Нервы

Есть у меня какя-то надежда, что ЦСКА не сможет грамотно настроиться на концовку чемпионата и сольет пару игр. Пример ЛЧ и Вардар, и, вообще, умение Газаева соперничать с тренерами иностранцами. И еще на ЦСКА давят деньги, в него вложенные, а за Зенит-идея и город с болельщиками.Если честно хочется, ой как хочется, на место выше которого нет других мест, и все мечты только об этом.По крайней мере хочется, чтобы все решилось в последнем туре.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • watson
    0
    08.10.2003 в 06:35
    Зато, боюсь, им удастся грамотно настроить судей как в своих матчах, так и в чужих. За симуляцию им карточек в принципе не дают, да и дежурный пенальти в конце встречи никто не отменял.
  • Кузьмич_81
    0
    08.10.2003 в 06:40
    Одна надежда, что весь этот базар вокруг судейства не даст им такой возможности.
  • Сергей с Юго-Запада
    0
    Думаю, что если наши выйграют следующую игру, будет Питер с золотом. Кони не показывают чемпионскую игру. Да, и кубок все одно наш. Прогноз Спорт-экспресса мы уже опровергли, календарь самый трудный, но я веря в свою команду, наши на подъеме.
  • Kostya81
    0
    09.10.2003 в 12:22
    Мужики,поедите в Раменское- захватите комплект зенитовской формы с номером 7 без фамилии. В Москве ну нигде найти не могу.

    Прочитал сегодня в СЭ,что Быстров пришел в Зенит из "Смены"-очень обрадован этому факту.

    Я туда несколько месяцев ходил,пока не переехал в Подмосковье.

    В общем, откликнитесь на мою просьбу!

    Мой мэйл LedKonstantin@rambler.ru
  • Hirurg
    0.2
    09.10.2003 в 12:24
    А ПОчему ПОд номером 7?
  • Kostya81
    0.1
    09.10.2003 в 12:36
    это мой любимы номер,я всегда под ним играю. А фамилию я свою напишу:)
  • Hirurg
    0
    09.10.2003 в 12:45
    А что ты ПОдрузомевашь ПОд ЗЕНИТВСКОЙ фрмой,трусы,майку и фуфайку-:))

    ЗЫ.Я еду моё мыло в профайле.Могу захватить.
  • Kostya81
    0
    09.10.2003 в 01:46
    майку и трусы. Отлично, завтра тогда сконнектимся.
  • Кузьмич_81
    0
    08.10.2003 в 06:22
    Есть у меня какя-то надежда, что ЦСКА не сможет грамотно настроиться на концовку чемпионата и сольет пару игр. Пример ЛЧ и Вардар, и, вообще, умение Газаева соперничать с тренерами иностранцами. И еще на ЦСКА давят деньги, в него вложенные, а за Зенит-идея и город с болельщиками.Если честно хочется, ой как хочется, на место выше которого нет других мест, и все мечты только об этом.По крайней мере хочется, чтобы все решилось в последнем туре.