Все то же

ОТЧЕТ О МАТЧЕ:

1. Первое, что бросается в глаза - бездарная игра как Гусева, так и Каряки!! Итог - фланги не работают.

2. Пассивность Мостового, неточные пасы Титова. Итог - центр полузащиты не выдает должной игры!

3. 4 столба в защите! Грузины делали с нашей защитой, что хотели. Итог - проходной двор в обороне.

4. Вратарь мог и прыгнуть, попытаться, хотя бы для вида. Итог - вртарь пока сойдет.

5. Булыкин - дерево! С одной игрой головой не станешь хорошим форвардом. Итог - для ЧЕ нужно учиться играть ногами!

6. Кержаков и Сычев трудились, но лучше бы сыграли вместе! Итог - молодцы!!!

7. Команде с одним толковым нападением Голландию не обыграть!!! А то, что нам попадется Латвия - не верю!!! Итог - ... (напишите пжлста)

5.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    12.10.2003 в 12:01
    АНДРЮХА, почитал я тут тебя и некоторых других "экспертов". Диву даюсь. Булыкин и Титов, видите ли, вам не нравятся - Лобова подавай, да еще - о,Господи! - Евсикова. А то что Булыкин и Титов забили по голу не в счет, ерунда какая-то? От Булыкина не откажется ни одна команда. Пусть, как ты утверждаешь, он "деревянный", но дали ему толковую подачу - удар и гол, дело свое сделал. О таком игроке мечтает любой тренер. Слышал о Мюллере что-нибудь? Поинтересуйся. Насчет Гусева согласен. Большую тревогу вызывает оборона, ты прав: трудно придется в стыковых матчах. Но не надо бояться - у нас есть Кержаков, Сычев и Булыкин, а это грозная сила для любого соперника. Если к ним добавить Аршавина... Вот его действительно не хватает.
  • fresh
    0
    12.10.2003 в 12:30
    2 Vist

    Co всем уважением, НЕ смешите меня:"...От Булыкина не откажется ни одна команда..." Если бы он был кому нужен давно купили бы, а этот сделал хет-трик первый и последний раз в своей жизни, подарил футболку Королю футбола ( ПОЗОР!!! ), забил гол Грузии и теперь он герой и звезда?! Если Ваш профайл настоящий , то игру Пеле вы не могли не застать... А сравнивать Мюллера и Дерево СМЕШНО!

    Все ИМХО ННЛ

    Короче, НЕ смешите :))))
  • зануда
    0
    12.10.2003 в 12:41
    Дерево, дерево. Человек забивает четыре гола в двух матчах - им всё мало - дерево. Представляю - если б Керж забил эти голы - те кто сейчас бухтит про дерево, тут бы кипятком писали от восторга.
  • SpiritOfTheNight
    0
    12.10.2003 в 12:46
    Ту Зануда Совершенно согласен. Мало того - еще от одного гола Булыкина как минимум Ломая спас, чудом. При счете 1:0 еще
  • fresh
    0
    12.10.2003 в 02:11
    2 зануда & SpiritOfTheNight

    ДЕРЕВО. Ну где он раньше был раз такой гениальный и талантливый?! Ладно раньше, Зидан тоже поздно проявил свои лучшие качества, но ведь он и в Чемпе сейчас ничего особого не показывает.

    2 SpiritOfTheNight

    А если "Ломая спас, чудом" от удара головой Самого Его, он теперь тоже супервратарь?! :)))

    С Уважением. fresh.

    ЗЫ ИМХО ННЛ
  • зануда
    0
    12.10.2003 в 02:42
    fresh, мне безразлично то, как Булыкин играет за Динаму, равно, как и степень его одарённости. Главное - он забивает за сборную. Мне этого достаточно. Желаю, чтобы он продолжал в том же духе, а вот чего хочешь ты - ни хера не пойму.
  • Mahmuth
    0
    12.10.2003 в 03:29
    Андрюха, позволь немного не согласиться

    1. Фланги работали: 1-й голевой пас от Каряки, 2-й с правого фланга;

    2-3. Полузашита вся была из игроков атакующего плана, отсюда оборонцев в первом тайме было трое ((( Мостового еще в первом тайме надо было менять на Алдонина.

    5-6. Пара нападенцев хороша в любом варианте. Но очень хотелось увидеть Сычев-Кержаков.

    7. С Голландией будет сразу видно на что мы способны, да и настрой будет соответственный.

    Игра - кошмар. Не хватало Влада. Запомнился только гол Измайлова-Сычева.
  • fresh
    0
    12.10.2003 в 04:11
    2 зануда

    И чАго мне не спится?

    Веришь, мне тоже по-барабану что там да как там Булыкин в Динамо. Мне тоже важно только то, что он делает в сборной. Согласен. Но он все равно дерево. Не потому, что он не играет в Зените, а потому, что единственный его козырь - рост. Также я могу сказать про Попова, Зубко, Гартига, наконец. Ну нет техники у них и все тут!

    А все что я хотел написать на эту тему, я написал в первом посте.

    Если лично кого-то задел, сорри, не со зла. А вообще, написал ведь ИМХО ННЛ и т.д.

    С Уважением. fresh.
  • Dogan
    0
    12.10.2003 в 02:50
    Читаю этй ветку - и просто налюбоваться не могу! Всё-таки, как хорошо, что наша гостевая - самая посещаемая в России. Сколько мнений! И на любое, абсолютно любое замечание, даже типа "снег - белый", обязательно найдётся чел, который убеждённо будет доказывать, что это совершенно неверно:)

    fresh, я не Зануда (хотя бы по нику:), но тоже не совсем понял, что Вы хотите доказать. Даже перечитав Ваш первый пост.

    Если Вас интересует, что делает Булыкин в сборной, то я отвечу: забивает голы, т.е. делает то, что и должен делать настоящий бомбардир. И делает это весьма неплохо, в отличие от того же "Нашего Фсё".

    ЗЫ И в качестве небольшого дополнения: а что позорного совершил Булыкин, подарив Пеле футболку? Или это обязательно должен делать Колосков или Бесков? Совершенно нормальная мировая практика, что тут позорного?

    Он же не бюстгалтер с бретельками подарил, в конце концов...
  • fresh
    0.1
    12.10.2003 в 06:02
    2 DOGAN

    О! Тяжелая артиллерия подошла :))) Против и не попрешь...

    Да я о том, что сам факт такого подарка уже является позором. Ну почему Анри, Оуэн, Тотти и прочие не бегут после каждого хет-трика дарить свои футболки Пеле или Марадоне?! А у нас - забил с дуру три гола "великой" Сборной и звезда? Вот этого я не пойму. Может молодо-зелено? Может быть.

    А про назначение Булыкина в Сбродной я вроде не спрашивал.

    Доказывать я тоже ничего вроде не хотел, просто выразил своё отношение к посту Vist'а.

    Вообще, очень удивлен, что Вам, как самому эрудированному на книге, этот подарок видится нормой.

    ИМХО ННЛ

    С Уважением. fresh.

    ЗЫ Кстати ниразу не ПОблагодарил вас за ваши исторические экскурсы, ни разу не писал БЧСы. Хочу исправится. Очень приятно и интересно иногда зайти на книгу и прочитать ваше эссе. БЧС.
  • STRATOS
    0
    12.10.2003 в 06:31
    Не ветка, а дежавю..

    Почитал г-на Андрюху и подумал: а что было бы, если бы я увидел его постинг, не зная результата матча? "фланги не работают", "проходной двор в обороне"," не выдает должной игры", "Булыкин - дерево"..

    "Наверное, наши проиграли 0-5", не меньше"

    Окститесь, критиканы! Или ваша профессия - добавлять в бочку меда ложку ..ээ...дегтя?
  • Julia_Lawyer
    0.1
    12.10.2003 в 11:14
    Ну, STRATOS, значит я буду критиканом и этой, как ее, ложкой дегтя или того, о чем Вы подумали.

    Отсутствие опорного при нашей обороне - ошибка: гости подбирали, как хотели, били, как хотели, отдавали куда и как хотели. Во втором тайме Мостовой, спасибо, Саша, отошел назад в ущерб собственной "песне" у чужих ворот.

    Повальное увлечение атакой и скученность наших игроков в центре у линии штрафной, особенно в первом тайме, куда они успешно тащили за собой соответствующее количество игроков соперника ужасает.

    Игровая дисциплина, отход назад при контратаке - а что это такое?

    Вот так.
  • Raging Goblin
    0
    13.10.2003 в 01:11
    Согласен полностью с DOGANом. А в Динаме Булыкину так не дают, как в сборной - вот он и не забивает. Так штааа...
  • Al Nazari
    0
    13.10.2003 в 03:44
    Мне так матч просто не понравился.Бейте меня ,пинайте ,но со Швейцарией играла намного лучше.Наше счастье ,что у Грузин не было хорошего тренера,который бы просто проанализировал наши ошибки.Основной проблемой ,как мне показалось стал Титова.Оказалось ,что никто не хочет носить рояль,как делают это Денисов и Коноплев.Ни Титов (в силу того что не умеет),ни Мостовой(так как не в лучшей форме и возраст) не возвращались назад.Когда же к этому прибавлялось невозвращение из атаки Гуся и Каряки (примерно раз в две атаки ),то происходило следующее: защита разбирает каждый своего ,а один из грузин остается неприкрытым .Именно так мы пропустили гол и могли и еще пропустить.

    В атаке было тоже не все идеально.ВСЕ пасы шли верхом на Булыкина.Это конечно тоже тактика ,но при этом Керж был сбоку лишним.Я насчитал три эпизода ,когда Керж получал мяч .При этом Керж ,по теперешней привычке Зенита , хотел разыграть до верного.А Ярцев видимо считает ,что нападающий должен бить.Как мне показалось именно этим объясняется замена Кержа на Сычева.После перерыва правда Мостовой ,проигав видимо в споре с Титовым:))), принялся таскать рояль.Я конечно все понимаю ,но по мне это все равно ,что забивать гвозди микроскопом .Согласен ,что с выходом Измайлова Ярцев угадал ,но после выхода Сычева и особенно третьего гола все стали играть только на себя.Командная игра в атаке была потеряна.Это было очень грустно.Кроме того приходиться констатировать ,что наша защита чрезвычайно медленна.Вообщем я понимаю Ярцева ,который весь первый тайм ругался матом на скамейке.Вообщем если мы не обыграем Уэльс ,то делать нам не Че просто нечего.
  • julfy
    0
    13.10.2003 в 04:22
    Похоже многих захлестнул очередной приступ эйфории, как в свое время с Г. Конечно Ярцев получше (а хуже трудно было найти), но проблемы может и не решить. Опять пару игр сыграли на настрое, а с Грузией опять полматча пешком ползали и имели все шансы огрести. Короче,

    КОЛОСКОВ, пошел вон!
  • Андрюха
    0
    11.10.2003 в 10:45
    ОТЧЕТ О МАТЧЕ

    1. Первое, что бросается в глаза - бездарная игра как Гусева, так и Каряки!! Итог - фланги не работают.

    2. Пассивность Мостового, неточные пасы Титова. Итог - центр полузащиты не выдает должной игры!

    3. 4 столба в защите! Грузины делали с нашей защитой, что хотели. Итог - проходной двор в обороне.

    4. Вратарь мог и прыгнуть, попытаться, хотя бы для вида. Итог - вртарь пока сойдет.

    5. Булыкин - дерево! С одной игрой головой не станешь хорошим форвардом. Итог - для ЧЕ нужно учиться играть ногами!

    6. Кержаков и Сычев трудились, но лучше бы сыграли вместе! Итог - молодцы!!!

    7. Команде с одним толковым нападением Голландию не обыграть!!! А то, что нам попадется Латвия - не верю!!! Итог - ... (напишите пжлста)

    5.