Вести -Зенит для тех кто не смог посмотреть!

Программа Вести – Зенит в тезисах ( для тех кто не смог сегодня ее посмотреть)

На минувшей неделе Зенит в очередной раз вписал свое имя в историю российского футбола завоевав кубок ФПЛ.

Хотя по сути кубок можно было вручать уже после домашней победы над Черноморцем в первом финальном матче.

Далее шел отчет о матче в Новороссийске.

Показали часть церемонии вручения медалей.

Затем показали сюжет о том как встречали команду в аэропорту Пулково болельщики! Брали интервью у известных ников с гостевой книги Офсайт ( Sinbad, Неслучайный, Стрелок) Показали как Hirurg вынес из автобуса кубок болельщикам!

Гулин : Вот он кубок Лиги и он наш!!!

Очень приятные ощущения оставил этот сюжет.


Далее показали тренировку команды наследующий день после завоевания кубка.

Комментарий Никиты Гулина:

Не успели футболисты Зенита выиграть один кубок как предстоит вступить в борьбу за другой по важнее. Завтра в Набережных Челнах первый матч 1/16 финала кубка России против местного КамАЗа

О том как готовился к этой игре накануне наблюдали наши корреспонденты.

Обычная утренняя тренировка , правда кое кто еще не успел проснуться как видно. Зато остальные даже только что подъехавшие сборники бодры. К тому же занятия напоминают обычную разминку. Накануне поездки в Набережные Челны игроков решено не нагружать. А А. Кержаков и вовсе получил заслуженный выходной после матча национальной сборной.

ППЖ: в первом тайме играл другой футбол такой не быстрый комбинационный футбол. Но во втором тайме уже Грузия устала и Саша стал получать передачи. В первом тайме не было для него (дословный перевод)

Но когда реально стали угрожать воротам я думал заменят Булыкина потому что Булыкин уже по-моему уже устал.

Комментарий Никиты Гулина : В прочем на матч кубка России Кержаков не поедет как и еще несколько игроков основного состава Зенита. Например Игорь Денисов и А. Спивак. Еще один п/з В.Быстров даже не тренируется, пропустит он матч против КАМАЗа и в Ростов не полетит. Но к Локо должен быть готов. Однако куда больше гл Тренера беспокоит левый фланг обороны. П. Мареш уже совершает легкие пробежки говорить пока о его возвращении на поле пока рано.

ППЖ: Мне очень жаль что Павел не играет . по моему Павел лучший игрок защиты , игрок который очень хорошо открывается. Хорошо играет на 2-м этаже . Отбор у него такой – конструктивный . Я тоже надеюсь что на игру с Локомотивом он выйдет.

Комментарий Никиты Гулина: По идее Мареша на левом фланге обороны мог бы заменить Валерий Цветков , но в этом сезоне Валеру буквально замучили травмы . Петржеле ничего другого не остается как надеется, что следующий сезон у защитника сложиться иначе.

ППЖ: мы в принципе договорились , что Валера начинай играть после зимней подготовки . Я хочу сказать 100% играть

Комментарий Никиты Гулина: О завтрашнем сопернике по 1/16 кубка знают немного. Сейчас КАМАЗ лидер 2 дивизиона зоны Урал-Поволжье . А если еще вспомнить что последние годы Зенит на кубок против команд из низших лиг играл тяжело. То опасения ВПЖ перед завтрашней игрой в принципе понятны.

ППЖ: Для них это праздник игра с Зенитом. Там надо играть ответственно . Это будет самой большой проблемой . Надо подготовить игроков как в ЧР.


Засим прощаюсь.

Прошу прощение за допущенные ошибки и неточности.
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0.1
    13.10.2003 в 04:14
    Мдээээ... Значит Быстров и Мареш, как минимум, до Локо играть не будут... Ничего хорошего, господа. При всем уважении к нашему стремлению к золоту, именно матч в Ростове будет ключом ко всему. Победа - и мы спокойно играем в красивый футбол в оставшихся двух матчах. Ничья - и ФФФСЁ. Последние 2 тура - дикая драка.
  • Vоland
    0
    13.10.2003 в 04:19
    Спасибо , DIMAX!

    Единственное я не понял - "100% по Цветкова". Если он будет играть, то где будут играть еще 2 человека в обороне, о необходимости приобретения которых так давно говорилось?

    Занятно, что при информации об отсутствии в составе Быстров сразу возникает непростой вопрос - "а кто же будет играть справа?" Представить правый фланг без него уже невозможно. А ведь еще совсем недавно Володя выходил лишь на замену. :)
  • peter
    0
    13.10.2003 в 04:24
    Справа с Ростовым будет Спивак. Или Власов. И то, и то по-своему плохо. Потому как псоледние матчи мы именно правым флангом и вытягивали.
  • Vald
    0
    13.10.2003 в 04:32
    По-моему, вполне возможен вариант с Аршавиным на правом фланге.
  • DIMAX
    0
    13.10.2003 в 04:45
    2Vоland

    Да про Цветкова! Как понятно из интервью у ППЖ и Валеры есть договоренность что он будет играть со следующего сезона! Но судя по опыту расшифровки речей нашего главного тренера могу сказать, что Валера будет играть по тому же принцепу как и Игонин, если будет готов на 100% ! А пока будет проходить подготовку с командой!

    Кстати по Быстрову показали как он даже на тренировку не пошел, а сел в машину и уехал!
  • НеСлучайный
    0
    13.10.2003 в 04:54
    БЧСD-X! (БЧС DIMAX – издание второе, дополненное и исправленное)

    Спасибо Сосновскому за Быстрова! :(( Всегда, в последнее время, с напряжением наблюдал КАК Быстров обходится с оппонентами - уж больно он с виду хрупкий... Но природа одарила парня щедро характером, выносливостью, скоростью. Боже, дай ему ещё удачи во встречах на поле с такими посредственностями как Сосновский!

    Vald, Аршавин на правом фланге - это было бы отлично! Может Андрей уже повзрослел до такой степени, чтобы подчинить свои желания интересам команды во время хотя бы решающих встреч!
  • Raging Goblin
    0
    13.10.2003 в 05:01
    Я думаю, что Аршавин может сыграть на правом фланге. Не захочет он сравнений с Быстровым, в которых он, звезда, будет проигрывать пацану. Так что если ПЖ его на этот фланг поставит, то Андрей будет в лучшем виде.
  • Vоland
    0
    13.10.2003 в 05:31
    Блин, жаль что так с Быстровым :((

    Raging Goblin, когда в этом году Аршавин на ПРАВОМ ФЛАНГЕ показывал достойную игру? Его подъем начался лишь с перемещением в нападение в пару к Кержакову.
  • Raging Goblin
    0
    13.10.2003 в 05:36
    2Voland: Никогда, конечно. Однако мне кажется, что не в позиции дело. Андрюша страдал недостатком профессионализма, от которого, вроде бы, вылечился.
  • WildGod
    0
    13.10.2003 в 05:44
    Хочется напомнить, уважаемым сокнижникам, что пан Петержелла "король сюрпризов". Поэтому я бы не стал верить всей информации на 100%.
  • Raging Goblin
    0
    13.10.2003 в 05:46
    Что верно, то верно... Будем надеяться, что услышим что-нить вроде: Восстановление *** прошло быстрее, чем мы планировали :))) Да и вообще, как-то появляются мысли, что вообще ПЖ виднее, и он найдет способ обыграть Ростов. Однако!
  • Drew
    0
    13.10.2003 в 05:54
    А может в Челнах полный дубль выставить,а то,неровен час,перекосят автомобилисты полосновы?
  • Vald
    0
    13.10.2003 в 05:59
    2Voland

    Без Быстрова мы должны думать о том, кто МОЖЕТ сыграть на правом фланге. Спивак, Ширл, Власов - это все опасная "обязаловка". Аршавин МОЖЕТ(другое дело, что не хочет). Когда его не спрашивали, хочет ли, играл он вполне прилично. Надеюсь, что НеСлучайный прав, и юноша уже созрел до понимания командных интересов.

    ЗЫ. На глобальные сюрпризы со строны ППЖ я бы не рассчитывал.
  • DIMAX
    0
    13.10.2003 в 07:31
    2Vald

    Если ты внимательно читал, что я написал, то понял бы, что и Спивак тоже не едет в Набережные Челны. ННЛ

    Так, что Проблема есть и довольно приличная.
  • Nike_LC
    0
    13.10.2003 в 07:58
    Долго думал про наш правый край. Решил предложить... Васяновича! Честно говоря - был уверен в его появлении на КПЛ. Не выпустили. Может на КР решатся? А то получается - парень весь второй круг "на глазах", чемпионат кончается, а шансов ему пока по сути не давали...

    Я бы выпустил! Тем более, скажем честно - КР в нашей ситуации не такой приоритетный турнир...
  • Борисыч
    0.1
    13.10.2003 в 08:03
    (Нескромно так) :)) Сюжет встреча в Аэропорту Зенита с кубком для РТР, по их же просьбе, сняли ваш покорный слуга и РО.Творческий, тэкскть, дебют.

    Я думал, что мы там не трезвой рукой наснимали хрени всякой, но получилось сносно. Спасибо нашим хорошим друзьям из РТР Никите, Володе и Артему! Если, что-то будет интересное у нас снято ПРО Зенит, можно будет передать им для сюжета.
  • DIMAX
    0
    13.10.2003 в 08:47
    Борисыч , а я почти поверил что это они сняли. :-) С дебютом тебя и Ро!
  • Vald
    0.2
    13.10.2003 в 09:07
    DIMAX, спасибо. Но я реагировал на предложение по Ростову, изложенное peter'ом.
  • Vоland
    0
    13.10.2003 в 09:20
    ИгорюIP просьба обратить внимание на молодых и, безусловно, талантливых режиссеров и операторов от офсайта. Вот одно из очень неплохих решений по обустройству будущей программы о Зените на ТРК "Петербург". :)
1 2