Счёт В. Филатова

Добрый вечер.

Открыт счет в Балтийском Банке, на имя Филатова Валентина Владимировича.

№ 42301810201002629179

Всем, кто готов откликнуться и помочь парню, зарание, большое спасибо.

P.S. Валентин просил передать, что очень тронут вниманием и заботой со стороны всех болельщиков и просто сочувствующих. Все соболезнования он прочитал в подборке сделанной из инета.

SIKORA

Санкт-Петербург

(Все с ЗИА)
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0.1
    10.10.2003 в 08:08
    Малодца!Обязательно перешлю лавэ!

    Только надо ПОвесить в "новостях" и ПОслать в НЗ,СС,Секс и пр.редакции,а то ПОтеряется ветка и не найдёшь:(
  • tarano
    0.1
    10.10.2003 в 08:18
    Все сообщение , кроме () принадлежит SIKORA, забыл я "". Ему спасибо!
  • Ницше
    0
    10.10.2003 в 08:43
    простите , господа , а как из-за границы перевести деньги ? я слышал , что есть специальные счета для внутреннего пользования - внутри страны в смысле , а для зарубежных переводов что-то как-то по-другому делается . Подскажите , плиииз .
  • margadon
    0
    10.10.2003 в 09:01
    На рублевый счет из-за границы перевести деньги может только банк имеющий у себя кор.счет в рублях, но там тоже не все так просто. Как вариант - послать родственникам или друзьям через Western Union, они конвертируют в рубли и переводят на указанный расч.счет
  • Hirurg
    0
    10.10.2003 в 09:02
    Да эти счета только для РОССИИ,или для ПИТЕРА,но возможнеость есть всегда,кто-то едет ПО делам в ПИТЕР и там перечесляет лавэ,кто хочет,тот всегда найдёт выход.

    ЗЫ.Не в укор Ницше,просто для совета.
  • Ницше
    0
    10.10.2003 в 09:52
    Hirurg , спасибо брателло , дело в другом - не люблю других людей напрягать , если могу обойтись своими силами ... А в Питере у меня вся родня и все друзья . Я тут работаю просто . Всем спасибо . Понял .
  • Hirurg
    0
    10.10.2003 в 10:28
    Ещё надумал такой вариант,ты ПОсылаешь Вестер-Юнион,для счёта Филатову,а они сами конвертируют,т.к.валютный счёт не открыт,но это только мои мысли,думаю можно через Вестерн-Юнион.

    ЗЫ.А вообще-то я тоже хотел и открыл счёт,но наше совковое не умение и не хотение тормазнули всё:(

    Вообщем бюраратизм долбанный:(

    Но хорошо хоть кто-то довёл дело до логического конца!
  • Ницше
    0
    10.10.2003 в 10:44
    Hirurg , еще раз спасибо , но в принципе не малчык ужэ , знаем-с кое что . Просто когда я уезжал , переводить деньги нельзя было - надеялся что изменилось что-то к лучшему . И в принципе не хотел говорить , но банки работают небезвозмездно и с каждого рубля положенного на счет Вали они берут себе процент , впрочем как и гос-во ... Так что кому-то горе , а кому и прибыль . От этого и тошно :((( А братишка мой уже закинул денежку , спасибо ему .
  • Ace
    0
    11.10.2003 в 12:07
    Ницше, увы, это их работа. И она не делает исключений..(

    Поклон тем, кто открыл счет!
  • Hirurg
    0
    11.10.2003 в 12:15
    А банки берут 0.5% от суммы,если ты в этом банке делаешь перевод,это вообще грошы ПО сравнению с Мировой Революцией-:))

    ЗЫ.Во всяком случаи Балтийский банк так работает,у меня там личный счёт открыт ПО этому и утверждаю.
  • buh-r
    0
    11.10.2003 в 01:47
    Хоть сам связан с финансами,но вопрос - Как пересылать копейки?
  • Hirurg
    0
    11.10.2003 в 02:06
    buh-r!

    Приходишь в Балтийский Банк и говоришь ложишь кпейки на счёт!

    ЗЫ.А вообще-то нужно сделать копию платёжки и дать ссылку на неё и вывесить в "новостях",чтобы каждый смог распечатать платёжку и ПОсылать лавэ,это моё видение,так изначально и предПОлогалось сделать,но се-ля-ви:(

    ЗЗЫ.Кстати ПО субботам отделения Балтийского Банка работают!
  • Hirurg
    0
    11.10.2003 в 02:10
    Праильно будет так:говоришь номер счёта и на него кладёшь "коппейки":(
  • tarano
    0.1
    10.10.2003 в 07:30
    Добрый вечер.

    Открыт счет в Балтийском Банке, на имя Филатова Валентина Владимировича.

    № 42301810201002629179

    Всем, кто готов откликнуться и помочь парню, зарание, большое спасибо.

    P.S. Валентин просил передать, что очень тронут вниманием и заботой со стороны всех болельщиков и просто сочувствующих. Все соболезнования он прочитал в подборке сделанной из инета.

    SIKORA

    Санкт-Петербург

    (Все с ЗИА)