Локомотив!?!

Браво, Локо.

Вот единственная российская команда за которую не стыдно болеть в России и Европе. Зениту надо попотеть чтобы достичь такого уровня.

еДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА что после матча ЛЧ у Локо будет плохое состояние
87 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0.2
    17.10.2003 в 12:49
    Вам стыдно болеть за Зенит? Продолжайте нестыдливо болеть за Локо, но у них другая гостевая:(((
  • Sancho
    0.2
    17.10.2003 в 12:55
    Нет, мне стыдно болеть за коней!!!!!!

    Локомотив хорошая команда.

    За чемпионство должны бороться Локо и Зенит.

    Но я болею за Зенит, просто не боюсь признаться что Локо хорошая команда. И удачи ей в играх с Интером и Арсеналом.
  • Sinbad
    0.2
    17.10.2003 в 01:00
    Ну и слава Богу! Стало быть, Локо "не единственная российская команда за которую не стыдно болеть в России и Европе"?
  • AZA
    0.2
    17.10.2003 в 01:10
    Видимо, Санчо имел в виду, что пока Зенит еще не в Европе (хотя Питер к Азии не относится), то по сравнению с провалившимся ЦСКА и немного опозорившимися (хотя и прошедшими дальше) Торпедо и Спамом ЛОКО - действительно единственная российская команда, за которую не стыдно...
  • soulsisters
    0.1
    17.10.2003 в 01:10
    На гостевой Локо уже режут на части Интер. Был бы только рад, но вспоминая, каким испуганным выглядел Локомотив в домашнем матче с Арсеналом, думаю, что и на этот раз Семин предпочтет синицу в руке. И будет, наверное, прав. Потому что журавль для него - это Зенит. Так что "возьмемся за руки друзья".

    Кстати, на гэсте Локо прелюбопытнейшие стишки о "ЦЕНТР-ФОРВАРДЕ ГАЗЗАЕВЕ" времен союзного чемпионата. Под Козлодоева. "Он стар, он желает в Нефтчи". Рекомендую, если кому интересно.
  • AZA
    0
    17.10.2003 в 01:13
    Стишки уже появилесь и на зенитовской гостевой.
  • Zenit-ru
    0.2
    17.10.2003 в 08:51
    Я бы воздержался петь деферам бы что Локо что Зениту что любой другой команде. Европа это не Россия. Видел я восхищенных болельщиков Локо в прошлом сезоне. Ну и что? Все хорошо помнять чем всё закончилось. Нет конечно же это не разгром. Но и говорить о серьезном уровне соответсвующему лучшим командам Европы пока рано. Не стоит переоценивать уровень игры команд. И к тому же вполне очевидно что Локо навряд ли сможет развить свой успех в нынешнем сезоне. Так как небыло кординальных изменений и потолок команды известен. Не могу того же сказать про Зенит который ещё не достиг своего потолка.(Я на это надеюсь) Иначе в Европе пока делать нечего.
  • SpiritOfTheNight
    0.1
    17.10.2003 в 08:55
    Надеюсь что в следующем туре Локо уподобится ковбою из "Человека с Бульвара Капуцинов" - Джентельмены, я пас - у меня кончились патроны
  • fantomas
    0.2
    17.10.2003 в 09:34
    Только посмотрел обзор матча Лохо-Шина, голы паровозов впечатлили, особенно понравился гол Измайлова!

    Надеюсь паровозники сбавят ход после Интера.

    Зенит лучше всех!
  • Лева
    0.1
    17.10.2003 в 09:34
    Локо вчера убило двух зайцев: приблизилось в Зениту на 3 очка и существенно улучшило разницу забитых и пропущенных. Вместо +10 сразу +15 против +14 у Зенита. Вообще второй тайм смотрелся так, как будто шиномонтажники сливали, а кочегары при этом знали, что им сливают.

    Теперь, рассуждая логически, если Шина объективно сильнее Зенита в Этом сезоне (0:3, 1:2)и Паровоз вдул им вчера 6:1, следовательно счет двадцать пятого будет ужасающим... :-((
  • evilroot
    0
    17.10.2003 в 09:51
    2 Лева, если Зенит выиграл у Уралана 4 : 1 , и проиграл Динамо( все знаем с каким счетом) это не значит что Динамо выиграло у Уралана с разницей в 9 мячей.
  • Igor_FF
    0.3
    17.10.2003 в 09:58
    Блин! Ну никто не будет 25-го играть с Локо так как Шинник. 8 нарушений за весь матч. А как играет Локо вчера понять было нельзя, потому что футбола вчера не было. Был дворовый ногомяч мужичков с пивными брюшками: неспеша, спокойно, без интереса к результат... Скукотища.
  • Мифодий
    0.1
    17.10.2003 в 10:05
    На гостевой ЛОХО Зенит обвинили в поломке Измайлова, типа поломали ироды по заказу Мутко. Оказывается мы не только судей скупаем пачками. А если так, то почему мы до сих пор только вторые. Куда Мутко смотрит?
  • evilroot
    0
    17.10.2003 в 11:19
    Мефодий, предлогаю подкупать мальчиков которые подают мячики, чуть атака какая опасная... бац второй мяч на поле матч остановлен, спорный мяч...круто и Мутко обвинить сложно, этож просто мальчики такие неуклюжие.
  • Klopik M
    0.1
    17.10.2003 в 11:56
    Ну что вы тупите?!! Это же "МЕШКИ ВСЁ КУПИЛИ" - мы Шине заПЛатили, чтоб она отвалилась. А с Лохами саМи раЗБерёмсЯ. 8)
  • FW190
    0.1
    17.10.2003 в 11:57
    Zenit-ru

    Потолок, говоришь известен: Реал и Милан – о таком потолке Зенит может мечтать только в своих самых фантастичных снах. Локомотив – чемпион!
  • Arguss
    0
    17.10.2003 в 12:02
    Мифодий, конечно все купил Мутко, только не проконтролировал. По информации на сайте Локо, Измайлов сможет даже во вторник с Интером играть. И слава богу.

    FW190, в таблицу заглядывайте иногда. В этом сезоне лозунг уже неактуален. Хотя успехов вам в ЛЧ, конечно.
  • FW190
    0
    17.10.2003 в 12:23
    Arguss

    Смотреть туда мне противно, сразу этакий божок племени «Тупо в Рыло» - Газзай мерещится.
  • zer
    0
    17.10.2003 в 01:24
    FM 190-Я СОГЛАСЕН С ВАШИМ ЛОЗУНГОМ -ТОЛЬКО ДОПОЛНЮ--ЛОКО- ЧЕМПИОН МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
1 2 3 4 5