Да ладно вам

Да ладно вам,неплохая игра-хотя о силе сборной(а тем более о силе Ярцева) нельзя судить по играм с такими командами ,как Грузия и Швейцария,а с Ирландцами вообще весь матч оборонялись-удивляет позиция некоторых СМИ ,считающих,что Ярцев уже чуть ли не спаситель(он бы им стал в случае победы в Ирландии,конечно)так что все покажут стыковые матчи-все команды проходимы,кроме ,возможно, испанцев и голландцев,да и с турками будет сложно-хотя и их всех можно проходить...Настораживает ,конечно,игра обороны-там просто -напросто нет конкуренции-и именно в какой форме в середине ноября будут находиться Игнашевич,Евсеев и Сенников(а от Онопко ждать чудес не приходиться) будет ,на мой взгляд, зависеть успех сборной-если сыграют надежно,то по силам любой соперник.Также ,думаю,будет полезно для сборной убрать с фланга Гуся-но,к сожалению они с Ярцевым вроде как друзья...Жаль Карп отказался играть-его не хватает на фланге.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Юрыч
    0
    12.10.2003 в 05:55
    По-моему, Ярцев всетаки спаситель нашей сборной, т.к. после последнего тов. матча я думал, что нас уже ничто ни спасет. Тем не менее результат превзошел ожидания.

    Испания, Голландия, Турция - не надо их бояться, раз не заняли они в своих подгрупах 1 место, значит в их игре тоже есть изъяны, которыми можно воспользоваться. Петржела правильно говорит, что основной недостаток нашей сборной - это отсутствие уверенности в своих силах. Что бы выигрывать надо верить в победу. А думель Овчинников после матча заявляет, что только не Голландия бы, то есть уже человек неуверен. Такой футбол нам не нужен, хороше бы эаменить Овчинникова. И не надо гадать, кто лучше кто хуже, надо в каждом матче биться, играть на победу, тогда даже при не высоких результатах будем болеть за нашу сборную.
  • САВЫЧ
    0
    12.10.2003 в 01:46
    Да ладно вам,неплохая игра-хотя о силе сборной(а тем более о силе Ярцева) нельзя судить по играм с такими командами ,как Грузия и Швейцария,а с Ирландцами вообще весь матч оборонялись-удивляет позиция некоторых СМИ ,считающих,что Ярцев уже чуть ли не спаситель(он бы им стал в случае победы в Ирландии,конечно)так что все покажут стыковые матчи-все команды проходимы,кроме ,возможно, испанцев и голландцев,да и с турками будет сложно-хотя и их всех можно проходить...Настораживает ,конечно,игра обороны-там просто -напросто нет конкуренции-и именно в какой форме в середине ноября будут находиться Игнашевич,Евсеев и Сенников(а от Онопко ждать чудес не приходиться) будет ,на мой взгляд, зависеть успех сборной-если сыграют надежно,то по силам любой соперник.Также ,думаю,будет полезно для сборной убрать с фланга Гуся-но,к сожалению они с Ярцевым вроде как друзья...Жаль Карп отказался играть-его не хватает на фланге.