Петржела - тренер года???

Может, конечно, рано об этом говорить, но если Зенит в итоге завоюет любое призовое место, то ИМХО Петржела будет одним из самых реальных, если не единственным в этом сезоне претендентом на номинацию "Тренер года" премии "Стрелец". УБ, после Сборной, Варадаров, и Ельца, даже не рассматривается, кто еще? Бердыев, Прокопенко, Побегалов? Могут конечно, дать и любому из них, но это будет откровенно выглядеть, как "кому угодно, только не чеху". На мой взгляд, по игре - тренером поставленной игре - не Рубин и не Шинник, а именно Зенит и ПЖ - открытие года. Хотя, понимаю - корпоративная солидарность, отечественный тренерский цех и все такое.(((

ЗЫ Тьф-тьфу-тьфу!)))
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    0
    14.10.2003 в 08:21
    Ты будешь смеяться, но если сборная пройдет Уэльэс, то тренером года сделают Ярцева
  • yew
    0
    14.10.2003 в 08:35
    Я не буду смеяться я буду болеть за Уэльс!)))))))

    А если без шуток, то Ярцева мы сделаем тренером года, и даже тренером десятилетия, если завоюет любые медали ЧЕ. Отборочные игры со Швейцарией, Ирландией, Грузией, и даже С САМИМ УЭЛЬСОМ - это не показатель тренерского гения, а скорее показатель умения настроить неслабую, но бесхарактерную сборную, на матчи с несильными соперниками.

    И, кстати, вопрос знатокам, - а освобожденный тренер сборной может участвовать в номинации "Тренер года"?
  • soulsisters
    0
    14.10.2003 в 10:48
    Может Петржелу сделать тренером сборной? тогда точно станет тренером года. :))))
  • AZA
    0
    15.10.2003 в 01:42
    Однако, в последних спортивных изданиях чуть ли не в каждом номере - портреты ВПЖ (в т.ч. и в СЭКСе). Думаю, что ВПЖ - кандидат №1, вне всяких сомнений! (если, кАнеШна, Зенитушка не подкачает в последних турах).
  • raj
    0
    15.10.2003 в 01:45
    Независимо от Уэльса, тренера года дадут Ярцеву, наше тренерское болото, признав лучшим иностранца, подпишет себе контракты максимум на высшую лигу.Уж 300000$ в год, на забугорного тренера, даже Ротор найдет. Помнится в 2002г., мы все в СЭКсе проголосовали за Кержа-лидера сборной, однако выбрали=назначили Онопко.
  • Solar
    0
    15.10.2003 в 03:22
    по-моему выборы проводятся только среди тренеров команд премьер-лиги
  • yew
    0.1
    14.10.2003 в 08:13
    Может, конечно, рано об этом говорить, но если Зенит в итоге завоюет любое призовое место, то ИМХО Петржела будет одним из самых реальных, если не единственным в этом сезоне претендентом на номинацию "Тренер года" премии "Стрелец". УБ, после Сборной, Варадаров, и Ельца, даже не рассматривается, кто еще? Бердыев, Прокопенко, Побегалов? Могут конечно, дать и любому из них, но это будет откровенно выглядеть, как "кому угодно, только не чеху". На мой взгляд, по игре - тренером поставленной игре - не Рубин и не Шинник, а именно Зенит и ПЖ - открытие года. Хотя, понимаю - корпоративная солидарность, отечественный тренерский цех и все такое.(((

    ЗЫ Тьф-тьфу-тьфу!)))