Про Газая и судей

Я кажется все понял. Деньги, выделенные руководством клуба на подкуп судей был неосмотрительно растрачен раньше времени и их (денег) не хватило на самое главное - концовку чемпионата (тока на один пендель чтоб счет сравнять, а на второй для победы уже нету...). Теперь судьи, которым денег не хватило мстят Газаю, помогая Зениту. Экономнее надо было быть. Теперь, даже не знаю, хватит ли им баблов на остальные три матча....
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    07.10.2003 в 11:23
    Предложил бы не уподобляться особо "проницательным" и обиженным судьбой тренерам некоторых команд-соперниц и приближенным к ним журналистов и оторвать взгляд от содержимого их карманов и статей расходов и переживать за свою команду.
  • зануда
    0
    08.10.2003 в 12:00
    Продолжая мысль дорогого сокнижника можно отметить руководство нашего клуба, которое поступило много мудрее - летом сэкономили на дозаявках, вложили деньги в организацию г. Левникова и теперь пожинаем плоды.
  • devilsp
    0
    08.10.2003 в 12:01
    Шоб ему и вправду денег не хватило
  • devilsp
    0
    08.10.2003 в 12:03
    Нам бы для реализации потратить денегна звёздного нападающего тогда голова не болела бы о судьях.
  • Zenit-ru
    0.2
    08.10.2003 в 01:41
    Будь я на месте Иваного, я бы уже давно миллионером бы был. Надо же так везёт, все ключевые матчи его. Каждый тур. Нет ну, вот ведь везёт человеку.
  • Horobrit
    0.1
    08.10.2003 в 02:00
    Это не везение, а признание и авторитет, которые он заслужил в международных матчах.
  • Shamhoon
    0
    08.10.2003 в 02:01
    2Zenit-ru

    На месте "ИВАНОГО"(???) - это круто.
  • Zenit-ru
    0
    08.10.2003 в 03:39
    Shamhoon, CПб

    Будь я на месте Иванова, я бы уже давно миллионером бы был. Надо же так везёт, все ключевые матчи его. Каждый тур. Нет ну, вот ведь везёт человеку.

    Талантище, признанный авторитет международного класса. А главное единственный. Ну нет больше арбитров с такой высокой квалификацией и всё.

    А что так? Надо бы обзавестись парочкой про запас. А то вот заболеет, что тогда делать будем?
  • Horobrit
    0
    08.10.2003 в 06:54
    На м/н матчах он хоть и судить хорошо, так в нашем чемпионате его как будто что-то "перекашивает".
  • Arguss
    0
    08.10.2003 в 10:51
    devilsp, ну может хватит лить слезы по звездным нападающим? 138 серии страданий по Панову, Петухову устраивать не надо. Посмотрите в таблицу, в графу "забитые голы". Что, все так плохо?
  • Shark
    0.2
    07.10.2003 в 11:08
    Я кажется все понял. Деньги, выделенные руководством клуба на подкуп судей был неосмотрительно растрачен раньше времени и их (денег) не хватило на самое главное - концовку чемпионата (тока на один пендель чтоб счет сравнять, а на второй для победы уже нету...). Теперь судьи, которым денег не хватило мстят Газаю, помогая Зениту. Экономнее надо было быть. Теперь, даже не знаю, хватит ли им баблов на остальные три матча....