РОССИЯ ВПЕРЕД !!!

Наш будующий "грозный" соперник не выигрывал у же полгода. Причем сборная Уэльса в последних четырех матчах пропустила 9 (!!!) мячей. Как вам такие показатели ?
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • stas777
    0
    13.10.2003 в 09:16
    10 мячей !!!!!!!!1
  • Ustos
    0.1
    13.10.2003 в 09:35
    Вы прежде чем писать правила внимательно прочитали? Сообщаю специально для вас: это гостевая ФК Зенит, а не сборной России. Вы ошиблись. Второе. Прогнозы - "запрещены". Voody
  • AZA
    0.1
    13.10.2003 в 11:54
    Вы тоже, право, как ребенок. А ведь на Книге довольно давно. Читайте правила. Шутка это/юмор/исторический факт или просто ваш сон - это не важно. Читайте правила. Voody
  • Zenit-ru
    0.1
    14.10.2003 в 01:17
    maratt, СПБ

    Ты видимо не следил за Уэлсом в этом году.

    Они сейчас сильны как сборная Англии. Так что шансов у сборной России не много.
  • julfy
    0
    14.10.2003 в 03:12
    Райан, я совсем запутался. Вы уж определитесь, у кого, у нас, или у вас. В общем, кто вы, а кто мы? И зачем писать о себе в третьем лице?:))
  • maratt
    0.1
    15.10.2003 в 03:48
    Zenit-ru

    Что-то я не припомню чтобы Англия столько мячей пропускала. А по поводу звезды мировой величины есть русская поговорка "один в поле не воин(сборная)". У нас хоть таких звезд нет, зато есть команда у которой в защите не решето. Но это мое личное мнение. Спасибо за внимание.
  • soulsisters
    0
    13.10.2003 в 09:44
    Вот почему у меня друзья не хотят ехать в Раменское,а????А почему друзья не любят футбол....проблема!!!!! С кем ехать????

    Уважаемая, девушка, вы когда решаете написать сообщение на О.Книгу - старайтесь, пожалуйста, придумать соответствующую тему своему сообщению. А то вот я сижу и теряюсь в догадках как ее назвать так, что б она была понятна Сокнижникам. Кстати это касается, не только автора данного сообщения. Voody
  • Amputator
    0.1
    13.10.2003 в 10:02
    Бесплатный совет: смени друзей или езжай одна!
  • AZA
    0.1
    14.10.2003 в 12:02
    Друзья, наверно, тоже - студенты. А у студентов всегда напряг с башлями. Вот и ответ созрел, почему не едут.

    ЗЫ: А разве можно в принципе не любить футбол??
  • Я
    0.1
    14.10.2003 в 01:20
    Тебе чем помочь то?
  • soulsisters
    0.1
    14.10.2003 в 09:17
    Да ни чем тут не поможешь....Поеду одна....может быть
  • Raging Goblin
    0
    14.10.2003 в 09:36
    Надо было вписываться в коллективный выезд. Глядишь - образовались бы новые друзья :)))
  • nils
    0
    14.10.2003 в 09:47
    У меня одно время тоже главная проблема была - не с кем на выезды ездить. Ужасно неприятно сидеть на секторе "одному среди своих". Мои, например, друзья, скорее на рэйнбоу, или на Валаам какой-нибудь поедут, чем на выезд за Зенит. Но выход есть.:-) Надо просто читать гостевую, и через какое-то время будет уже некоторое представление о сокнижниках, станет понятно, кто ездит, а кто не особо. Также очень полезно смотреть профайлы, везде указаны емэйлы, и даже иногда номера асек. А по асе или мылу почти всегда можно договориться. Самые выездные сокнижники, по-моему, BEATU-12 и Ксюша. Это из тех, кто пишет.
  • Tony Sly
    0
    14.10.2003 в 09:52
    2 ведьмочка - почту хоть иногда проверять надо:)))
  • maratt
    0
    13.10.2003 в 09:10
    Наш будующий "грозный" соперник не выигрывал у же полгода. Причем сборная Уэльса в последних четырех матчах пропустила 9 (!!!) мячей. Как вам такие показатели ?
  • soulsisters
    0
    13.10.2003 в 09:44
    Вот почему у меня друзья не хотят ехать в Раменское,а????А почему друзья не любят футбол....проблема!!!!! С кем ехать????

    Уважаемая, девушка, вы когда решаете написать сообщение на О.Книгу - старайтесь, пожалуйста, придумать соответствующую тему своему сообщению. А то вот я сижу и теряюсь в догадках как ее назвать так, что б она была понятна Сокнижникам. Кстати это касается, не только автора данного сообщения. Voody