Финал Кубка Примьер-Лиги

А возможно ли такое,что Зенит останеться без этого Кубка?

И какой призовой фонд кубка?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0.1
    07.10.2003 в 02:29
    Ну, состав конечно поберегут, но гол-то забить должны. А тогда морякам надо пять заколачивать, что видится маловероятным.

    Полсотни тонн, помнится.
  • Voody
    0.1
    07.10.2003 в 02:29
    Ой, ну во-первых Кубок то "Премьер Лиги". Читайте, плз, мессаги прежде чем постить их на Книгу.

    А во-вторых - угу. ФК Зенит потеряет Кубок, если проиграет Черноморцу 4-0.
  • wl
    0.3
    07.10.2003 в 02:39
    2Voody. Видел месагу на песках в пятом часу утра.:-) Думал, что сейчас заслуженный сон:-) Хочу выразить искреннюю благодарность, что наша книга удобна, интеллигентна и вообще лучшая. PS А спать иногда надо:-)
  • batic
    0
    07.10.2003 в 03:21
    Черноморец-Зенит! чуствуется, что будет много грязи, да и опять мож какой скандал придумают.
  • soulsisters
    0
    07.10.2003 в 06:28
    Народ

    а трансляция будет по спорту в четверг опять с задержкой на час? или по Питеру будет?
  • ALS
    0
    07.10.2003 в 06:35
    И.Игнатьев говорил, что в Новороссийск ушел флайвэй. Думаю трансляция будет на "Петербурге" в 18 или 19 часов 9 октября. В ближайшее время обещал уточнить. Следите за инфой на Книге.
  • Amputator
    0.1
    07.10.2003 в 08:10
    Господа, или я что-то пропустил, или вы плохо читаете программу Спорта. Ещё с прошлой недели на Спорте анонс крутят, что финал КПЛ в четверг в 19.00 по Спорту в прямой трансляции.

    https://www.rtr-sport.ru/column.html?section=222
  • soulsisters
    0.1
    07.10.2003 в 03:17
    Уже много слов сказано по поводу братьев Филатовых...но все же, как имя сейчас тяжело просто трудно представить, у них никого не осталось, только пес которому так же грустно...Ребят надо как-то поддержать, может быть кто нибудь создал бы сайт в поддержку Филатова, где будет написано про них про трагедию, и будет книга где мы будем оставлять наши пожелания им..когда неммного горе утихнет, они зайдут на этот сайт, и может ощутят ту поддержку, которую даем им мы..
  • Garm
    0.1
    07.10.2003 в 06:03
    Я не думаю, что постоянное напоминание о трагедии способно унять боль. Хотя без поддержки ребят оставлять нельзя.

    PS ИМХО, поддержка должна быть реальной, а не эфемерной. Разумеется ННЛ.

    PPS В мою дурную голову что-то ничего не приходит. Буду ждать предложений сокнижников.
  • DiZ.
    0
    08.10.2003 в 09:59
    Сегодня похороны. Скорбим...
  • Tusso 8
    0
    07.10.2003 в 02:23
    А возможно ли такое,что Зенит останеться без этого Кубка?

    И какой призовой фонд кубка?
  • soulsisters
    0.1
    07.10.2003 в 03:17
    Уже много слов сказано по поводу братьев Филатовых...но все же, как имя сейчас тяжело просто трудно представить, у них никого не осталось, только пес которому так же грустно...Ребят надо как-то поддержать, может быть кто нибудь создал бы сайт в поддержку Филатова, где будет написано про них про трагедию, и будет книга где мы будем оставлять наши пожелания им..когда неммного горе утихнет, они зайдут на этот сайт, и может ощутят ту поддержку, которую даем им мы..