Новые легионеры

Есть у кого нибудь предположения купит ли ЗЕНИТ новых легионеров ???
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лев
    0.1
    11.10.2003 в 05:06
    а Оганесян из дубля какого г.р.? За сборные Армении играть может?, а то ведь их команда 1985 года вышла в следующий круг юношеского ЧЕ среди 19-летних.
  • ZENIT__84
    0
    11.10.2003 в 08:48
    Да Зеннит заключил контракт с восемнадцатью монгольскими нападающими.(Шутка)Кстати анекдот Герасим поймал золотую рыбку теперь у него три коровы.
  • Leos
    0.1
    11.10.2003 в 10:25
    Ой сколько прямо с утра аналитики от старых добрых знакомых - корифеев книги, без единого скорополительного утверждения и подробно обоснованная!
  • ZENIT__84
    -0.1
    11.10.2003 в 10:34
    Я думаю в пару к Кержакову нужен нападающий арш не нападающий он отдаёт хорошие передачи но плохо бьёт по воротам.
  • 33&47rulezz
    0
    11.10.2003 в 11:14
    Ув. КОРСАР-2003!!!!

    НЕ ТРОГАЙ ЧОНТОФАЛЬСКОГО!!!! РУКИ ОТОРВУ, ТЫ ПОНЯЛ!!!! ВСЕ ВЫ ТАКИЕ!!! ГАДЫ! ПО ОДНОМУ МАТЧУ СУДЯТ!!!

    И кто это в защите хреново играет а???

    Вьештица что ли? Или может быть Горак??
  • 33&47rulezz
    0
    11.10.2003 в 01:37
    КОРСАР-2003, вообще-то Чонт не сломался и играет, кстати на хорошем уровне!!!!

    Как токо Дюк получил красную а замену дали Чонтику, так все начали орать 7:1, 7:1! А как токо Чонт бросился на мяч и спас команду от неминуемого гола, начали орать Ка-мил, Ка-мил!

    Позорники! Ха Горе-болельщики! Вот оно!....
  • VeryCrazy
    0
    11.10.2003 в 01:57
    РОМУ вернуть надо , вот это был вратарь ...
  • Sinbad
    0
    11.10.2003 в 02:00
    Кого вернуть?????
  • ASKUT
    -0.1
    11.10.2003 в 02:23
    думал, что бездарная игра Камила в Новоросийске убедила всех, но я ошибался. Человек в рамке играет не троечку, а на выходах даже на двойку не тянет. С интересом наблюдает как мячик летает поперек штрафной площадки, те немногие попытки выхода из ворот еще больше нагнетают обстановку: половина из них приводит к усугублению момента (не фиксирует мяч или даже его не достает). Один раз во втором тайме удачно выскачил из штрафной. Но ведь и палка иногда стреляет. Вон Данишевский какой красавец забил Зениту. Возможно для повышения цены ему надо дать еще сыграть на кубок (но как бы это не привело к обратному результату).

    В любом случае это решать и отвечать за свое решение Петержеле.

    Рома, конечно, хороший вратарь, но периодическими ляпами и для Зенита он отрезанный ломоть. Если хотим своих, то есть Окрошидзе и Бородин. А вобще то есть три молодых перспективных вратаря ( включая младшего Кержакова) и на будующий год может кто то из них заиграет.

    А болеть надо, ИМХО, не за Чона или Гартига, и даже не за ПЖ и Кержа, а за ЗЕНИТ.

    И легионеров Зенит зимой купит, хорошего "столба" вряд ли (цены не по карману), а защитника, думаю, нормального возьмут.
  • soulsisters
    0
    11.10.2003 в 02:50
    VeryCrazy,

    в вашем посте есть одно очень правильное слово: был.
  • Вегетарианец
    0
    11.10.2003 в 03:31
    Даешь Рому!!!Как сейчас вижу гол от Черномора со штрафного почти с центра поля:)))

    ЗЫ А еще даешь Горшкова и Кобелева:))))
  • soulsisters
    0
    11.10.2003 в 03:38
    2 Вегетарианец - Кобелев учится на тренера в Высшей Школе Тренеров, Горшков - ну тут тема другая есть. Рома слишком много гадостей сказал про Зенит, и дорога обратно ему закрыта. ИМХО.

    Есть замечательный молодой дублёр для Славы - Касильяс. :)
  • Legioner
    -0.1
    11.10.2003 в 03:46
    2КОРСАР-2003

    Филимонов не сломался ,его сломали!Все обвинили его!Вспомнить хотя бы его оценку в СЭКСе - 2,0
  • soulsisters
    0.6
    11.10.2003 в 03:53
    2 КОРСАР-2003 = говоря про дублёра Малафееву Касильяс был упомянут в качестве примера потому, что является наиболее известным молодым вратарём мира. Бартез таким не может быть хотя бы потому что просто скоро закончит карьеру. И ещё потому, что дублёра уровня Славы надо растить. Вникайте в то, что читаете и прекратите писать чушь во все ветки, которые попадаются Вам на глаза.
  • Merlinn
    0
    11.10.2003 в 04:02
    ASKUT вы видимо оч. серьезный специалист от футбола, коль позволяете себе давать такие оценки профессиональному футболисту и вратарю сборной Словакии. Неужели сам Игорь Рабинер??? ..... оно и заметно. Нам ну очень нужен Окрошидзе и уж тем более Бородин, просто подыхаем без них. Камил как минимум не хуже имхо. И откуда вам, пардон, знать, что Зениту будет зимой по карману, а что нет? Не надо грязных энсинуаций !!!
  • Вегетарианец
    -0.1
    11.10.2003 в 04:13
    2 Ник Ник.Я,кажется,в своем посте поставил мало смайлов:))))
  • Ace
    0.1
    11.10.2003 в 07:29
    попробую написать серьезно в эту несерьезную дискуссию.

    по Камилу говорить не буду - все знаю мою к нему симпатию. да и моё мнение о нем после матча в Новоросе не изменилось.

    по покупку легионеров - Зенит практически наверняка приобретет одного-трех игроков. чем это обосновано? двумя факторами - во-первых, на российском рынке почти некого покупать! а во-вторых, у нас в России цены на игроков сильно завышены по сравнению с остальным миром. достаточно вспомнить как мы возмущались, когда Че ляпнул, что предлагал за Кержакова 3 миллиона долларов. Как мы возмущались, что мало. А между тем за эти же деньги Лион приобрел Джованни Элбера, безусловно ужа давно не перспективного, но сильного и опытного игрока. Вот и сравним - покупка Олимпиком Сычева и покупка его противниками Элбера. первый изредка выходит на замену, второй играет и забивает.

    а когда Титова ориентировочно оценивалют в 9 миллионов, а Верона покупают за 22 ? это же смешно))) особенно учитывая, что если бы не чукча Рома, то рыночная цена Верона была бы, имхо, около 17 млн.

    вот и все аргументы.

    с другой стороны хочу ошибиться, ибо через год грядет она. квота.

    и что тогда? будем менять гражданство? а кому? Саша Спивак - может быть, а чехи (кроме Гартига) на это не пойдут. Вьештица? большой вопрос. Кирице - тоже вопрос, но этот может. из любви к городу. и что? все равно много!
  • Ace
    0
    11.10.2003 в 07:30
    ps

    все имхо!
  • Биндюжник
    0
    11.10.2003 в 10:55
    Ace Д.К. не то что возможно согласится, он хочет остаться в Зените, в Питере и готов принять гражданство. Думаю Милан тоже не откажется. Но не только от них это зависит. И что квота грядущая нам готовит? Хотелось бы чтоб оставили где-нибудь мест 5 для иностранцев из дальнего зарубежья а СНГ не считали вообще. Иначе чемп. потеряет сильно в привлекательности. Ведь школ дающих молодежь достойную от силы 2-3 в России. И будут за 2-3 места тогда биться Ротор, Торпедо и какая-нибудь Кубань.... Да, Зенит тогда точно будет чемпионом, но интересно ли нам будет смотреть такой чемпионат?
1 2