Финал КПЛ

Стоит ли подставлять основу на этот матч ? Злобный Черноморец, который все уже потерял, может сильно повредить наших игроков. Вспомните как Терехин выскочил на замену и прицепился к Быстрову. Оно нам нужно перед оставшимися играми ЧР ?
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Fishhunter
    0.1
    07.10.2003 в 02:14
    Vic, если на поле будет Влад, то он в случае чего сам их СИЛЬНО повредит. Будь спокоен.
  • Vic
    0
    07.10.2003 в 02:23
    Потасовки ничего не дадут. Влад,конечно, втянется, но от травм своих игроков не убережет !
  • Куль
    0
    07.10.2003 в 02:30
    тех, кто будет необходим в оставшихся матчах, ИМХО, нужно оставить в запасе, кроме игроков обороны...

    Что-то мне подсказывает, что игроков Черноморца очень сильно постимулируют на нанесение травм лидерам Зенита... Надо об этом подумать тренерскому штабу...
  • Fishhunter
    0.1
    07.10.2003 в 02:48
    Влада нужно ставить в любом случае. Хотя бы для того, что-бы он набрал кондиции после травм. В принципе ИМХО из основы нужен только он что-бы организовать игру в центре. Ну и остальная молодежь из дубля пусть дальше рвет моряков. Все ИМХО.
  • Fishhunter
    0
    07.10.2003 в 02:49
    Да и в стыки Владу не ходить. Вот.
  • onik95
    0.2
    07.10.2003 в 02:52
    Почему бы не дать дублю отличиться?
  • Fishhunter
    0.2
    07.10.2003 в 03:02
    Куль, мне думается, что насчет стимулирования моряков для нанесения серьезных травм - это чересчур, это уже уголовщина. Да и потом, что Зенит им сделал подлого, за что так можно мстить?
  • Куль
    0
    07.10.2003 в 03:32
    2Fishhunter

    ИМХО!!! Это одна из реалий российского футбола... Сломать игрока на поле при желании не составит труда любому защитнику... Было бы жеание... А оно вполне может появится! :(((
  • ALS
    0
    07.10.2003 в 03:37
    Мне кажется, что Черноморам уже не актуален Кубок. Забить 4 безответных мяча - не реально. Они лучше на концовке ЧР сосредоточатся. И нам не резон, чтобы кого-то из основы морячки скосили. Отсюда простой вывод, выпустить дубль с Гартигом, Чонтофальски, может быть усиленный одним-двумя игроками основы.
  • Fishhunter
    0
    07.10.2003 в 04:22
    2 Куль,2 ТХН_а ИМХО вы, господа сгущаете краски. Они всетаки не киллеры-наемники, что-бы за деньги нанести кому-то травму, возможно даже серьезную травму, а может даже увечье. Я не защищаю их и не оправдываю за травму Вовы. Уроды они конченые за это. Но это была ГРУБАЯ игра, они просто не справлялиь и не упевали за НИМ. Что касается Мартина в штрафной то тоже грубо и подло. Но его НЕ ВЫНОСИЛИ, уроды все равно. Но целенаправлено на носить травмы с целью потери игрока на будущие матчи - это ЧЕРЕСЧУР. За это можно потом так поплатиться... Здесь даже не дисквалификация, а небо в клеточку может организоваться.
  • зануда
    0
    07.10.2003 в 09:43
    ...А может Черноморец злой, а может он не злой...
  • Raging Goblin
    0
    08.10.2003 в 03:50
    Тот, кто говорит, что морячки "белые и пушистые", того я хотел бы послушать после матча. То, что они будут играть максимально грубо (насколько позволит судья) и не все наши уйдут с поля на своих ногах, это, кажется, очень похоже на истину. Вы посмотрите на их тренера, президента, болел! Сколько обиды и злости на Зенит. Не на Крылья, скажем, почему-то, а именно на Зенит. Так что я бы на игру с Черноморцем и в самом деле выпустил бы если не резерв, то полуоснову - точно.

    Чонтофальски

    Кирицэ - Лобов - Недорезов - Ширл

    Власов - Радимов - Коноплев - Спивак

    Атсафьев - Гартиг

    Вот мой составчик.
  • Vic
    0
    07.10.2003 в 01:55
    Стоит ли подставлять основу на этот матч ? Злобный Черноморец, который все уже потерял, может сильно повредить наших игроков. Вспомните как Терехин выскочил на замену и прицепился к Быстрову. Оно нам нужно перед оставшимися играми ЧР ?
  • onik95
    0
    07.10.2003 в 02:52
    Почему бы не дать дублю отличиться?
  • onik95
    0
    07.10.2003 в 02:52
    Почему бы не дать дублю отличиться?
  • onik95
    0
    07.10.2003 в 02:52
    Почему бы не дать дублю отличиться?
  • onik95
    0
    07.10.2003 в 02:52
    Почему бы не дать дублю отличиться?