С ЗИА:

По поводу вчерашнего матча , сыграли на классе , в среднем темпе , поле очень жесткое , поэтому игра низом не проходила . Камаз не сильно стремился к победе , особенно после пропущенного гола . На мой взгляд , лучший у нас был Лобов , сыграл очень дисциплинированно. Все мысли у игроков об игре с Ростовом , хотя стараются не загружаться . Скорее всего , не будет играть Быстров . ЦСКА материальные стимулы в Ростов уже подвез , правда цифры разнятся (от 150000 до 700000 не рублей). Думаю , что истина где-то рядом. Судить матч будет гражданин Петтай из Петрозаводска.

Леонид Генусов

Санкт-Петербург, Россия - Среда,Октябрь 15, 2003, 11:13:37 - IP: 195.131.101.81
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0.1
    15.10.2003 в 12:26
    Я бы все же добавил "По слухам ...".

    Если это так, то что будет, если Ростов не отработает этих денег? Или это аванс, а в случае победы Ростова еще столько же зашлют? Может стоило попробоввать сразу с нами договориться лямов на 5-6 евро?
  • STRATOS
    0.1
    15.10.2003 в 01:00
    Детские вопросики

    1. Интересно, а мы уже подвезли Червиченко материальные стимулы? Или ограничились моральными? ("Выиграешь - так и быть, рассмотрим вопрос о продаже тебе Кержакова за 10 миллионов долларов")?

    2. Интересно, а Локомотиву и Сатурну материальные стимулы предложат? Живо представляю себе УБ, хватающего Романцева за руку и сующего тому засаленный сверток, откуда выпадают зеленые бумажки :))

    3. Интересно, а кто-нибудь принимает ставки на количество пенальти/красных карточек, которые "сделает" гражданин Петтай?
  • Klopik M
    0
    15.10.2003 в 01:12
    Разговаривал сегодня с Ростовом по тлф (люди аффторитетные, жаль к футболу отношения не имеют ;-) ). В Ростове 23 градуса, солнышко. Говорят "да не волнуйся, наша сборная Африки уже своё отыграла... весь Ростов за вас болеет". :-))

    Вот только Петтай меня пугает 8-(. Хотя он ведь "карельский поросёнок", а они коников любят ещё меньше, чем нас ....
  • evilroot
    0.1
    15.10.2003 в 01:47
    No....НЕТ я не могу поверить в это, Клуб Европейского Уровня "ЦСКА" не может пойти на подкуп соперников, ведь он целый сезон доказывал своей игрой что оно сильнейший клуб в России.

    Ну а если серьезно, то во первых смущают цифры 150000-700000 рублей - это примерно 5000-20000 тысяч долларов, маловато будет однако для клуба с бюджетом более 30 миллионов баксов( точную цифру не знаю), ..... а во вторых, грош цена такому чемпионству...., надеюсь наш Зенит докажет игрой в субботу кто сильнейший клуб в России...

    Evilroot, будьте, пожалуйста, внимательны в выражениях. Voody
  • Погода
    0.1
    15.10.2003 в 01:51
    evilroot, если внимательно прочитать,

    то именно "не рублей".
  • evilroot
    0
    15.10.2003 в 01:59
    Погода виноват, .... совсем ослеп, тады выдать Гинер очень много поставил на победу в чемпионате, ... предположу: если ЦСКА не выиграет чемпионат, то гинеру его спонсоры слегка изменят внешность, также слегка изменят пол,рост,вес и самое главное слегка изменят его материальное положение
  • Sinbad
    0.1
    15.10.2003 в 02:00
    2evilroot. ЛБГ оперирует термином "не рубли", так что не торопитесь делить указанные цифры на привычный курс:) Второе, подкуп и стимулирование - не одно и то же. Ничто не мешает и КЕУ предложить Червиченко конфетку, чтоб его игра с ЦСКА была не только "за честь", но при шестиочковом отрыве вряд-ли КЕУ рискнет большой суммой, а малая сумма вряд-ли заинтересует Че, для которого приоритетным сейчас является КУЕФА.
  • Погода
    0.1
    15.10.2003 в 02:06
    Ну, а что Петтай ?

    Человек как человек,

    сувенирные алкогольные напитки коллекционирует :)

    https://www.rfpl.org/judges.php?judge=26
  • Medved
    0.1
    15.10.2003 в 02:10
    Что поменяется в игре Ростова, если им такую денежную стимуляцию привезли. ИМХО, ничего. Команда нам не то, что по зубам, а я бы сказал обыгрывать мы ее должны при любой стимуляции и влюбой ситуации. Выигрываем у Ростова и последние две игры играем спокойно и раскрепощенно, держа в кармане минимум бронзу. В ином варианте, мегавалидолим последние два тура. Кто-то может и не согласится, но Петтай мне гораздо более симпатичен, чем большинство арбитров Премьер-Лиги. Феерия желтых карточек в матче КПЛ со СПАМом-это скорее можно квалифицировать как "увлекся", чем как "самодурство". Поэтому предвзятого судейства, как мне кажется не будет. Хотелось бы высказаться, по тому елею, который льется на книге в честь Петржелы и команды в последнее время. Рановато еще превозносить, вот последний шажок сделам и вперед, а пока рановато. Удача-птица капризная, упорхнет и не заметим.

    З.Ы. Модераторы, ну про "глисты" и "небритые зады" ведь правда перебор и товарищу первое предупреждение пора выносить?
  • Sinbad
    0.1
    15.10.2003 в 02:11
    А знает ли Петтай, что его заменят за день до матча?:)
  • evilroot
    0
    15.10.2003 в 02:12
    2Sinbad. все написанное тобой верно, но в то же время подкупить ростов чтобы тот выиграл у Зенита - это абсурд , шансы минимальные , я имел ввиду общую политику некоторых наших руководителей команд - если мы не умеем играть, то в ход идут любые средства.
  • Погода
    0.1
    15.10.2003 в 02:12
    Петтай едет в Португалию ? :)))
  • Raging Goblin
    0
    15.10.2003 в 02:13
    Да ладно... Все увидим. А говорить о подкупе следует post factum, а отнюдь не перед игрой. Перед игрой это выглядит все же некоторым оправданием будущих неудач.

    Зенит, однако, должен выиграть. Петтай голов нам забивать не будет.

    А вот насчет мясца... Пусть у ЦСКА голова болит.
  • evilroot
    0
    15.10.2003 в 02:18
    2 Medved. Надо ко многим словам и фразам относиться с юмором...

    если кого то обидел ... Sorry
  • Klopik M
    0.1
    15.10.2003 в 02:27
    СЗОТ по Евроньюсу сказали, что 1й китайский тайконавт будет изучать в космосе влияние китайской кухни на организм человека и посему будет есть (дословно) "свинину с ароматом рыбы" -

    "карельская свинка" Петтай - это, случаем, не она, вышеупомянутая?! ))))))
  • ALS
    0.1
    15.10.2003 в 02:28
    "Хобби: коллекционирование сувенирных алкогольных напитков" Читай "берет на лапу сувенирными алкогольными напитками" Умно. И ведь не подкопаешься. Взяток не было, а что до бутылок, так ведь друзья, от чистого сердца, так сказать ... К чему это я? Ах да, улыбка у него какая-то кривоватая. Впрочем, может зря я так и человек он кристально честный?
  • vallecano
    0.4
    15.10.2003 в 02:50
    Зачем ЦСКА платить такие бешеные деньги Ростову??? Уважаемый ЛБГ озвучивает сплетни, слухи, а может, свои предположения?

    Не сомневаюсь, что в ЦСКА играют достаточно

    квалифицированные игроки и вряд ли они упустят свой гандикап в 4 очка (несмотря на "полный елец") и обойдется это им совершенно бесплатно.

    Другое дело, чего нам всем хоцца...
  • STRATOS
    0.1
    15.10.2003 в 02:57
    Vallecano, поверь "бухающему с челами": предположение ЛБГ отнюдь не беспочвенное и цифры отнюдь не бешеные для ЧР-2003. Гинер отнюдь не идеалист, и помимо "достаточно квалифицированных игроков" и "очкового гандикапа" нажмет и на другие рычаги для достижения Цели. В конце концов, для нее покупались Ярошик за 3.7 и Олич за 5 млн, так не смешно ли сэкономить 150 тысяч и пролететь?

    А порядок цифр растет, этого нельзя не отметить. В бытность УБ тренером Алании ПРЯМАЯ сдача игры стоила 100 тысяч. А сейчас речь идет о КОСВЕННОЙ подпитке.
  • Klopik M
    0
    15.10.2003 в 02:58
    А вот ещё цитатка

    "В том что Зенит будет играть честно не сомневайтесь , ни у кого в клубе даже мысли не возникает попросить Ростов поспособствовать необходимому результату, что касается судьи - "будет день , будет пища". Да , а кто Вам сказал , что если Зенит не будет первым , то обязательно будет вторым . С первого по шестое , для Зенита , места вакантные и вполне реальные.Мне кажется , что стимулирование команды вполне законное занятие , поэтому ни Газзаева , ни Гинера обввинять в этом не хочется . Только бы судью не трогали , но думаю будут.

    Леонид Генусов

    Санкт-Петербург, Россия - Среда,Октябрь 15, 2003, 13:57:35 - IP: 195.131.101.81"
1 2 3