Ну что, играть будем завтра или номер отбывать?

Привет, питерцы!

Судя по составу зенитчиков, несерьезно Петржела к завтрашнему матчу относится. А зря...

Понятно, конечно, что чемпионство важнее(кстати, от всей души желаю стать Чемпионами именно вам, а не этим попрошайкам!), но ваших дублеров Лидер зоны "УП" может и раскатать...

Кстати, тока шо узнал, что от вас всего 150 фанатов будет? Неужто это правда? А я-то думал, вас никак не меньше, чем в Казань приедет...
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0
    13.10.2003 в 08:19
    Полна земля Русская Раулями и Зиданами...

    На самом деле, зря ты переживаешь. Думаю, что Зенит устроит даже поражение в завтрашнем матче, т.к. на Петровском "лидеру зоны" покладут столько, сколько понадобится. Конечно, вам болелам охота увидеть сильную команду, серьёзное отношение. Но сам подумай, следующая игра в субботу с Ростовом в гостях! Кто ж вам Кержа и Ко повезёт??? Пусть готовятся, у нас и так много потерь, не хватало ещё кого-нибудь сломать в таком матче.

    А насчёт наших выездюков могу сообщить, что завтра вообще-то рабочий день у некоторых, не знаю как у вас. Кроме того, опять же выезд в субботу...
  • Рауль
    0.2
    13.10.2003 в 08:53
    Да будет тебе, Ампутатор, гнать-то! Всем же ясно, что в Ростове проходной матч будет и 3 очка Зениту там гарантированы! Вы посмотрите как паршиво там кони играли, и ничего, с победой уехали... Чем вы-то хуже???
  • Amputator
    0.2
    13.10.2003 в 09:15
    Рауль, я бы скромно порекомендовал выбирать выражения при оценке чужого мнения.

    Насчёт коней в Ростове - ты совершенно прав! Мы ничем не хуже, мы лучше, поэтому Зенит будет честно играть, а не покупать судей и соперников. Именно поэтому матч в Ростове будет важным и уж не проходным точно.
  • Рауль
    0
    13.10.2003 в 10:10
    Ампутатор, не обижайся на сленг. Просто показалось, что в твоем предыдущем сообщении проскакивает некий гонор - мол, мы из вышки, а вы -... Будь проще, через пару лет мы вас догоним, и вы вспомните, что Зенит не кому-нибудь 0:3 дома пролетал, а Челнам...
  • ШЭЙК
    0.1
    13.10.2003 в 10:21
    Рауль, это очень здорово, что в Челнах так верят в свою команду. Удачи КАМАЗу в 1-й лиге. И побед во всех турнирах, кроме КР-2003-04... Только вот насчёт выхода в ПЛ - едва ли Татарстану там 2 команды надо, тем более, что одна из них, не исключено будет в КУЕФА играть. А бросить на Челны все ресурсы наш ГТ не может, игра с Ростовым - архиважная, очень многое сейчас на кону... А в Питере запросто может и 100% основной состав выйти...
  • Amputator
    0
    13.10.2003 в 10:44
    Выход в ПЛ - дело имхо весьма специфическое, сколько там от футбола, а сколько от околофутболья - знают не многие. Сложно вам будет, да может руководство ваше и не захочет в ПЛ. К тому времени будет необходимо кучу всяких формальностей соблюдать научиться, стадионы там с козырьками или сортир европейского уровня и т.д.
  • AZA
    0.1
    13.10.2003 в 11:59
    Да и первая лига (дивизион) - это ни хухры-мухры. Некоторые команды там надолго задерживаются (порой на всю свою сознательную жизнь). В вышке мы вас не увидим (см.аргументы Шейка), а в Первушке полюбуемся на вас во встрече с ДСП - там и посмотрим на ваши 3:0 с соответствующим знаком.
  • VicLeo
    0.1
    14.10.2003 в 09:36
    Какая разница какой состав выйдет сегодня, все равно сколько надо столько и забьём, ни сегодня так 5-го,на Петровиче.
  • Blackie
    0.1
    14.10.2003 в 11:00
    "Лейся волною атака Рубина..."

    :)
  • Amputator
    0.2
    14.10.2003 в 06:36
    Эта... Ну так и чего? Кто играл, а кто номер отбывал? ;)))
  • Рауль
    0
    13.10.2003 в 07:28
    Привет, питерцы!

    Судя по составу зенитчиков, несерьезно Петржела к завтрашнему матчу относится. А зря...

    Понятно, конечно, что чемпионство важнее(кстати, от всей души желаю стать Чемпионами именно вам, а не этим попрошайкам!), но ваших дублеров Лидер зоны "УП" может и раскатать...

    Кстати, тока шо узнал, что от вас всего 150 фанатов будет? Неужто это правда? А я-то думал, вас никак не меньше, чем в Казань приедет...