А. Кержаков: нужно опасаться любого грузина

Попался на глаза вчерашний Коммерсант. Там интервью с Сашей про субботнюю игру сборной, вообщем ничего нового: Сашок сказал, что все они (грузины) техничные от каждого может исходить угроза, мотивации у них нет, поэтому им будет легче. Концовка дословно

-К: вы в курсе, что все билеты на "Локомотив" давно проданы и на стадионе будет аншлаг?

-А.К: в питерском "Зените" я привык играть при переполненных трибунах. а выступать за сборную при переполненных трибунах - настоящее удовольствие

-К: Если бы Вам предложили альтернативу - победа в чемпионате России "Зенита" или выход сборной в финальную часть ЧЕ, что бы вы выбрали?

-А.К.: Я бы выбрал..... и то и другое!

-К: неужели по вашему такое возможно?

-А.К.: А почему бы и нет? Зенит сейчас второй, отстает от ЦСКА всего на четыре очка. Разве это пропасть? И на ЧЕ попасть у нас шансы неплохие.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SpiritOfTheNight
    -0.1
    10.10.2003 в 12:06
    "И то и другое" - это прааально! Одобрям!
  • sunny
    0
    10.10.2003 в 12:25
    А что же он мог еще сказать? Что голы в составе Зенита и/или сборной для него важнее командных достижений?

    Сашка умеет вести себя политкорректно. И дело свое знает.

    Сколько там Россия дома в отборочном цикле забивает? - 4. Тогда сашкиных из них 2.
  • 80 г.
    0
    10.10.2003 в 12:39
    КТО ЗНАЕТ,У ГОРШКОВА ВРОДЕ СКАНДАЛ С ОЛЕНЬКОЙ РОМАНЦОВОЙ, ДУМАЮ ГОРШКОВ НАМ ПРИГОДИТЬСЯ.
  • Конецкий
    0
    10.10.2003 в 12:42
    Булка то точно ничего не забьет, швецария была его звездным часом, игрок он - средненький (имхо)
  • VicLeo
    0
    10.10.2003 в 01:23
    Я бы сказал даже мёртвый в последних Динамовских турах
  • Tolstofun
    0
    10.10.2003 в 12:02
    Попался на глаза вчерашний Коммерсант. Там интервью с Сашей про субботнюю игру сборной, вообщем ничего нового: Сашок сказал, что все они (грузины) техничные от каждого может исходить угроза, мотивации у них нет, поэтому им будет легче. Концовка дословно

    -К: вы в курсе, что все билеты на "Локомотив" давно проданы и на стадионе будет аншлаг?

    -А.К: в питерском "Зените" я привык играть при переполненных трибунах. а выступать за сборную при переполненных трибунах - настоящее удовольствие

    -К: Если бы Вам предложили альтернативу - победа в чемпионате России "Зенита" или выход сборной в финальную часть ЧЕ, что бы вы выбрали?

    -А.К.: Я бы выбрал..... и то и другое!

    -К: неужели по вашему такое возможно?

    -А.К.: А почему бы и нет? Зенит сейчас второй, отстает от ЦСКА всего на четыре очка. Разве это пропасть? И на ЧЕ попасть у нас шансы неплохие.