Бородина - в Зенит!

Вратарь Торпедо, отбив 3 послематчевых пенальти из 5, спас Торпедовцев - и подарил надежду на пополнение очковой копилки России в зачет УЕФА.

ЗЫ: Да и что говорить, в этом чемпе - особенно в конце - бывший зенитовец играет очень здорово, чего не скажешь о хорошем парне Чонтофальски. А не вернуть ли Бородина в Зенит??
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ozzyk
    0
    15.10.2003 в 08:56
    А я главное только подумал - лучше бы он в Зените остался!
  • soulsisters
    0
    15.10.2003 в 08:57
    Поздравляю Дм. Бородина с выводом своей команды в следующий раунд Кубка УЕФА!
  • Алхимик
    0
    15.10.2003 в 09:09
    AZA-интересно Бородин согласится силеть на лавке в Зените, или ты думаешь,что он вытеснит Малафеева?

    А Чонтофальски чем тебе не угодил, в последних матчах он отстоял отлично!

    После наиболее вероятного ухода Камила место второго голкипера должен занять Иванов, иначе его следует продать,т.к. парень должен играть.
  • STRATOS
    0.1
    15.10.2003 в 09:38
    Бородин ушел именно потому, что не захотел сидеть на лавке под Славой. Это, кстати, причина возможного ухода и Чонтофальски; по крайней мере в последнем его интервью некие нотки ИМХО почудились.
  • AZA
    0
    15.10.2003 в 09:48
    Бородин действительно ушел "из-за лавки", плюс неудачи в Ростове и Махачкале, которые не могли не подействовать на психику молодого(!) голкипера. Однако, меняются времена - меняются и условия. Сегодня Зенит проводит не 31-32 матча, как некогда, а будет проводить гораздо больше (с учетом КУЕФА, КПЛ и матчей Славы за сборную - 40-45. Славе этого не выдюжить (даже сейчас ВПЖ говорит о необходимом отдыхе), а не дай Бог травма - и кто встанет в рамку? Камил мне очень нравится как человек, но человек - это не профессия. Иванов пока еще не готов. И здесь Бородин - было бы очень здорово!

    ЗЫ: Кстати, в Торпедо нет разделения между Воробьевым и Бородиным - у одного игра не пошла - встает другой. И всегда в рамке - надежный вратарь!
  • Алхимик
    0.1
    15.10.2003 в 10:19
    AZA-ну почему не готов?

    Иванов сыграл много матчей за сборную и в матче с Новороссийском смотрелся вполне прилично,а если сейчас приглась нового голкипера, он может уйти.

    А у Бородина осталась обида на Зенит и он не захочет возвращаться, тем более в Торпедо он скорее всего закрепится
  • AZA
    0
    15.10.2003 в 10:41
    Собственно говоря, вопрос о Бородине вообще встал только потому, что в последнее время как-то витает вопрос о том, что Зениту нужен-таки второй отличный вратарь. Иванов, надеюсь, станет отличным вратарем (пусть его не постигнет судьба чемпиона мира среди юношей Окрошидзе, чей афтограф 1993-го года у меня до сих пор хранится). А лучшие дни Камила (по крайней мере в Зените), видимо, уже прошли. Хотя история повторяется - и не всегда в виде фарса.

    ЗЫ: Впрочем, Иванова в действии я давно не видел - может, он уже достиг уровня Бородина?
  • peter
    0.3
    15.10.2003 в 11:34
    Гы, если бы Чонт утворил то, что сделал Бородин в матче с нами, то его бы чморили до сих пор. А тут, понимаешь, "отличный вратарь". Он, кстати, и в других матчах отличался...
  • Vоland
    0.2
    15.10.2003 в 11:53
    Сегодняшнее Торпедо было явно недостойно усилий Бородина. Такой безвольной игры не ожидал. Такое ощущение, что ребята не в КУЕФА играли, а товарняк в межсезонье. Защитники, отдав пас в центр принимались носки поправлять и в носу ковырять. Все перемещались пешком. Победил Бородин, а не Торпедо.
  • AZA
    0
    15.10.2003 в 08:55
    Вратарь Торпедо, отбив 3 послематчевых пенальти из 5, спас Торпедовцев - и подарил надежду на пополнение очковой копилки России в зачет УЕФА.

    ЗЫ: Да и что говорить, в этом чемпе - особенно в конце - бывший зенитовец играет очень здорово, чего не скажешь о хорошем парне Чонтофальски. А не вернуть ли Бородина в Зенит??