Бородин вытаскивает Торпедо в следующий раунд кубка УЕФА

Героем этого матча стал Дмитрий Бородин, отразивший 3 пенальти.

На 11 минуте эстонский нападающий Опер выводит Торпедо вперед, но на 93 минуте болгары сранивают счет.

В серии пенальти после промахов игроков Торпедо ситуацию спасал Бородин, и решающий пенальти взял тоже он.
8 комментариев

• eddi
    0
    15.10.2003 в 09:46
    А тем времени Вардар поко выигрывает у Ромы 1-0. Газзаев может смелее смотреть людям в глаза
  • asp
    0.1
    15.10.2003 в 10:01
    "Вардар"+"Елец" не равно "Вардару", который бьет "Рому"
  • Tony Sly
    0
    15.10.2003 в 10:53
    Диме черно-белые должны в ножки кланяться и "личку" поднять:)))
  • Arguss
    -0.1
    16.10.2003 в 09:37
    О Вардаре - если не забывать, что дома Рома выиграла 4-0, помнится, то я не удивлюсь если они фарм-клубом приехали. Чего они не видели, в этой Македонии?
  • Тиран
    0.1
    16.10.2003 в 12:40
    2 Arguss

Рискну предположить, что они не видели македонок:-)))))!
  • soulsisters
    0.3
    16.10.2003 в 03:58
    Торпедовцы играли просто позорно, достойны были вылететь, теперь видимо в следующем круге ...
  • Raging Goblin
    -0.1
    16.10.2003 в 04:02
    Торпедо - команда странная. Может и сыграть матч как надо. Так что я бы не говорил о будущем позоре. А питерские вратари, конечно, лучшие! Но самый лучший - Слава :)))