Дозаявки

Близится межсезонье и всё больше и больше интересует вопрос кого же Зенит таки купит. Много было разговоров о новом нападающем с именем. Если учесть, что были сделаны предложения таким известным игрокам, как Локвенц и Журавски, то надо полагать, игрок будет действительно классным. Вот, например Хакан Якин... Супер звездой его не назвать, но игрок очень умелый, тем более попытка перейти в другой клуб у него недавно уже была, значит его точно отпустят. Правда не известно, захочет ли он сам ехать в заснеженную... Вопрос конечно ещё и в деньгах - едва ли у Зенита столько же денег, сколько у ПСЖ (особенно после их продажи Роналдьнью), но всё же ой как хотелось бы чтоб этот человек стал нашим. Прекрасно понимаю, что мои предположения больше похожи на мечты, но всё же они небезосновательны, ведь приехали же к нам в Россию Олич, Ярошик, Алоизиу и т.д.
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Efrosin
    0
    13.10.2003 в 09:40
    И еще Сычева, Шевченко и Мостового:-)))
  • SeeBa
    0
    13.10.2003 в 09:57
    Ну не всё же время Зенит будет покупать дешёвых неизвестных игроков. Правда ведь. И кстати Стоит он наверно не больше того же Журавски. Да и клуб Базель супер клубом не назвать - засветился разок в Лч и всё!
  • klinsmann
    0
    13.10.2003 в 10:10
    2 SeeBa$

    Ссылочку бы на то, что кто-то хотел купить Локвенца...

    Он сейчас в Кайзерслаутерне лучший игрок. Его немцы точно не продадут.
  • SeeBa
    0.1
    13.10.2003 в 10:14
    В одном из интервью ППЖ говорил, что предложил Локвенцу перейти в Зенит, но он отказался ехать в Россию. На книге это кстати тоже обсуждалось, можешь поискать. Из этого я сделал вывод, что у планы на покупку игроков у штаба Зенита очень даже серьёзные, т.к. Локвенц уже давно считается звездой
  • klinsmann
    0
    13.10.2003 в 10:18
    2 SeeBa$

    Виноват.

    Хотя Локвенц вряд ли окажется в Зените
  • SeeBa
    0
    13.10.2003 в 10:24
    Локвенц - да, Журавски - тоже, потому что они уже отказались, а вот Якин, который по-моему игрок того же калибра, я думаю, мог бы, потому что сменить клуб он хочет, хотя не факт, что на Зенит. Попробовать стоило бы...
  • Погода
    0.1
    13.10.2003 в 10:36
    "Как поймают - Якина на кол". (с) Иван Васильевич
  • osman
    0
    13.10.2003 в 12:23
    Если быть реалистами, то хорошо было бы сохранить костяк этой команды на следующий сезон. Услить пару позиций состоявшимися мастерами - это конечно необходимость для дальнейшего движения клуба вперёд, но главное всё таки улучшить сыгранность и раскрыть потенциал имеющихся в наличии игроков.

    А так, хорошо бы купить в центр обороны Бута и в форварда Таранного типа Локвенца, Клозе, Булыкина, Кушева, Павловича, Шацких и др.
  • klinsmann
    0.1
    13.10.2003 в 12:29
    Да кто ж нам Клозе продаст!?
  • osman
    0
    13.10.2003 в 01:32
    Это пример нужного нам игрока и мои личные пристрастия. Конечно, Клозе нам никто непродаст, как впрочем если бы и согласились продать, так он сам бы отказался. Игра головой Кержакова оставляет желать лучшего, да пространство ему нужно и скорость для реализации своих преимуществ, нам нужен игрок восполняющий его недостатки, т.е. игрок штрафной площади, игрок-столб для скидок мяча и для продавливания насыщенной обороны соперника.
  • Raging Goblin
    0
    13.10.2003 в 01:33
    Дык Клозе нет, зато есть Кристиано Булькин (Д. Булыкин) :)
  • klinsmann
    0
    13.10.2003 в 01:35
    Да форвард подобного типа нам нужен.

    Желательно, чтобы он ещё и подвижный был.

    ЗЫ Правда Клозе никакой не столб, он 100 метров за 11 секунд бегает.
  • Sinbad
    0.1
    13.10.2003 в 01:41
    Поздно! Клозе вскладчину покупают болельщики "народной команды":)))

    https://www.sovsport.ru/news/default.asp?date=2003/10/11&id=130074
  • Almeido
    0.1
    13.10.2003 в 01:47
    Не надо нам Булыкина. Если об дерево в сборной мячи забивают, то это еще не значит, что будет получатся и в ЧР. К тому же в Динамо Булыкин дуб дубом и в сборной прописался по ярцевскому динамовскому блату. И, кстати, игра навесами на Булыкина обязательно аукнется, т.к. не с каждой командой это пройдет и не каждый матч Булыкин сможет хорошо провести.
  • osman
    0
    13.10.2003 в 02:16
    Хорошо.

    Ненадо так ненадо.

    Минус Клозе и Булыкин.
  • gonza_ms
    0
    13.10.2003 в 06:19
    2Osman

    При всей моей любви к киевскому Динамо, не надо про Шацких, пожалуйста:(((

    Его в 21 год из перволиговой калининградской Балтики вытащил Великий Лобановский. Парень действительно подавал большие надежды – в Лиге 1999-2000 он играл толково (как мне сейчас кажется, во многом потому, что рядом был классный форвард Ребров (в той ЛЧ – 10 мячей)) – 5 голов и 2 передачи. Но после ухода Реброва его стали использовать, как единственного форварда в схеме 4-5-1. В чемп. Украины он забивал и забивает по 20 мячей за сезон. Но в Европе!!! Практически пусто, при том, что он уже 5-ый сезон в Киеве:((( Далее – полное ИМХО, но, видя почти все матчи Динамо в этом сезоне (а в Лиге – все), я просто умоляю сокнижников – какой ещё Шацких?!! Это даже не дерево, а какое-то ходячее болото. Главный (он же и единственный) плюс – постоянно прессингует защитников. Это – всё…
  • Дмитрий
    0
    13.10.2003 в 06:36
    Гродно, спасибо! Казалось, Шацких толковый нападенец. Кстати, Киев с Интером 21-го играет?? Может быть поеду.

    А как сокнижники отнесутся к такой кандидатуре, как Александр Фрай, если уж заговорили о свиссах? Или Марко Штреллер? Вот уж НТТ так НТТ!
  • director
    0
    13.10.2003 в 11:37
    Генадий Попович наш НТТ!
  • Heintz
    0
    14.10.2003 в 12:21
    Кстати о нападающих-Александрах: я был бы очень рад видеть у нас Циклера. Быстрый, техничный нападающий, параметры 188-80, прекрасно играет головой. Transfermarkt.de оценивает его всего в 1,25 млн EU (так мало, потому что последние несколько лет бОльшую часть времени проводил на банке: это при Элбере, Янкере, Писарро, а теперь и Макаае - не везло парню, одним словом).

    Понятно, всё это из области фантастики. А жаль.
1 2