Россия-Уэльс

Нам достался Уэльс
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    13.10.2003 в 02:39
    Кстати, первый матч домашний у первого в паре, я правильно понимаю?
  • sunny
    0
    13.10.2003 в 02:42
    Значит, опять будет играть Булыкин
  • ГУД
    0
    13.10.2003 в 02:43
    Еще раз: где первая игра?
  • ZENIT__84
    0
    13.10.2003 в 02:46
    Первая игра в России
  • valgrig
    0
    13.10.2003 в 02:48
    Латвия-Турция

    Шотландия - голландия

    Хорватия-Словения

    Россия - Уэльс

    Испания-Норвегия

    первые матчи 15/16 ноября на полях команд, указанных первыми, ответные 18/19 ноября.

    Есть реальный шанс поехать в Португалию!!!
  • T-37
    0
    13.10.2003 в 02:53
    Да, Латвией насладятся турки. Хотя и нам грех жаловаться.
  • Дмитрий
    0.1
    13.10.2003 в 03:21
    Ну что же. Очень хороший жребий. Никогда кажется ранее не встречались мы с Wales. Нет никакого политического подтекста. На ЧЕ поедет сильнейший.

    ЧТо мы знаем об Уэльсе - Райан Гиггз, один из лучших игроков МЮ. Стадион в Кардиффе - чуть ли не лучший в Европе.

    Уэльс ИМХО мало чем будет отличаться от айришей по стилю игры. ТАк что будет все то же самое что с Ирландией, только в 2 раза хуже - все таки Уэльс вышел из гораздо более сильной группы!

    Булыкину забронировано место в составе - он сыграет также как в Дублине, помогая защитникам. Владу Радимову предстоит дуэль с Гиггзом??

    Ключевую роль будут играть фланги, поэтому ИМХО надо пробовать Быстрова справа с подстраховкой в виде Евсеева. С Измайловым слева тоже получилось неплохо. Они бы с Быстровым затерзали своих визави на флангах, а это главное в игре с бритишами - выиграть фланги.

    Состав-мечта на Уэльс:

    Евсеев Игнашевич Смертин Сенников

    Быстров Радимов Мостовой (Титов) Измайлов (Каряка)

    Кержаков Булыкин

    Да, действительно хороший жребий - это не смертельный вариант, как Испания, но и не наше обычное болото, типа Словении. К тому же все очень просто - не пройдем Уэльс - на ЧЕ делать нечего.

    ЗЫ Видимо наверное теперь наши противники будут целить не в ворота, а в наших защитников в надежде на удачный рикошет!
  • Спастер
    0
    13.10.2003 в 03:43
    Если Уэльс не обыграть, то что на ЧЕ делать? Отличный жребий. Не Латвия какая-нибудь, чтоб прушниками не называли, а достойный спарринг-партнер, не более. Побороться придется, и даже уважение к себе будет, в смысле, уверенности и опыта наберемся
  • Raging Goblin
    0
    13.10.2003 в 04:08
    На мой непросвещенный взгляд и Словения, и Хорватия, были бы хуже. Хохлы, помнится, после приснопамятного "сэйва" Филимонова думали порвать Словенцев, а облажались по полной. Про Хорватов нечего и говорить. Уэльс ничуть не сильнее Шотландии и Ирландии, так что должны проходить.
  • gonza_ms
    0
    13.10.2003 в 05:20
    Народ, я видел сб. Уэльса 4 раза в играх против сб. Беларуси. Но было это 2-4 года назад, поэтому любая инфа от увиденного однозначно устарела. Я, простите, даже не в курсе, кто у них главный тренер – всё ещё Марк Хьюз (классный ИМХО был игрок) или кто другой. Но следует все-таки сказать, что кроме Гиггза в сб. Уэльса играют такие хлопцы, как Крэйг Беллами, Гарри Спид (оба ещё в прошлогодней Лиге толково играли за Ньюкасл, да вроде и сейчас там же), Марк Пембридж (НТТ- на тот момент – Эвертон), Марк Делани (НТТ Астон Вилла), Саймон Дэвис( вроде бы все ещё в Тоттенхэме). Ну и наверняка знакомый всем по играм за Селтик в КУЕФА Джон Хартсон. Можно отметить ИМХО С. Дэвиса – разноплановый игрок (во всяком случае, был :))) – и с пасом, и с ударом все в порядке. С чем полный порядок у любого валлийского игрока – так это с фланговыми (и не только) навесами! Ещё раз простите за давность, но мне из 4 игр особо показательной кажется игра сб. Беларуси в Кардиффе 1998 года, когда белорусы полтора тайма вели 2-1, комбинации разыгрывали ну просто по учебникам, забегания, стеночки и т. д. А валлийцы где-то за полчаса до конца матча стали просто грузить в штрафную, причем с любого участка поля, даже пару раз из центрального круга. И выиграли. Это я к тому, что при перевесе сб. России (по игре и в цифрах на табло), пойдут забросы в расчет на выигрыши верховых мячей. Не спешите забрасывать меня помидорами (типа, во знаток выискался, мол, и без тебя ясен перец), я все веду к тому, что на матчи против Уэльса (внимание, совершенно новая на Книге мысль :)))))))))) нельзя вызывать «короля футбола» (с) Назло рекордам (7ТВ) Юрия Ковтуна :)))

    А вообще, Уэльс – это, конечно, не поставщик очков, но ИМХО сб. России уже в первом матче в Черкизово должна обеспечить себе такой результат, с которым можно ехать в Кардифф без особого волнения.

    ЗЫ: И удачи всем зенитовцам в сборной.

    ЗЗЫ: Ещё раз приношу извинения за то, что многие данные наверняка устарели. Но, чем мог :)))
  • Zenit-ru
    0.1
    14.10.2003 в 01:22
    Не забывайте Уэлс победил сборную Италии в первом отборочном матче. И они были лидерами до самого последнего момента. Я бы не очень то потирал руки. Уэлс очень сильная команда сейчас.
  • Kraft
    0
    13.10.2003 в 02:37
    Нам достался Уэльс