про пьяного коментатора

Сколько раз смотрю матчи Зенита с коментариями, извиняюсь за выражение, Твалтвадзе, меня не покидает ощущение что он , т.е. Твалтвадзе, перед матчем ну и во время есстественно хорошенько выпивает,... голос просто полупьяный такой, а коментарии так это вообще полный писец, ... такого плана ... да Черноморец сегодня, показал отличный футбол, и мол он заслужил победу, в отличие от Зенита, который весь матч просто катал мячик по полю, ошибался весь матч ... ну и в таком ключе почти весь матч.

Люди может кто подскажет, что он употребляет?
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Stagu
    -0.1
    10.10.2003 в 11:15
    Если один раз головой удариться, можно потом всю жизнь ничего не употреблять. И зря тыего так уважительно - с большой буквы...
  • KON-SO
    0
    10.10.2003 в 11:18
    Да не пьяный он.Просто дана установка чморить Зенит как и где только можно.Не любят в Москве когда Питер да и не только делают что-то лучше чем они.Они хотят что-бы мы болтались гденибудь на 6-8 месте и не вякали.А тут на тебе кубок взяли в чемпионате на 2-ом месте непорядок.Вот отсюда и коментарии такие и намеки на работу с удьями.
  • evilroot
    0
    10.10.2003 в 11:52
    неее... мне интересно что он употребляет,.. а может он вообще наркот, руку резинкой перетянул, шырнулся и давай в микрофон Зенит чморить.

    Или еще круче ... он таксикоман, около микрофона на столе лежит салофановый пакет и клей "Момент", в перерывах между стебем Зенита он занюхивает , ловит приход ...

    А че скажите.
  • LDV
    0
    10.10.2003 в 12:05
    Просто их надо всегда с юмором воспринимать! Когда Черномор сравнял и коменты сказали типа "Ага, вот счас все только и начинается..." я просто с дивана рухнул, уронил бутылку настоящего чешского пива. До награждения пришлось пол отмывать.
  • Igor_FF
    0
    10.10.2003 в 12:13
    Справедливости ради Твалтвалтвалдзе извинился в конце репортажа перед нами за то что больше внимания уделяет Чморцу.
  • Raging Goblin
    0
    10.10.2003 в 12:20
    Да что вы так расшумелись? Комментатор вчера честно старался поддержать интригу матча, чтобы зрители не а-э-э-э-ы-ы заснули... Ну, и поддержал хехе... как видите. Некоторые даже разгневались :))) Да ведь комментатор даже извинился перед болелами Зенита - мол мы по русской привычке сочувствуем слабым...
  • evilroot
    0
    10.10.2003 в 12:23
    но почему же голос у Твалтвадзе полупьяный... я сколько слышу его всегда создается такое впечатление, интрига тут не причем
  • Апролд
    0
    10.10.2003 в 12:23
    По сравнению с прошлым годом Твалтвадзе хоть почти перестал путать фамилии игроков (только имена :), их позиции на поле, элементы игры... А то раньше забавно было слушать, как он первым номером без тени сомнения порет чушь раз за разом, а второй, "куратор" вроде Бубнова, его "поправляет". :)

    И то ладно.
  • evilroot
    0
    10.10.2003 в 12:43
    Аплорд

    Алексей Макаров из его уст это было круто.

    Но дискуссия не об этом а о том как алкогольные, психотропные, наркотические вешества принмают наши комментаторы и в частности Твалтвадзе
  • Leos
    0
    10.10.2003 в 12:52
    НЕ!!!!! Я хотел написать это после матча с Швейцарией, но не стал. Мне тогда показалось, что чуть навеселе был ГУСЬ. А вы не заметили? Уж по крайней мере свои 0.5 пива он, как мне показалось, не пропустил.

    Это особенно видно, когда он говорит: "Оставил бы этого Фрая в покое" - и не из-за фразы, а из-за интонации в голосе. И не только в том случае.

    Впрочем, думаю, никто уже и не помнит.
  • SpiritOfTheNight
    0
    10.10.2003 в 12:53
    Нууу они сами себя загнали в такое положение
  • SAAB
    0
    10.10.2003 в 01:00
    ИМХО Твалдвадзе-приличный комментатор.Сегодня слушал его коммент."Зенит"-"ЧМ" 3-0(повтор)"Заслуженная победа Зенита"(с)

    Предполагаю безудержное пьянство среди телеоператоров.Толкнул камеру-за стакан.А куда "картинка" уехала?Да ка-ка-а-а-а-я раззззница...блин :((
  • Vera
    0
    10.10.2003 в 01:02
    Алексеем, кажется, вчера был Цветков, Макаров был защитником :)) А главный перл, по-моему, такой: "Ну вот, во втором тайме болельщиков на трибунах стало ЕЩЕ БОЛЬШЕ".
  • evilroot
    0
    10.10.2003 в 01:11
    так можно тогда сделать так, что бы комментаторы тосты толкали в прямом эфире, это ж прикольно будет, представляете все болелы которые смотрят матчи дома могут бухать как бы on-line с комментатором и жена с тещей не смогут обвинить их в алкоголизме.
  • Tusso 8
    0
    10.10.2003 в 01:37
    Твалаквадзе -ВЫПИВАЕТ во время репортажа!!! 100%!!!

    я один матч на видео записывал..., а потом его смотрел... мне супруга,которая футбиком особо не интересуется, после перерыва говорит" Что коментатора поменяли?, голос другой... он выпил наверное в перерыве.."

    зы: у неё нюх хороший на пьяные голоса:)))
  • Raging Goblin
    0
    10.10.2003 в 01:38
    2Tusso 8: Бедняжка... с такой женой... эх... :)))) Позвонил мол, на работе задёржываюсь, и на тебе... :))
  • klinsmann
    0
    10.10.2003 в 01:40
    Да оставьте вы в покое Твалтвадзе. Ну комментатор, как комментатор. Ну не знает, кого в Зените как зовут и кто на какой позиции играет. Так Зенит своими результатами и приучит говорунов знать наших игроков досконально.
  • Kabanoid
    0
    10.10.2003 в 01:45
    Но было всё непросто: мы кубок упустили,

    И пресса не хотела всерьёз нас принимать.

    Но чем сильнее били, тем злее все мы были

    И это помогало нам на поле побеждать!

    Резюме: собака лает - караван идёт!
  • evilroot
    0.1
    10.10.2003 в 02:33
    мы бухали, мы бухали наши пальчики устали (стаканы держать)

    щас немного отдохнем и опять бухать начнем

    Это девиз наших телекомментаторов
1 2