Новые Известия: "А кому ещё гадостей про Зенит?"

Ещё одно неспортивное издание решило осчастливить нас своими бреднями:

https://newizv.ru/news/?n_id=2085&curdate=2003-10-16
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SpiritOfTheNight
    0
    16.10.2003 в 03:29
    Тьфу :(
  • Raging Goblin
    0.1
    16.10.2003 в 03:32
    Merde
  • AZA
    0
    16.10.2003 в 03:35
    Интересная находка: сначала все обгадить - а потом закончить на достаточно мажорной ноте!

    ЗЫ: Как однако некоторые любят гадить!
  • klinsmann
    0
    16.10.2003 в 03:46
    Барахло...
  • Vic
    0
    16.10.2003 в 05:14
    Барахло-не барахло.. Мнение есть и бытует. Связывать его с Зенитом напрямую не имеет смысла. Был в прошлом динамовец в РФПЛ, на него и Динамо тоже бочку катили. Про московских судей мы тоже всегда высказываемся неприлично. Но проблема остается - как максимально избежать субъективности ? Мне кажется, что совмещение Президентом клуба и РФПЛ также плохо,как Тренером клуба и сборной. Должен быть Президент РФПЛ сам по себе, не из конкретного клуба. По назначению судей уже писал - лучше максимально близко к матчам и публичным жребием (как жеребьевки УЭФА). Выпадет судьба - принимай как должное и не чирикай.
  • Arguss
    0
    16.10.2003 в 05:23
    Вот никак не пойму, с каких пор стало зазорно НЕ позволить себя засудить?
  • julfy
    0
    16.10.2003 в 05:25
    А так ли уж хорошо иметь освобожденного президента РПФЛ? Вон КАлосков тоже "освобожденный". А может лучше всех клубных президентов по очереди сажать на год? Чтоб не вякали и сами попробовали свой клуб "повытягивать за уши".
  • Вегетарианец
    0
    16.10.2003 в 07:49
    А вот интересно,протест "Рубина" действительно был удовлетворен? Я внимательно пересмотрел весь матч в записи, но так и не понял "юмора".Хотя,конечно, я лицо заинтересованное:)))
  • Санчос
    0
    17.10.2003 в 03:13
    Давайте Спорт-Экспресс будет писать про политику, а Новые-Старые Известия про футбол!

    Зенит - играет в футбол, а не в кулуарные игры!
  • soulsisters
    0
    16.10.2003 в 03:53
    Кто то говорит гадости про зенит, а у болельщиков зенита есть коментатор столяров ,абсолютно не компетентный человек ,и не профессионал, постоянно высказывает свое никому не нужное мнение по поводу спартака, вот например вчера сказал ,что его игра была ужасающая ,а если бы зенит обыграл, датчан по сумме 2 встреч ,то весь просто бы цвел,и преподнес бы все это так ,как будто выигран кубок чемпионов , что для выскочек ,которых тянуьт за уши, благодаря мутко, и выдумывают разные кубки для третьих составов не реально
  • Vоland
    0
    16.10.2003 в 04:23
    богдан, Вас понесло. К тому же подтяните грамотность. Позорите красно-белых.
  • julfy
    0
    16.10.2003 в 04:32
    Да и за ник неудобно:)).
  • Specter
    0
    16.10.2003 в 04:54
    Есть не менее замечательный комментатор Маслаченко , который тоже постоянно высказывает свое мнение о Спартаке, и делает это он на федеральных каналах. Есть не менее замечательные программы о Спартаке на другом федеральном канале 7ТВ, стоит только переключить кнопку с канала ТВ Петербург и ненавистный Вам Столяров исчезнет навсегда с Вашего экрана.
  • Raging Goblin
    -0.1
    16.10.2003 в 04:55
    То-то Спартак на КПЛ против Зенита третьим составом играл... Хех... :)))) Зелен виноград-то :)))
  • basler
    0.1
    16.10.2003 в 05:20
    Богдан

    Но ведь игра Спартака действительно была скучной, хотя на матче присутствовала достаточно большая группа болельщиков красно-белых. Конечно, вы можете возразить, мол, главное - результат! Но ведь соперник то ведь был на уровне нашей второй лиги, да ещё и играл почти на нейтральном поле.
  • ZloySkin
    -0.4
    16.10.2003 в 06:28
    Не понимаю что-то о чём спор? Вроде как вчера мясо и так по 7ТВ играло? Нет? Не так? Я смотрел вроде 7ТВ вчера парни в красных футболках и белых трусах по полю ходили и ещё какие-то в синюю полоску бегали рядом, мчик пинали. Не мясо было? Нет? Ну Слава Богу! Може это и не КУЕФА было вовсе? Значит я ошибся. И ещё раз Слава Богу! Видимо я смотре вчера по 7ТВ матч мозамбикской низшей лиги... Как я сразу не догадался? Ведь в КУЕФА никто так не играет. Рад, очень рад, что ошибся!
  • укропов
    0.1
    16.10.2003 в 06:31
    2 ZloySkin

    Ну не совсем так... После игры Торпедо мясо даже выигрышнее смотрелось ))) А Торпедо надо переименовываться в "Moscow Walking Deads"

    Звучит-то как!
  • ZloySkin
    0.1
    16.10.2003 в 06:45
    2 укропов

    8-) Нинада нам таких в КУЕФе! Нинада! Что там кони 0.5 очка? Что мясо с напильниками 3 и 4? Веть вылетят в 1/32 без очей как пить дать! И что тогда локовское очко (извините за каламбур) на четверых опять делить? Шведов обошли? Да что толку... :-( До хорватов как до луны с такими фЮтбалистами. Тфу! Особенно кони Тфу! Вардару ручкой помахать! Ельцу большой привет! На заднем дворе играть а не в КУЕФе!!!
  • soulsisters
    0.1
    16.10.2003 в 07:20
    Столярова не трогай. В матче Зенит - Ротор (2001)

    орал букву "о" 53 секунды
1 2