Быстров

Сегодня прочитал новости о Быстрове. Якобы его покупает "Спартак" !!!!?????

Это что правда - или очередная .....
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0.4
    09.10.2003 в 10:54
    Ессесснно "очередная..."
  • soulsisters
    0.3
    09.10.2003 в 10:56
    Значит так, дорогой товарищььь!!!

    Быстрова покупает Спартак, Кержакова-Милан,Аршавина-Челси и вообще SALE!!

    Покупая одного игрока Зенита получаете двух впридачу!!

    Нужно серьезнее относится к информации. И читайте другие дискуссии. Хватит всякую фуфню перетирать на Гесте...

    Кто-то правильно сказал. ЗА-КРЫ-ТО!!!
  • Igor_FF
    0.3
    09.10.2003 в 10:56
    Правда. Не Спатрак, а ЦСКА. И не покупает, а продает. И не Быстрова, а Олича. А так все верно.
  • 33&47rulezz
    0
    11.10.2003 в 11:57
    НЕ ШАВУ Барселона покупает ОДНОЗНАЧНО!!!
  • soulsisters
    0.2
    09.10.2003 в 10:52
    Сегодня с утра случайно включил молодежный канал, котрый идет по ТНТ. В студии уважаемый Г. Орлов и ведущая. Говорят о футболе,как ни странно.

    Ведущая: У нас в студии звонок!!

    Голос: Здравствуйте, хочу задать вопрос гостю Вашей студии Г. Орлову. Меня зовут Алексей Волков

    Орлов: Здравствуйте, Алексей!

    Волков: Здравствуйте, Геннадий! Я поклонник(или болельщик, не помню) Зенита. Сейчас для меня неприятная ситуация, когда в столичных СМИ муссируются слухи...(см далее дискуссию Зенит тянут за уши к медялям,чтобы не повторяться). Какое Ваше мнение по этому поводу??

    Вот думаю сейчас Орлов развернется!! И Динаму ввернет!!

    Орлов: Да, такая ситуация есть, (далее своими словами) но это все фуфло, а этим фуфлогонам два х.. за щеку!! Зенит самая сильная по атаке команда РПФЛ. Большая заслуга ВЛМ в том, что Зенит в этом сезоне не душат, Не помогают, а НЕ ДУШАТ,- подчеркнул Орлов.-Это позволило команде сразу прыгнуть(так и сказал) на второе место в чемпионате и Москва заволновалась. Так же,-сказал в частности Орлов-ходят упорные слухи(улыбаясь), что результаты 10 игр ЦСКА были решены за футбольным полем, как не прискорбно это признавать,- Сказал Орлов.

    -Вот поверьте моему опыту,чем выше будет Зенит, тем больше всякой гадости.

    Оставил впечатление, нечего сказать!! Неужели Динама не лучший клу Спб, по мнению Г. Орлова???

    Если есть мнение-высказывайте!!

    Все исключительно ННЛ и своими словами.
  • SAAB
    0
    09.10.2003 в 10:57
    "...Оставил впечатление, нечего сказать!! Неужели Динама не лучший клу Спб, по мнению Г. Орлова???"(с)

    Зачем искать "черную кошку"?Не понимаю:(
  • klinsmann
    0
    09.10.2003 в 11:07
    Да Геннадий Орлов удивил. Полгода назад говорил, что, мол, у нас своих тренеров нет, что иностранца приглашаем? А сейчас говорит, что и правда нет.

    Вообще Орлов - один из моих самых любимых телекомментаторов.
  • soulsisters
    0
    09.10.2003 в 11:13
    2 SAAB

    Это не поиск "черной кошки"

    Это то,что говорил г-н Орлов!

    Интересные высказывания в свете вообще всей ситуации сложившейся межде Г. Орловым и ФК Зенит
  • qwe
    0
    09.10.2003 в 11:14
    Если я не ошибаюсь в посленем спорт-уикэнде, г-н орлов (не хочется его фамилию с большой буквы писать) растекался в комплиментах как нашим ребятам, так и нашему Пану Тренеру, но я очень хорошо помню день когда ребята проигрывали шиннику в Ярославле, одновременно шел репотаж по Питерскому ТВ о матче Динамо, так вот этот журналист, складывалось такое впечатление, очень радовался после каждого пропущенного гола Зенитом, и предложил ВЛМ задуматься о профпригодности ВПЖ и сделать соответствующие выводы из выступления команды, а сколько раз он говорил о засилии иностранцев в Зените. Почему вы сейчас об этом молчите г-н орлов? Есть такое понятие оборотень в погонах, так мне кажется что он такой же оборотень, только от спорта. Когда Зенит на коне, смотрите где-нибудь рядом орлов (и гоните его вшивой метлой), ну а если будет повод не критиковать, а именно облить грязью, то он тоже будет первый.
  • soulsisters
    0
    09.10.2003 в 11:15
    2 YuriM

    Не понял,где тема Зенит-Динамо?

    Есть Тема Орлов-Зенит. С такими словами,что непонятно зачем он делал раньше то, что делал и говорил,что говорил в отношении ФК Зенит?
  • Raging Goblin
    0
    09.10.2003 в 11:17
    Ох уж эти мне орловы, боярские, зонины... Нечего сказать... Хоть бы кто имел смелость сказать: да, облажался.. так нет. поклонники Зенита, бнх...
  • SAAB
    0
    09.10.2003 в 11:26
    Ну-ну."Идущие вместе"(с) с нами рядом.По поводу "оборотней в погонах",ИМХО,не сюда.К Грызлову.:))
  • Specter
    0.1
    09.10.2003 в 11:42
    Не знаю помоему с господином Орловым произошло то-же самое что с большинством корреспондентов Смены(которые отзывались о нашей команде исключительно отрицательно), они все вдруг стали говорить о команде Зенит в уважительных тонах. Что только с людьми не делает обаяние тети Вали ;-))....

    ЗЫ Все ИМХО разумееться.
  • soulsisters
    0
    09.10.2003 в 11:44
    2 Specter

    СТОП! О тете Вале ни слова!!

    Это не та ветка!!
  • SAAB
    0
    09.10.2003 в 11:56
    Народ,да будьте вы терпимее!

    Зачастую для того ,чтобы ПУБЛИЧНО поменять свое мнение нужно больше сил и мужества,чем для его отстаивания.Или кому-то хочется видеть "труп" поверженного врага?ИМХО
  • Апролд
    0.1
    09.10.2003 в 11:58
    Если проследить хронологию постепенной утраты надежд ДСП на ПЛ и так называемого "прыжка" Зенита с изменением тона статей и высказываний, то ничего удивительного и не обнаружится. Писать (говорить) о "перволижном болоте", противопоставляя его Зениту, забравшемуся на первые строки в таблице ПЛ, - дураков нет!

    А Г.Орлов - хоть и "мэтр", но в свои немолодые годы остаться не у дел не хочет.
  • D_ent
    0
    09.10.2003 в 12:01
    Играла команда как говно так и отзывались

    А стала хорошо играть так и отзывы хорошие

    Вроде все понятно
  • soulsisters
    -0.1
    09.10.2003 в 12:27
    2 D_ent

    Уважаемый!!!

    Я не припомню в этом сезоне игр "как говно".

    Да.. Были в первом туре первые матчи, на заряде, потом пошел спад, но так у всех бывает!

    Не пускайте в меня стрелы-посмотрите на коников...

    У них сейчас спад,плюс не помогают(или не так активно помогают) судьи. И что в итоге?

    Имхо, если ППЖ в межсезонье прикупит 2-3 классных игроков (а он может отобрать классных, чего стоит отказ неплохому чернокожему игроку несмотря на острую необходимость форварда), плюс продолжит подготовку молож\дежи, то в следующем сезоне для командв должно все сложится более удачно!!

    Не отходите от темы!! Мы не обсуждаем игру команды. Обсуждается отношение конкретного человека! Только вот не могу понять! Да болей ты хоть за Усть-уж....к! Но зачем при этом поливать других? Можно ведь честно сказать, я болельщик Динамы. Но мне нравится игра Зенита!! Хорошая команда. Жаль,что в моем сердце есть место только для одной!! И типа удачи вам, ребята! В одном городе живем!!

    Интересен тот факт, что "особые отношения" между болелами команд одного города, как у нас, так и за рубежом, начинаются с неосторожных высказываний известных личностей!!

    Это как собака и хозяин. Если хозяин сам боится, собака, хоть будь она догом к ногам прижмется, а если хозяин с криком Ату летит вперед, то будь это карликовый пинчер он тоже полетит на предполагаемого противника, хтя бывают исключения...
  • klinsmann
    0
    09.10.2003 в 12:38
    Орлов, кстати, сказал, что по кулуарным данным ЦСКА путём договорняка или покупки судьи в 10 играх чемпионата добился нужного результата
1 2 3