Задача на сезон выполнена...

А между тем, после вчерашнего слива Шины, задача на сезон Зенитом выполнена. Ниже 5 места мы уже не опустимся. С одной стороны радут выполнение задачи на сезон, с другой если это произойдет я боюсь, что одним болелой Зенита будет меньше, т.к. после инфаркта в этом возрасте не выживают... Тьфу-тьфу-тьфу, уже заплевал все стены в офисе с левой стороны!
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • zer
    0
    17.10.2003 в 11:16
    новая кричалка:подманули Галю-увезли с собою -туда- на Неву-где Аврора стоит-там где играет- питерский ЗЕНИТ-
  • keb
    0
    17.10.2003 в 11:35
    Шинник откровенно продался Локо, за всю игру прямых конкурентов за медали всего одно предупреждение и 20 нарушений на двоих. Ко всему еще и полностью стоячая игра Шинника. Матч было противно смотреть !!!
  • Мифодий
    0
    17.10.2003 в 11:42
    keb, вынужден с Вами полность согласиться. Количество нарушений меня смутило ещё по показателям половины игры. Первый подкат в конце 1 тайма.

    P.S. Серебра им хочиЦЦА. Ни дадим.
  • qwe
    0.1
    17.10.2003 в 11:01
    А между тем, после вчерашнего слива Шины, задача на сезон Зенитом выполнена. Ниже 5 места мы уже не опустимся. С одной стороны радут выполнение задачи на сезон, с другой если это произойдет я боюсь, что одним болелой Зенита будет меньше, т.к. после инфаркта в этом возрасте не выживают... Тьфу-тьфу-тьфу, уже заплевал все стены в офисе с левой стороны!
  • soulsisters
    0.1
    17.10.2003 в 12:16
    Договорняк, договорняк. А наф... в смысле зачем Локомотиву вообще эта разница нужна? Или вы предполагаете, что Локо подстраховался на случай победы над Зенитом со счётом ровно 2-1?
  • Vоland
    0.4
    17.10.2003 в 12:25
    Римлянин, а почему нет? 2:1 довольно распространенный счет, всякое может быть. Лично я игру не видел, видел только повторых первых трех голов. И что поразило - такое ощущение что вратарь даже НЕ ХОТЕЛ ловить мячи. При первом голе просто не стал особо дергать руками вниз, хотя реакция должна была позволить. Во втором и третьем голе ВООБЩЕ УБРАЛ РУКИ. Так, с полусогнутыми ручками в сторону удара прыгнул и все. О Защитниках вообще не говорю.

    Если бы не эти моменты, то счету бы не удивился, все же между Шинником и Локо разница в классе существенная, а у ярославцев к тому же почти нет никакой мотивации - обойти Рубин, Динамо, Локо - не реально.

    Но такие голы... Если это не договорняк - то ЧТО договорняк??
  • Al_
    0
    17.10.2003 в 12:36
    С Динамо,простите, в начале сезона играли, а сейчас медали делятся, так что сливается за милую душу с любым счетом!
  • zer
    0.1
    17.10.2003 в 01:09
    СДАЛА ШИНА МАТЧ ИЛИ НЕТ -ГЛАВНОЕ ЛОКО ВСЕ МЯЧИ ДО КОНЦА ЧЕМПИОНАТА ВЫБРАЛ -ТЕПЕРЬ ПУСТЬ МОЛЯТСЯ НА НИЧЬЮ

    Когда пишите сообщение, отключайте, пожалуйста, Капслок (Caps Lock). Не надо писать заглавными буквами. Voody.
  • Vоland
    0.4
    17.10.2003 в 12:25
    Римлянин, а почему нет? 2:1 довольно распространенный счет, всякое может быть. Лично я игру не видел, видел только повторых первых трех голов. И что поразило - такое ощущение что вратарь даже НЕ ХОТЕЛ ловить мячи. При первом голе просто не стал особо дергать руками вниз, хотя реакция должна была позволить. Во втором и третьем голе ВООБЩЕ УБРАЛ РУКИ. Так, с полусогнутыми ручками в сторону удара прыгнул и все. О Защитниках вообще не говорю.

    Если бы не эти моменты, то счету бы не удивился, все же между Шинником и Локо разница в классе существенная, а у ярославцев к тому же почти нет никакой мотивации - обойти Рубин, Динамо, Локо - не реально.

    Но такие голы... Если это не договорняк - то ЧТО договорняк??
  • zer
    0
    17.10.2003 в 01:51
    chrom-ты правильно понял
  • plotnick
    0
    17.10.2003 в 02:46
    Ничего. Мы им исправим разность мячей при очной встрече.
  • BSergey
    0
    17.10.2003 в 02:58
    Общество "Локомотив" имеет в Ярославле своё влияние, правда в хоккее, но ....
  • ЛЕО
    0
    17.10.2003 в 03:00
    Конечно, это был договорняк. Только не такой простой, как все думают. Чтобы Локо быть в медалях, он обязательно должен был выигрывать этот матч (и матч последнего тура тоже, кстати). И все потому, что следующий свой матч (29 тура) он по этому же договору проигрывает. Там, в этом договняке, еще много чего накручено.

    Ну что, добавил позитива?

    Зенит – чемпион! Локо – бронзовый призер!
  • DMironov
    0.1
    17.10.2003 в 03:20
    Тоже смотрел вчера это издевательство... Думал точно сливают... Особенно понравился момент, когда ярославец отыграл один мяч и аж испугался, мол ё моё чтож я сделал то... А вратарь - это вообще песТня...

    Поймал себя на мысли: "не паранойя ли у меня?" (да и не у меня одного) Почему сразу все решили, что игра куплена? Может ярославцы объелись чего перед игрой? Может им газа какого-нибудь тормозящего накачали в раздевалку? А то всё как-то слишком банально, не изобретательно...
  • Medved
    0.1
    17.10.2003 в 03:46
    И я вчера смотрел это издевательство. Правда только первый тайм и мааааааленький кусочек второго, до 4:1 в пользу Локо. По-моему Шина просто после 3:0, рассыпалась на составные части и все. Упрекнуть в сдаче Шину, если честно у меня язык не поворачивается, потому как сдать игру со счтом 6:1, надо быть наверное гм....ну не очень умным человеком, мягко говоря. Легкие сомнения вызывает игра вратаря Шины, но здесь лучше оставить все без комментариев. Может и в самом деле объелся чего-нибудь не того и прыгать не мог:))).
  • DI
    0
    17.10.2003 в 04:17
    Если кто видел сегодняшний СЭ, обратите внимание на защитника Шины-Жирова (фото на титульной странице) в момент когда Бузникин забивает гол. По-моему этим всё сказано!
  • DI
    0
    17.10.2003 в 04:36
    Chrom, купи газету. Это нужно видеть.
  • Nikols
    0
    17.10.2003 в 04:38
    2 chrom

    попробуй скачать pdf там с картинками, правдо качество не очень
  • Погода
    0
    17.10.2003 в 04:42
    chrom, ни в коем случае не покупай газету ! :)

    На сайте СЭКСа нажми "весь номер", а потом скачать 1-ю полосу в формате pdf.

    И наслаждайся ! :)
1 2