О грустном...

Н-да...давненько я на гесте не был...экзамены в универ, пнмш... 1. Поздравляю Зенит с победой в кубке. 2. То, что вчера творила наша команда во втором тайме, меня поразило до глубины души. Зенит просто убил игру. Понятно же было, что кубок наш. Зачем же в финале, где все ждут зрелищной игры, перекатывать мячик и пешком ходить по полю. После такого я бы морякам кубок отдал - они хотя бы старались забить...3. Кстати, кто-то из сокнижников предположил, что если ПЖ завоюет 3-е место, он мастер. Кто же в таком случае наш коуч теперь? 4. А еще кто-то обвинял меня в юношеском максимализме( предполагая, видимо, что мне лет этак 50( ибо его "надо лечить")), когда я говорил про Малафеева, Кержакова, Аршавина, Быстрова в сборных... ну-ну...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sunny
    0
    10.10.2003 в 03:18
    Вот именно, что Кубок ПЛ был уже наш, а вот КР и медали чемпионата еще нет.

    Надо уметь играть в разный футбол, и кажется, ППЖ умеет объяяснить игрокам поставленную на конкретный матч задачу.

    Думаю, что и в матчах с КамАЗом и Ростовом тактика будет похожей. Последний раз Зенит не забивал Уралану в 1 круге, так что есть надежда что контратаки получатся. Не те соперники, чтобы не предоставили шансов. Вот и уделим внимание обороне.

    Что же касается стратегии на последние игры, думаю, что ППЖ будет поставит на матч с КамАЗом всех здоровых и функционально готовых. Поэтому окончательный состав станет, ИМХО, известен не раньше, чем вернутся сборники.
  • AiK
    0.1
    10.10.2003 в 03:57
    "3. Кстати, кто-то из сокнижников предположил, что если ПЖ завоюет 3-е место, он мастер. Кто же в таком случае наш коуч теперь?"

    Наш коуч и есть НАШ коуч, а не чей либо ещё :-)

    До третьего места ещё 3 очка, причем их отбирать надо исключительно у Локо. До серебра - 4 очка.

    А так в российской карьере Петржелы есть 2 тёмных пятна (тёмных - не значит плохих, а непонятных) Первое - это два поражения Шиннику.

    Второе - предсезонка. Пока получается так, что предсезонку проходили одни, а со второй половины чемпионата стали играть другие. Выводов не делаю - их сделает следующий сезон.
  • kop
    0
    10.10.2003 в 04:04
    sunny, последний раз мы не забивали в матче с динамо, и было это совсем недавно.
  • wl
    0.2
    10.10.2003 в 04:15
    А какого тона 1:7?
  • sunny
    0
    10.10.2003 в 05:25
    2кор

    Ошибочка вышла. Запамятовал.

    Но попоробую выкрутиться: там была атакующая стратегия :))
  • victory(тот же):
    0
    10.10.2003 в 03:03
    Н-да...давненько я на гесте не был...экзамены в универ, пнмш... 1. Поздравляю Зенит с победой в кубке. 2. То, что вчера творила наша команда во втором тайме, меня поразило до глубины души. Зенит просто убил игру. Понятно же было, что кубок наш. Зачем же в финале, где все ждут зрелищной игры, перекатывать мячик и пешком ходить по полю. После такого я бы морякам кубок отдал - они хотя бы старались забить...3. Кстати, кто-то из сокнижников предположил, что если ПЖ завоюет 3-е место, он мастер. Кто же в таком случае наш коуч теперь? 4. А еще кто-то обвинял меня в юношеском максимализме( предполагая, видимо, что мне лет этак 50( ибо его "надо лечить")), когда я говорил про Малафеева, Кержакова, Аршавина, Быстрова в сборных... ну-ну...