориентированный борзописец сможет задать на какой-нибудь прессухе вопрос: "Пан Петржела, как продвигаются дела с усыновлением братьев Филатовых?", чем поставит в неловкое положение этого достойного человека.
  • Sinbad
    -0.1
    07.10.2003 в 01:31
    https://spb.kp.ru/2003/10/07/doc6395/