Петржела в "Пенальти"

Только что по ТРК "Петербург" прошел анонс, что 18го числа в "Пенальти" в гостях у Орлова будет Властимил Петржела.


P.S. Похоже "команда Ходо-ких" почувствовала куда ветер дует и начинает стремительный разворот на 180 градусов. Однако симпатичнее они от этого не становятся.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Gin
    0.2
    15.10.2003 в 06:09
    Вот так и выясняется, кто читает книгу, кто в нее только пишет.
  • Vоland
    0
    15.10.2003 в 06:14
    Где именно на сайте размещен анонс данной передачи? Или в какой ветке это размещалось?
  • soulsisters
    0.2
    15.10.2003 в 06:24
    Дорогой VOLAND

    Речь идет о моем посте!!

    Попробуй найти с названием "И снова Г. Орлов"

    Там очень развернуто о "ветер дует" и т.д.
  • AZA
    0.1
    15.10.2003 в 08:27
    Дорогой Воланд! Это будет продолжение - первая встреча Г.Орлова с ВПЖ состоялась в прошлую субботу (к сожалению, видел лишь ее окончание - на очень дружественных нотах с анонсом встречи в след.субботу).

    Будем посмотреть!
  • Winger
    0
    15.10.2003 в 09:02
    Встреча была в самых дружеских тонах... Приколо другое. На вопрос Гены О. о спритном - ВПЖ ответил в очередной раз, что не пьет и получил упаковку Балтов №1 =)
  • STRATOS
    0
    15.10.2003 в 09:25
    Я тут слышал коммент последнего матча по радио Мелодия, в исполнении Орлова и еще какого-то перца.

    Скажу я вам, после этого мне захотелось извиниться перед СЭКСом, Совспортом и даже какой-нибудь "Казанской правдой" за все помои, которые мы тут на них лили и льем.

    Амбиции "Реала", качество "Ельца". Ограниченность и ксенофобия. Незамутненный словесный понос. Исключительное умение, вылизав Петржелу, при этом лизнуть и себя, Великого!
  • Vоland
    0.2
    15.10.2003 в 06:07
    Только что по ТРК "Петербург" прошел анонс, что 18го числа в "Пенальти" в гостях у Орлова будет Властимил Петржела.

    P.S. Похоже "команда Ходо-ких" почувствовала куда ветер дует и начинает стремительный разворот на 180 градусов. Однако симпатичнее они от этого не становятся.