Господа болельщики!!

Добрый день!! Отзовитесь ребята, кто был на матче сб. России - Грузии!! Мы с вами фотографировались, а адреса ваши взять я забыл!! Мы на маршрутке приезжали из Ростова ФК "Ростов" ("Ростсельмаш"), она стояла на стоянке возле моста!!! Фотки сделал все супер а послать куда незнаю.... если кто нас помнит пишите: stiven_king@xaker.ru спасибо!! Победы вам над нами - пусть вы будите чемпионами чем кони!!!!! С уваженим из Ростова - на - Дону!!!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Погода
    0
    17.10.2003 в 04:51
    Есть же благородство на свете ! :)
  • ZloySkin
    0
    17.10.2003 в 05:26
    Stiven - респект тебе БАААЛЬШОЙ! В смысля: уважуха!
  • tarano
    0
    17.10.2003 в 05:41
    Stiven King, спасибо. А что у вас интересного в городе, в смысле достопримечательности. Моно мылом.
  • Stiven King
    0
    17.10.2003 в 08:46
    Всем спасибо кто отозвался!!! Но ребят кто был на сб. России нет!! Передайте им мой привет!!
  • Stiven King
    0
    17.10.2003 в 04:46
    Добрый день!! Отзовитесь ребята, кто был на матче сб. России - Грузии!! Мы с вами фотографировались, а адреса ваши взять я забыл!! Мы на маршрутке приезжали из Ростова ФК "Ростов" ("Ростсельмаш"), она стояла на стоянке возле моста!!! Фотки сделал все супер а послать куда незнаю.... если кто нас помнит пишите: stiven_king@xaker.ru спасибо!! Победы вам над нами - пусть вы будите чемпионами чем кони!!!!! С уваженим из Ростова - на - Дону!!!