Тем, кто посещает игры дублеров.

Компания "Гэллап" по заказу ИА "Ленкину вопреки" проводит опрос посетителей данного сайта.

Вопрос к тем, кто ходит на матчи дублеров, а потом, возможно, читает онлайны. Насколько проводимые на гостевой книге текстовые онлайны близки к тому что на самом деле происходит на поле? Насколько они точно отражают игру?

Вопрос к тем, кто следит за игрой дублеров только на книге - чего не хватает в трансляциях? Что стоит добавить/убрать/изменить?


После анализа, ответы в месте с рекомендациями будут переданы в агентство для улучшения работы оного.


Компания "Гэллап",

по заказу ИА "Ленкину Вопреки".
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    0
    11.10.2003 в 12:06
    Ну круто блин!!!

    А вообще, Воланд, был бы ты Байером цены тебе бы не было :)))

    ИМХО конечно :)))
  • НеСлучайный
    0.1
    11.10.2003 в 03:45
    Vоland, по мне, так всё О'К - оперативно, информативно, надёжно, интересно!

    Вообще, верной дорогой идёте товариСЧ! И респект тебе в виде БЧС! :))
  • 33&47rulezz
    0
    11.10.2003 в 11:17
    НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! НА МАТЧИ НАДО ХОДИТЬ И СМОТРЕТЬ И ВСЁ ОК! БУДЕТ!!!!! (Шучу!)
  • ALS
    0.1
    13.10.2003 в 12:00
    Vоland, не нарывайся на комплименты, скромнее :-)
  • klinsmann
    0.1
    13.10.2003 в 12:08
    Толковые он-лайны. 5 с минусом. Минус за то, что иногда ошибки встречаются.
  • SAAB
    0.1
    13.10.2003 в 12:15
    В одном из последних он-лайнов почуствовал себя недисциплинированным болельщиком.Два раза был "выведен" со стадио.Все это добавило "реальности" происходящему.Тем более,что на соседней "трибуне"шло "живое" обсуждение он-лайна.Все:))) Bсе ОК!!! Voland-у БЧС!!!
  • Макс
    0.1
    13.10.2003 в 12:30
    Voland, не знаю, мне можно голосовать или нет :), но скажу, что лично мне хотелось бы послематчевых характеристик игроков с оценками и одним абзацем про проведенную игру. Особенно в отношении тех, кто потенциально может выйти в основе, а также сосланных/дисквалифицированных игроков основы.
  • ALS
    0
    13.10.2003 в 01:15
    А не планирует ли ИА "Ленкину вопреки" он-лайн с матча КР с "Камазом"? Ведь, судя по всему ТВ-трансляции не предвидится :-(
  • Vоland
    0
    13.10.2003 в 01:16
    Работаем в этом направлении, пытаемся.
  • Vоland
    0
    10.10.2003 в 11:25
    Компания "Гэллап" по заказу ИА "Ленкину вопреки" проводит опрос посетителей данного сайта.

    Вопрос к тем, кто ходит на матчи дублеров, а потом, возможно, читает онлайны. Насколько проводимые на гостевой книге текстовые онлайны близки к тому что на самом деле происходит на поле? Насколько они точно отражают игру?

    Вопрос к тем, кто следит за игрой дублеров только на книге - чего не хватает в трансляциях? Что стоит добавить/убрать/изменить?

    После анализа, ответы в месте с рекомендациями будут переданы в агентство для улучшения работы оного.

    Компания "Гэллап",

    по заказу ИА "Ленкину Вопреки".