Посмотрел на Офигесте .... драка там между болелами коней и милицией ...
  • tarano
    0
    14.10.2003 в 04:08
    "Явная" ошибка арбитра, защитавшего гол в ворота ЦСКА, спровоцировала беспорядки и на скамейке, УГ скрылся в судейской...
  • bumbl
    0.1
    14.10.2003 в 04:10
    Да просто Кони в раздевалке дерутся между собой, чтоб запал на борьбу не терять. А особо умные предлагают тактику сменить, за что получают больше всех. :)))
  • yew
    0.1
    14.10.2003 в 05:06
    ФУТБОЛ. ИГРА «ЕЛЕЦ» - ЦСКА ОСТАНОВЛЕНА. ОМОН БЬЕТ ФАНАТОВ

Как нам стало известно, главный арбитр встречи Кубка России «Елец» - ЦСКА остановил игру. На трибунах возникли беспорядки, потребовавшие вмешательства ОМОНа. В данную минуту фанатов поливают из пожарной машины.

ФУТБОЛ. ИГРА «ЕЛЕЦ» - ЦСКА. ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ ПЫТАЕТСЯ ОСТАНОВИТЬ ПОБОИЩЕ

В Ельце, где проходит матч Кубка России «Елец» - ЦСКА, на трибунах начались беспорядки. Местный ОМОН устроил потасовку с болельщиками армейского клуба. Сейчас главный тренер команды Валерий Газзаев пошел на трибуны и пытается уговорами прекратить побоище.

ФУТБОЛ. КУБОК РОССИИ. «ЕЛЕЦ» - ЦСКА. ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА

Улеглись страсти в Ельце, где местный футбольный клуб принимает ЦСКА, в рамках Кубка России. После получасовой потасовки болельщиков армейского клуба с ОМОНом игра возобновлена. Счет встречи – 1:0 в пользу хозяев.

14.10.2003 в 10:15
    Не успели. Их водичкой остудили, что притемпературе 7 градусов, весьма освежает даже самые горячие головы.)) Но реально могли - там, кажется на 1000 воинов, приходилось что-то около 30 ментов.
  • yew
    0
    14.10.2003 в 10:27
    Хотя.... Вот с Совспорта

"...И еще один, печальный итог елецкого матча. После игры шестеро сотрудников МВД госпитализированы с ранениями разной степени тяжести, полученными в ходе 20-минутной драки с фанатами ЦСКА.

Досталось и ни в чем неповинным елецким болельщикам: выдворенные за пределы стадиона "армейцы" снаружи бомбардировали бутылками и камнями трибуны стадиона "Труд". Несколько "снарядов" перелетело в сектора с болельщиками, и причинили различные увечья."