Лукаш Гартиг

Ну очень хочется обсудить етот вопрос.

Люди так каков же настоящий Гартиг???

Тот что играл сегодня и в первых двух турах??? или тот который как об стенку бился об защитников в других матчах и от которого мячик отлетал как от

железячки????

Очень охота верить что правилен первый вариант..Но куда тады девать всю молодеж??Я не думаю что парни будут долго терпеть сидение на банке.
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • gonza_ms
    0.1
    09.10.2003 в 11:50
    Очень хочется надеяться на то, что настоящий Лукаш - это тот, который сегодня чуть не порвал сетку в Новороссе!
  • AZA
    0
    10.10.2003 в 01:09
    Ростов-папа покажет, какой он, наш Лукаш! А до этого Лукаш покажет, какой он на брегах Волги-матушки! Камазы, трепещите!
  • Sergey Ad-mean FF
    0
    10.10.2003 в 05:38
    А будет ли Гартиг в Ростове?
  • KARL
    0
    10.10.2003 в 05:17
    Думаю правилен, к сожалению, второй вариант.
  • klinsmann
    0
    10.10.2003 в 05:22
    Набережные Челны - это не на Волге.
  • yew
    0
    10.10.2003 в 05:32
    klinsmann, блин буду, ты прав. На Каме он :)))
  • soulsisters
    0
    09.10.2003 в 11:24
    Тарханова сменят на Бышовца

    Добавить в личную папку

    После окончания нынешнего сезона главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов может быть уволен. По информации газеты "Коммерсант", ссылающейся на источник в самарской команде, Тарханов проработает в "Крыльях" еще три тура, после чего перейдет на должность спортивного директора клуба.

    В начале сезона перед "Крыльями Советов" была поставлена цель – выиграть Кубок России и занять место в призовой тройке, однако выполнить ее не удалось. В настоящее время самарцы занимают в турнирной таблице 8-е место. Главным претендентом на пост наставника "Крыльев" является известный специалист Анатолий Бышовец, в настоящее время работающий в подмосковных "Химках" в должности вице-президента.

    Источник:

    rtr-sport.ru
  • kazzy
    0
    09.10.2003 в 11:26
    В следующем сезоне будет еще одна сильная команда..

    И пусть!!!!Это ж все для нашего футбола.
  • Ace
    0
    10.10.2003 в 12:56
    как поклонник КС очень рад за них!

    как поклонник Быша очень рад за него!

    как поклонник нашего футбола рад и за него!

    как фан Зенита, счастлив, что наш чемпионат станет ещё интересней и победы в нем будут ещё почетней!
  • AZA
    0.1
    10.10.2003 в 01:07
    А я стал поклонником Aсе - и рад за все, что Асе высказал!

    ЗЫ: Не даром у Крыльев цвет почти такой же, как у Зенита! Будем вместе брать столицу!!
  • art777
    0.1
    10.10.2003 в 01:14
    Это вы весело придумали ещё один г.....й на нашу голову, итак с КС плохо играем, вы уж определитись за кого вы болеете?

    За Бышевца рад надеюсь чио с ним не поступят как в Сборной!!
  • Ace
    0
    10.10.2003 в 01:23
    AZA,

    :))

    благодарный реверанс!
  • Ace
    0.1
    10.10.2003 в 01:37
    увы, рано радовались...

    с сайта КС

    "9 октября

    Президент ФК "Крылья Советов" Герман Ткаченко сделал сегодня следующее заявление: "Я считаю не совсем справедливой ситуацию, когда в целом ряде СМИ единственным виновником неудач нашей команды в нынешнем сезоне называют главного тренера Александра Тарханова. ...Александр Федорович внес положительный вклад в развитие местного клуба...

    ....Попутно хочу сообщить, что кандидатура тренера, которого некоторые СМИ поспешили назвать претендентом на пост наставника "Крыльев Советов", руководством клуба не рассматривается".

    вот так.

    https://www.kc-camapa.ru
  • AZA
    0
    10.10.2003 в 01:45
    Рассматривается - не рассматривается...Ежу понятно, что хороший, интеллигентный и славный человек Тарханов никогда ничего с Крыльями не добьется. Спонсоры это тоже понимают. Потому и предложат (или уже предложили) ему почетный пост спортивного директора. А Быш, пожалуй, смог бы с Крыльями многого добиться!
  • IGS
    0
    10.10.2003 в 02:01
    Я уже много раз высказывал свой взгляд на проблеу АФБ...

    ИМХО Бышовец, к сожалению, уже не хочет быть тренером...

    А хочет он быть владычецой морскою:)

    А какой президент хочет иметь у себя такого тренера, мечтающего об абсолютной власти...

    И вообще он все более и более напоминает охотника из Обыкновенного чуда...
  • Погода
    0
    10.10.2003 в 09:26
    IGS, Подробностей не знаю,

    но сказано метко :)
  • Drew
    0.1
    10.10.2003 в 09:45
    Бедные КС.Пропала команда.Жаль они мне были симпатичны.
  • Mahmuth
    0
    11.10.2003 в 04:24
    Анатолию Федоровичу спасибо за ту команду Зенита, которая через полгода после ухода АФБ, вместе с Давыдовым старшим взяла КР 1999.

    Динамики только в этом году оправились от того финала :)
  • kazzy
    0
    09.10.2003 в 11:23
    Ну очень хочется обсудить етот вопрос.

    Люди так каков же настоящий Гартиг???

    Тот что играл сегодня и в первых двух турах??? или тот который как об стенку бился об защитников в других матчах и от которого мячик отлетал как от

    железячки????

    Очень охота верить что правилен первый вариант..Но куда тады девать всю молодеж??Я не думаю что парни будут долго терпеть сидение на банке.
1 2