Зенит в КУЕФА

Заранее извиняюсь, я, конечно, не такой уж и оптимист, но вероятность того, что наша комманда побьётся в следующем сезоне в КУЕФА весьма и весьма высока. Но, тем не менее, я, конечно, не такой уж и писсимист, но что нам там светит? У кого какие прогнозы по этому поводу? Поделитесь...
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZloySkin
    0.1
    16.10.2003 в 07:02
    Немного уточню: это я к тому, что вот шахтёр донмет - они вроде тож как ничего (про ДК молчу, ато меня щас покромсают здесь в мелкий винигрет). Но вот где теперь тот шахтёр и где теперь тот донмет? Про коней даже вспоминать противно, аскомину уже набила эта тема, но кулаки на клаве сжимаются рефлекторно, пытаюсь пересилить себя, новсё же,извините...
  • ZloySkin
    0
    16.10.2003 в 07:06
    Как говориться: Больше энкампов! Хороших и разных! 8-)
  • Коля-Николай
    0
    16.10.2003 в 07:08
    Думаю, надо хотя бы подождать игры с Ростовом. Теоретически можем и 6 место занять. А С УЭФА - надо подождать до конца межсезонья. Неизвестно, что будет с командой к ЧР 2004. Я сейчас больше верю в чемпионство, чем в то, что за зиму команда сохранится в нынешнем составе и способности так играть. Одних продадут, другие зазвездятся.
  • ZloySkin
    0.1
    16.10.2003 в 07:10
    Значит не я один такой уже писсимист... :-(
  • wk
    0.1
    17.10.2003 в 12:13
    Ребята, не надо Зенит в КУЕФА!

    Ну, то есть начать он точно должен в ЛЧ

    КУЕФА - это такой писсимизм, что я не могу...

    А какой состав будет к началу второго отборочного раунда ЛЧ - одному богу известно... Пока рано про это - если продадут не всех, то можно надеяться, что Вардар особой проблемой не станет... А когда серьёзные гранды вроде Реала с Арсеналом начнутся - посмотрим, только ли Локо с ними играть умеет...
  • Пессимист
    0
    17.10.2003 в 11:55
    Уж простите, ребята, писсимизм пишется "пессимизм"
  • Skat
    0
    17.10.2003 в 11:57
    Прикольно видеть Пессимиста испавляющего ошибку в слове "пессимизм". :)))
  • Пессимист
    0.1
    17.10.2003 в 12:01
    А что? Сложное слово. :-) Самая забавная в нём ошибка (не помню кто меня так пару лет обозвал) это пессемит, т.е. Пёс - Семит или еврейская собака! :-))
  • wk
    0
    17.10.2003 в 11:30
    Спасибо за корректуру!

    Надеюсь, на этот раз все слова правильно написаны?
  • ZloySkin
    0
    16.10.2003 в 06:55
    Заранее извиняюсь, я, конечно, не такой уж и оптимист, но вероятность того, что наша комманда побьётся в следующем сезоне в КУЕФА весьма и весьма высока. Но, тем не менее, я, конечно, не такой уж и писсимист, но что нам там светит? У кого какие прогнозы по этому поводу? Поделитесь...