Романцев - Круто!!!

Сообщение на sport-express on-line:


Романцев впервые не проиграл с "Сатурном"


14.10.2003 15:29


Кубок России

1/16 финала

"Звезда" (Иркутск) - "Сатурн-Ren TV" (Московская область) - 0:0
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • М.Мария
    0.1
    15.10.2003 в 12:05
    Молодцы земляки!!!

    Иркутяне так держать, очень надеюсь, что ответный матч будет за вами!!!

    Если честно, с сожалением думала, что "Звезда" проиграет, ан-нет! Ошибалась, чему очень рада:)
  • SpiritOfTheNight
    0
    15.10.2003 в 08:51
    Гы? А что в Питере есть еще народ родом с Байкала? Я думал что один тута по омулю с черемшой тоскую )))
  • ZenitZenitZenit
    0.1
    15.10.2003 в 06:43
    Ееееееесть!!!!!!!! Сибиряки тут не вы одни! (а я, например, тоже) :)))))))))))))))
  • kuk
    0
    16.10.2003 в 11:20
    Наших здесь много !!!
  • SpiritOfTheNight
    0
    16.10.2003 в 11:21
    Кедровых орехов хоцца)))
  • М.Мария
    0.1
    17.10.2003 в 12:32
    SpiritOfTheNight, могу угостить!:))
  • SpiritOfTheNight
    0.3
    17.10.2003 в 09:25
    :) Хоть какая то польза от посиделок на книге будет ))) Ташши на матч с Локо килограмчик - с меня не деЦЦкое спасибо
  • М.Мария
    0
    18.10.2003 в 01:56
    SpiritOfTheNight,не обещаю сто процентно, но постараюсь:)))
  • soulsisters
    0.2
    14.10.2003 в 11:28
    Игра Зенита, долгая дорога домой из Челябинска … крик из самой моей души.

    Нет в России такого города как Питер, как и нет такой команды как Зенит. Зенит и Питер два этих имени не разлучимы, как Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда, Москва и Лужков…

    Как я люблю сине-бело-голубые цвета. Цвета наших каналов и Невы, нашего неба и нашего Зенита. Как я полюбил все это, приехав 5 лет назад в Питер. Я хочу, чтобы наш город стал снова великим, а наш Зенит Чемпионом. И я готов отдать все силы на это. Сейчас Питер просыпается от более чем полувековой спячки, отряхивает пыль со фрака, осматривается по сторонам, интелегентно улыбаясь и он готов, поверьте мне, в очередной раз соблазнить эту старушку Европу. А наш Зенит. Как и 300 лет назад, мы должны сказать огромное спасибо иностранцу, за то, что он придал Зениту европейские черты и сохранил при этом все лучшее, что есть в России. Как заиграл в воротах Слава, каков наш Капитан, а рядом с ним стахановец – Денисов. Как здорово, что Шава с нами. Это талант от бога, спасибо тренеру за веру в него. А Саня, его голы. Его пасы, не останавливайся так держать. Легионеры наши молодцы. Ну, а Быстров, он вырос просто на глазах – он наш Кинг-Конг. Все молодцы, спасибо Вам за то, что нам даете. Мы вместе с вами и сердцем и душой. Мы вместе с тобой Валя, держись, мы очень ждем тебя в Команде. Я помню, как после матча с Черномором, я шел по Ваське, навстречу мне две бабушки старушки, ну как сыграл Зенит, вопрос от них. 3:0 И крик УРА, которого я никак не ожидал разнесся по Неве. Я чуть не прослезился от радости такой, за нас, за наш Зенит, за город наш. Хочу закончить словами, которые знакомы всем: «Вы наше Все !!! Вперед Зенит, вперед за Питер»

    З.Ы. Стучу по дереву, чтобы не сглазить…
  • Den
    0.1
    15.10.2003 в 10:19
    VAnechka, спасибо за этот пост. Растрогал ... И вот в продолжение осмелюсь поместить свою победную компилляцию. Слова народные :-)), музыки пока нет. Не сочтите за оффтоп. Просто это порыв души помноженный на мечту :-))

    Нашу дружбу меряют дороги,

    И душевность искренних стихов.

    Впереди и позади тревоги,

    Дни побед и траблы от врагов ...

    Эх, друзья, унынья нам не надо,

    Все мы знали радость и печаль.

    Стопка русской водки – как награда,

    Пусть тоска летит в былую даль.

    Осенью приду я на Петровский,

    И на сектор медленно зайду.

    Пустим под откос состав морковский,

    В нынешнем и будущем году.

    Память сердца сохранял я годы,

    Знал беду и в вышку выползал.

    Обречённо презирал невзгоды,

    Но в душе Зенит я не предал.

    Шлю привет и память я Зениту,

    Дух, Команда, Тренер, Капитан.

    Вас, друзья, я новой песней славлю,

    И я рад, что ныне я не пьян.

    В Раму я приеду к стадиону,

    В гостевом поддержим мы ребят.

    Пусть Сатурн играет нынче дома,

    Парни из Удельной ПОБЕДЯТ!

    Скоро заметёт пурга и въюга,

    Ветер дунет холодно и зло.

    Счастлив тот кто помнит всё и дружит,

    Соперникам и бедам всем назло.

    К Рождеству я в СКК приеду,

    Этот день запомнит ПИТЕР мой.

    Там ЗЕНИТ отпразднует ПОБЕДУ,

    Цвет победы будет ЗОЛОТОЙ!!!
  • Железная саранча
    0.2
    14.10.2003 в 09:43
    Сообщение на sport-express on-line

    Романцев впервые не проиграл с "Сатурном"

    14.10.2003 15:29

    Кубок России

    1/16 финала

    "Звезда" (Иркутск) - "Сатурн-Ren TV" (Московская область) - 0:0
  • soulsisters
    0.2
    14.10.2003 в 11:28
    Игра Зенита, долгая дорога домой из Челябинска … крик из самой моей души.

    Нет в России такого города как Питер, как и нет такой команды как Зенит. Зенит и Питер два этих имени не разлучимы, как Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда, Москва и Лужков…

    Как я люблю сине-бело-голубые цвета. Цвета наших каналов и Невы, нашего неба и нашего Зенита. Как я полюбил все это, приехав 5 лет назад в Питер. Я хочу, чтобы наш город стал снова великим, а наш Зенит Чемпионом. И я готов отдать все силы на это. Сейчас Питер просыпается от более чем полувековой спячки, отряхивает пыль со фрака, осматривается по сторонам, интелегентно улыбаясь и он готов, поверьте мне, в очередной раз соблазнить эту старушку Европу. А наш Зенит. Как и 300 лет назад, мы должны сказать огромное спасибо иностранцу, за то, что он придал Зениту европейские черты и сохранил при этом все лучшее, что есть в России. Как заиграл в воротах Слава, каков наш Капитан, а рядом с ним стахановец – Денисов. Как здорово, что Шава с нами. Это талант от бога, спасибо тренеру за веру в него. А Саня, его голы. Его пасы, не останавливайся так держать. Легионеры наши молодцы. Ну, а Быстров, он вырос просто на глазах – он наш Кинг-Конг. Все молодцы, спасибо Вам за то, что нам даете. Мы вместе с вами и сердцем и душой. Мы вместе с тобой Валя, держись, мы очень ждем тебя в Команде. Я помню, как после матча с Черномором, я шел по Ваське, навстречу мне две бабушки старушки, ну как сыграл Зенит, вопрос от них. 3:0 И крик УРА, которого я никак не ожидал разнесся по Неве. Я чуть не прослезился от радости такой, за нас, за наш Зенит, за город наш. Хочу закончить словами, которые знакомы всем: «Вы наше Все !!! Вперед Зенит, вперед за Питер»

    З.Ы. Стучу по дереву, чтобы не сглазить…